Просмотр темы

Странные существа Украины.

punk_boy
Мне вот стало интересно,видел ли кто-то каких-то необыкновенных существ?Вобсчем меня больше интересует,где и при каких обстоятельсвах? Я вот лично в с.Новосёлки Вышгородского раёна(мы компанией там отдыхаем уже 3 год)на ночовке решил отойти в по нужде(ну пиво подошло к концу Grin ),тут слишу что-то пиликает неподалёку(как мобильный телефон без полифонии)ну я и думаю щас тел найду,начинаю идти в сторону звука,подхожу на растояние примерно метра 3,затихает.Ну я стою жду(вдруг презвонят),так и происходит,звук возобновляется,но уже дальше,на растоянии метров 30(уже итересно!)ну я иду(вокруг,хоть глаз коли,ничего невидно)опять таки подхожу к этому "звуку" почти влотную,и опять затихает,а потом возникает дальше!И так 4 раза(я шол уже ради интереса)На последний раз я уж бежал.Подбегаю к месту где оно пиликало,и опять затихает,меня это уже поднапрягает и думаю идти к свои,но тут слышу шорох в траве,разворачиваюсь,в этот момент пятно серого цвета(ну темно было я неразглядел)прыгает на стоящие рядом дерево,а потом в озеро.Я постоял,покурил,ничего.Иду уже к костру,в доль озера,слышу в воде что-то булькает,ну я уже неостанавливался,надоело,а звук сопровождал меня до самого костра и потом исчез.Вобсчем в туалет сходил весело.
Raven
Честно говоря, не видел сам лично необычных существ. Но... один раз по НТВ, кажется, видел документальные съёмки где диггеры в московском метро сняли какое-то существо, чем-то отдалённо напоминающее рептилию, только одновременно похожую на червя подземного. Съёмки были натуральные и возможность фальсификации исключаю на 99%...
vitas513
Мужики,помоему самые странные существа это ваши политики! Наши тоже конечно не подарок,но такое сотворить с довольно мощным государством...!
Raven
Мужики,помоему самые странные существа это ваши политики! Наши тоже конечно не подарок,но такое сотворить с довольно мощным государством...!
Это ты насчёт Украины?
vitas513
Да,насчет Украины.
Raven
У нас их двое странных... одна как смерть с косой... второй мордой не удался... Angry
lehni48
Я тоже верю в эти существа. Ещё в молодости, я по распределению работал в КАСССР (Карелия) в посёлке Кяргозеро, Сегежского р-на, и от людей уже в то время пожилых, слышалпро снежного человека.некоторые видели его, но боялись про это рассказывать, что бы не быть посмешищем, в глазах других.
xmen
Я лично никогда не видел всяких таких существ(кроме одной своей подруги Angry) Если кто видел страных сущетв в деталях прошу описать
MJJ
Я не видел необычных существ, но хочеться верить что они есть!
xmen
Мда изчерпывающий ответ :?
MJJ
Grin Grin Grin
xmen
А можете фотки результатов генной инженерии выложить? Мутанты всякие, червяки переростки... Grin Grin Grin Smile
MJJ
Выкладуй, главное что бы эти фотографии были настоящими! Приколы не выкладуй.
xmen
Я вас прошу, а не себя Angry
MJJ
Прости, реальных фоток не нашел!
xmen
А ктоможет найти?
listtik
я верю,что все есть и существует
marfix
Да странные существа бывают. Я например видел МОЗМАНА на церкви у нас! Вот!
listtik
вы меня простите,я много чем интересуюсь по этой теме,но что это такое я не знаю Sad
Raven
marfix написал(а): Да странные существа бывают. Я например видел МОЗМАНА на церкви у нас! Вот!
Ну и что это действительно такое?!
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия