Просмотр темы

КТО МЫ? Скоро приближение Нибиру….

Light
kingstar, вы удивительно умеете говорить ни о чем - разве что рекламироват СЕБЯ. А также видеть то, чего нет, но чегно вам хочется. И игнорировать то, что есть. Где вы прочли, что я считаю себя свободной от внешнего вмешательства? Точную мою цитату, плиз. Вот то, что вы совершенно лишены ясновидения - мне абсолютно понятно. Ибо вы ни слова не смогли сказать, КАК же именно действует ваша "целебная" сила... и кто стоит за каждым фактом исцеления. И к каким кармическим последствиям приводит ваше вмешательство... Даже не сведущие в эзотерике люди знают, что зачастую "исцеление" приводит к возникновению проблем у ближайшего окружения "исцеленного". Но вы-то об этом помалкиваете, как и о нравственности ваших хозяетв... Мне давно понятно и то, что, не понимаяя результатов своих воздействий (кроме видимых) - такие "целители" как вы каждым своим "успешным" исцелением усиливают воздействие и распространение вот того самого внешнего вмешательства. А насчет вмешательства - так почитайте статью из рассылки «The X-Files... все тайны эпохи человечества # Выпуск 61 (494)» от 04.06.2009 - "Наша жизнь - фантом" ( ). Вот именно подобных паразитов я и вижу на тонком плане, и различаю проявление их воздействия, и представьте себе - способна от них избавиться. Чем и занимаюсь постоянно, не ожидая когда пройдут три года, и не претендуя на способность осчастливить других (хотя и кончала курсы целителей, и рэйки владела - пока не различила сущность, которая скрывается за этой "волшебной" энергией)... Причем я давно уже убедилась, что мой уровень выше умения следовать тупым указкам от "небесных покровителей"... Очень сильно смахивающих на магию, кстати... А с разными паразитами помогают разобраться достижения современной науки, в изобилии отражаемые в Инете. Если их уметь применить... А то что паразитов и таких как вы много - меня не пугает. Все или не все мне под силу - не вам судить, с вашим-то видением. Дорогу осилит идущий. Если вы что-то знаете, как очиститься - так окажите любезность, заведите темку, поделитесь секретиками... Или вам знания даны под грифом "совершенно секретно", без права разглашения тайны исцеления? То бишь, нужно прийти к вам и к вашим хозяевам, и тогда чего-то там получишь неясно откуда и с какими последствиями? Дык от таких как вы и ваши покровители и стоит "закапсулироваться". Кстати, "капсулирование" - это еще одно искаженное представление об Индивидуальности и Неприкосновенности Личности; паразитам - им-то ох как не нравится, когда человек от них "закапсулирвался"... Ладно, с вами говорить - только попусту время терять... "Трата времени на трату сил", как говорила Цветаева.
OFFsky
Light написал(а): Да, все-таки о Нибиру... Я действительно неплохо "подключаюсь" к разным сущностям, но вот с Нибиру что-то непонятное. Она просто не входит в мое пространство восприятия. Я как бы сама по себе, а она - сама по себе... Какая-то преграда.
Из Ваших слов можно сделать такой вывод - если доступ к информации заблокирован, значит возможность существования Нибиру не исключена. Или я что-то не правильно понимаю?
Modus
OFFsky написал(а):
Light написал(а): Да, все-таки о Нибиру... Я действительно неплохо "подключаюсь" к разным сущностям, но вот с Нибиру что-то непонятное. Она просто не входит в мое пространство восприятия. Я как бы сама по себе, а она - сама по себе... Какая-то преграда.
Из Ваших слов можно сделать такой вывод - если доступ к информации заблокирован, значит возможность существования Нибиру не исключена. Или я что-то не правильно понимаю?
И снова Интернет и Ваш форум порадовал ! 1. Уже много лет ищу единомышленников и всё безуспешно - но вот похоже нашёл Light (возможно я ошибаюсь). 2. Есть своё мнение о Нибиру, и оно не очень-то вписывается в рамки общепринятого восприятия - даже не знаю как быть ? Я попробую намекнуть: Сейчас информацию о Нибиру можно отнести в категорию возможно реализуемого БУДУЩЕГО, причём необходимо учесть важность ситуации и зависимость от ошибок, заблуждений и неопределённости ВЫБОРА Человечества в целом. Я хочу уточнить: Бытует мнение, что некто знает БУДУЩЕЕ - это МИФ. На самом деле БУДУЩЕГО не знает НИКТО ибо оно зависит от того, что МЫ выбираем сегодня и СЕЙЧАС !!! И OFFsky и другие - правы, рассматривая эту ситуацию не как определённость, но как возможный вариант материализации будущего. Причем вариантов развития ситуации - множество. Вопрос в том ЧТО и от ЧЕГО зависит и как зделать хороший ВЫБОР сейчас ! Пользуясь случаем хочу передать респект Light и если имею право, то хочу выразить свою поддержку в пользу Её мнения. Рад что есть такие личности и я могу читать их мнения благодаря таким форумам.
Light
OFFsky, благодарю за терпение как модератора... Grin По сути вопроса. Я еще не разобралась, откуда у меня эта завеса с Нибиру. Скорее всего, она включает в себя как внешние, так и мои личные источники. Да, Modus прав: мы выбираем... Но ведь выбирают ВСЕ, в том числе те, кто выбирает не то что мы. В этом - жизнь: в смене выбранных событий. Но... кто выбирает вместе с нами? И сколько тех, кто участвует в конкретном выборе? И к каким мирам относятся иные действующие силы? Простейшие рассуждения: надеюсь, здесь не нужно убеждать, что есть так наз "загробные миры". И они существуют не стихийно, за их реализацией стоят весьма неглупые сущности, каждый мир пополняется согласно определенным ритуалам (те же отпевания в христианстве, или капсула вознесения у Ориса). А есть еще любопытный материал так наз "Школы О.Даля" (того самого, актера), где описывалось, как происходит принудительный отлов любителей свободного посмертного парения... А теперь подумайте сами: неужели те, кто их организовал и поддерживает эти разнообразные миры - НЕ заинтересован и не участвует в том, как будут развиваться события на Земле? А те, кто стоит за НЛО, будь то земные или неземные сущности? А разнообразные паразитарные полевые формы, разделяющие с человеком его тело? И получается, что, формируя какой-то выбор - человечество не в состоянии сознательно учесть соотношение сил, реально участвующих в конкретном будущем. Почему возникают войны - только ли из-за греховности тех, кто в итоге и гибнет? Да как же... И ведь тех, кто НЕ хотел ВОВ, например, намного больше, чем тех, кто ее все-таки развязал... Тогда почему воля большинства не сработала? Может быть, потому, что за "меньшинством" стояли весьма могущественные силы, способные скруто манипулировать процессами? Так же не всегда поддаются контролю и управлению технологические и научные законы, которые приводят к тому или иному событию. Если Нибиру действительно существует как физ тело - то она окажет физ воздействие на Землю... Если она населена вдобавок какими-то сущностями, которые заинтересованы в периодических катаклизмах на Земле, и способны реализовать свои планы - то это уже иной тип воздействия. А что, мысль о преднамеренности весьма здравая: если учесть инфу, что жители Нибиру превратили ее в космический корабль и прилетели откуда-то в Солнечную систему - то становится непонятно, почему этот корабль "выбрал" такую траекторию, чтобы периодически разрушать человеческий социум? При таком-то уровне развития его обитателей? В свое время я читала ченнелинг от нибируян, где они рассказывали, что в эти периоды глобальных катаклизмов Земля являет собой красочное зралище, и они любуются ею как фейерверком (нет слов...) Эти рассуждения относятся к тем Внешним причинам, которые могут перекрывать восприятие ситуации с Нибиру. Что-то могут дать научные наблюдения. Но что касается намерений существ с Нибиру, то вряд ли они заинтересованы, чтобы они стали общеизвестны... Как знать, не является ли этот мир очередной "ловушкой для душ". Ну а что касается Внутренних, личных преград к распознанию ситуации с Нибиру (да и сдругими)... То у каждого человека накоплена туева хуча убеждений, которых он зачастую и не замечает, но которые перекрывают напрочь его ясновидение (которым обладают все без исключения). Например, самоустановка на то, что все будет хорошо... Желание, зачастую подавляющее объективно существующие препятствия. Возвращаясь к примеру с ВОВ - люди в массе до последнего отказывались верить в близость войны, строили планы на мирное будущее... Почему ни у кого не было ощущения приближающейся катастрофы? Один из ответов - да хотя бы потому, что такая вероятность тут же породила бы огромную панику, депрессию, от которых люди опять-таки не свободны. И людей просто поставили перед фактом, чтобы не усугбить ситуацию... Так что разбираться со своми проблемами приходится в комплексе: разбираясь с чем-то в себе, никогда не знаешь, что именно всплывет... В любом случае, ситуация для меня не столь ясна, как с Бабиковским реклостером. Там сразу было понятно, что строится очередной астральный мирок, и ему нужны рабы... Поэтому я пользуюсь и внешними источниками, и периодически пытаюсь прикоснуться сознанием к ситуации. Не строю грядущие события (ясно же, что я нацелена на неразрушение позитивной части человечества) - а пытаюсь разобраться в сплетении сил и намерениях. * * * * * Что могу сказать относительно своих ощущений с Нибиру... Первое - ощущение, что, как я написала раньше, кроме физ воздействий от небесного тела, присутствует мощное темное намерение, направленное на внушение идей о разрушениях. Тот же З.Ситчин эти идеи и внедряет, чтобы люди сами участвовали в возможных разрушениях. Второе - есть ощущение, что сущности с Нибиру относятся к тому, что в эзотерике называют "тонким планом". То есть, астрально-энергетические формы жизни. А вот здесь человек может очень даже постоять за себя... На астрально-ментальных уровнях сознание человека весьма могущественно. Не путайте эту свою мощь с физ миром... ибо зачастую аналогия бессилия перед законами физ материи приводит к тому, что человек считает себя таковым и на "тонких" планах. Третье, как продолжение второго - не так давно вдруг возник отчетливый внутренний поток сил, который как бы вымывал воздействие от Нибиру из моего личного пр-ва. И после этого планета воспринимается больше как внешний физ объект (хотя, возможно, не менее опасный с точки зрения космической механики). И четвертое - в аккурат вчера вдруг стала накатывать мысль о неотвратимости катастрофы с электричеством, о массовой гибели на Земле... Причем эта мысль явно шла извне, детализируясь, к чему приведет отсутствие эл-ва в разных отраслях. Меня это не испугало, я просто следила за ходом чьего-то сюжета... и отметила, что в это время я явно выпадаю из земной реальности и перехожу в альтернативную, нефизическую. Ну это уже наглеж...
Modus
Всё верно ! Выбирает каждый, отдельно взятый, человек (кто кусок Хлеба, кто очередной автомобиль, а кто очередной Замок в Йоркшире), выбирают сообщества (кто модель соц-устройства, а кто очередного пезидента), выбирают системы, выбирают сущности, выбирают СОЗИДАТЕЛИ, выбирают ПАРАЗИТЫ, выбирают ВСЕ, кто МОЖЕТ себе позволить выбирать. Хочу провести аналогию с алегорией: Часто многие путают истинный выбор с ИЛЛЮЗИЕЙ выбора - выглядит примерно так как движение по большому стеклянному коридору т.е. всё видим и кажется, что можем двигаться в любом направлении, однако натыкаясь на стеклянную стену коридора - переориентируемся в другое направление (это называют приспособится) и двигаемся теперь к другой стеклянной стене коридора и опять упёршись в стекло - меняем направление. Это может продолжаться до бесконечности и в лучшем случае можно продвинуться только по устроенному для нас коридору, а не по тому пути который мы, как-бы иллюзорно, выбрали. Что-же всётаки необходимо чтоб выйти за "рамки коридора" и сделать хороший выбор ??? Каков возможен тот ВЫБОР с которым будут "считаться"(воспринимать в серьёз) даже сущности из "паралельных миров" или скажем другие (более развитые) цивилизации ??? Я пологаю что эго-выбор "Лебедя,Рака и Щуки" из басни совсем не похож на тот ВЫБОР с которым можно "считаться" и воспринимать как соцельное представление ВАС как ЦИВИЛИЗАЦИИ на этой планете. Теперь подумайте что делать с сообществом(учитывая уровень техно-развития) и как возможно с этим сообществом договорится если ОНО не может договорится само в себе ??? Как думаете на что похоже когда человек не может "договариваться" сам с собой не может себя понять и постоянно конфликтует сам с собой пугая себя и окружающих ??? Ещё раз о будущем: Если информация о будущем "закрыта" это означает только одно -- ЕСТЬ ШАНС ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ЕЩЁ ЕСТЬ ШАНС СДЕЛАТЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР !!! Если же Тебе навязывают информацию о будущем "мусоля" и пророча Тебе "коридор" это значит что Тебя пытаются поставить на рельсы и если Ты станеш лакомотивом или вагоном или пасажиром на этих рельсах то уже никуда не свернёш а если свернеш то только под откос.
Light
Насчет шанса изменить ситуацию с Нибиру... Я опять согласна с Modus'ом. И вполне аргументированно. Опишу свои конкретные посылки. Как-то я задалась вопросом: а каким образом происходит воздействие на погоду, на дождь? Ведь такие ритуалы, вполне действенные, существуют в разных религиях. Значит, существует какой-то материальный носитель, который допускает манипулирование погодой. И вскоре наткнулась на две прелюбопытные научные статьи… – «Новое в науке: бактерии вызывают дождь, дабы колонизировать Землю», и – «Бактериальный дождь. От микробов до облаков». Приводить здесь полностью не буду, но очень рекомендую. И эти статьи прекрасно объяснили несколько фактов, которые у меня были на ясновидении. Первый случай на тонком плане: как-то у берегов Америки формировался очередной ураган, мне захотелось не допустить разрушений, и вдруг я увидела себя в виде женской фигурки, стоящей на Гренландии. Причем эта фигурка была очень большой, примерно в неск раз меньше диаметра земли – так что я охватывала взглядом весь земной шар. И меня удивило, что именно оттуда мне было очень легко управлять каким-то потоками, которые как раз и вызывали ураганы. Причем потоки производили впечатление массы живых, хотя и не очень разумных сущностей. Ну раз я это увидела – то и постаралась сгладить воздействие, расформировать энергию по большей территории, и даже по времени… совпадение или нет – но ураган не состоялся. А у меня застрял тогда вопрос: а что это я сделала-то? И вот читаю в «Новое в науке: бактерии вызывают дождь, дабы колонизировать Землю»: «…определенный вид бактерий, называемых дождевыми с "пропиской" в облаках, по ходу эволюции выработали способность стимулировать возникновение осадков и, тем самым, распространяться по всей планете… Оказывается, эти мельчайшие создания обитают в снеге, почве и на молодых побегах растений в таких отдаленных зонах Земли, как Антарктика, Юкон в Канаде и даже во французских Альпах. Как полагают ученые, эти бактерии служат своего рода соединяющим звеном между упомянутыми выше экосистемами и облаками, хотя подобные идеи вызвали бы шок у научного сообщества всего какие-нибудь четверть века назад.» Ага, оказывается, я воздействовала своим сознанием на сознание массы бактерий, направляя их в нужное мне русло... Второй случай: как-то я задалась вопросом: а как все-таки паразиты внедряются в тело человека, сожительствуют с ним? Про митохондриальную ДНК в клетках я знаю, ну а на тонком плане? И вдруг в качестве ответа пришла весьма отчетливая картинка-понимание: нити чужих генов в митДНК – это как физ проявление «тела» сущности, укоренение в теле человека, а дальше она как поле распространяется вокруг, объединяя клетки тела. Причем в этом поле присутствует разреженный аналог ДНК, который и отвечает за его формирование, и связан с митДНК. Картинка была весьма отчетливой, ощущалось что она отражает истинные процессы – и вот в статье «Бактериальный дождь. От микробов до облаков» я нахожу подтверждение с иллюстрацией, которая в точности подтверждала увиденную мной схему… «Микроскопические организмы могут определять погоду в целых регионах: не покидая поверхности земли, бактерии способны вызывать дожди, выделяя мощные детергенты, которые достигают облаков. Как правило, молекулы ПАВов состоят из двух частей: гидрофильной и гидрофобной, что позволяет им действовать на границе двух сред… Недавнее исследование, проведенное шведскими учеными во главе с Барбарой Нозьер (Barbara Nozière), показало, что поверхностно-активные вещества (ПАВ), которые выделяют многие виды бактерий, могут напрямую влиять на погоду.» Так вот ДНК паразитов тоже, подобно ПАВ, действуют на границе двух миров: одна часть сидит в наших клетках, а другая присутствует в их "тонкой" реальности. И этим и обеспечивается двойное воздействие: как погода действует на человека (это знают все) - так и человек участвует в погодных изменениях (а вот человек об этом даже не подозревает). В первом случае паразиты внедряются в человека, во втором - силы человека скрыто отнимаются на те же циклоны-антициклоны... Третье – как-то во время формирования туч от меня вдруг отделилась дымчатая человекоподобная фигурка, и полетела-присоединилась к облакам. Опять-таки я не поняла, что это и как с ним обращаться – но, прочитав статьи все поняла… «Бактериальный дождь. От микробов до облаков»: «Вообще такие соединения используются бактериальными клетками для других целей – прежде всего, для транспорта веществ сквозь клеточную мембрану. Это и определяет их важнейшие свойства: концентрируясь на поверхности раздела фаз (в случае клетки это – гидрофобная мембрана и гидрофильное окружение клетки), они вызывают снижение поверхностного натяжения. В итоге эти соединения весьма эффективно снижают и поверхностное натяжение частиц воды.» Эта «фигурка» и была теми самыми концентрированными веществами, которые паразиты выводили через клеточную мембрану. То что этот сгусток имел форму чел тела – понятно: раз ресурсы брались из клеток – то и ДНК паразитов несла в себе образ человека. И далее «Новое в науке: бактерии вызывают дождь, дабы колонизировать Землю»: «Ученые считают, что эти микроорганизмы способны "творчески" использовать транспортные средства доставки в атмосферу, используя пыльцу растений или насекомых, как это происходит в случае распространения репейников и других прилипал, цепляющихся к животным по принципу "банного листа"… Дэвид Сэндс возражает, доказывая, что эти бактерии, возможно, эволюционировали вместе с растениями на протяжении тысячелетий, построив отношения взаимозависимости.» Итак, высказана мысль о разумности паразитов и об их совместном эволюционировании с формами жизни на Земле. В том числе, уверена, и с человеком. Вот и механизм, который вызывает снег и дожди. Остается только перейти в такое «измененное состояние сознания», которое позволило бы установить резонанс с этого вида сущностями, и привлечь их к себе. А это достигается трансовыми обрядами, в которых участвует группа людей, формирующая общее намерение притянуть эти бактериальные потоки в виде осадков. Или разогнать тучи с помощью «природных духов», за которыми стоят конкретные паразиты… И еще вопрос, Кто дал человеку эти обряды… Тот, кому известен механизм и исполнители, безо всякой мистики и магии. * * * * * После длинного вступления - возвращаясь к Нибиру. Опять-таки личные ощущения: что описываемые возможные катаклизмы могут быть вызваны подобными паразитами-бактериями-сущностями, которые в конкретный момент многут многократно усилить свое воздействие. Причем это усиление обуславливается не только наплывом паразитов (в частности, при приближении космического тела, с которым они связаны) - но и силами самих людей, в сознание которых встраивается сознание этих паразитов (в виде негативных эмоций). Дальше действует механизм: у людей возникают массовые вспышки агрессии, излучается огромное количество энергии, эта энергия перехватывается-усваивается паразитами, и направляется на те места на Земле, которые могут привести к катастрофе. Вспомните о Моисее, который своим посохом заставил расступиться воды моря, чтобы увести израильтян от преследования. И прошли они по дну моря аки посуху, а за их спинами воды сомкнулись и погубили гонителей. Какие частоты генерировало при этом устройство, выполненное в форме посоха? Как видите, сценарий с Нибиру совершенно реальный. Только к его реализации привлечены ресурсы людей… Это людям вдалбливается об их "грехах"... Но почему при искренних массовых покаяниях практически никто не избавляется от опостылевших негативных эмоций-мыслей? По моему выводу - потому что эти эмоции порождаются Не Нами, не людьми. Разные эмоции - это тот астрально-энергетический фон, который необходим для жизни паразитов. Они же его и инициируют, а люди, считая эти эмоции "своими" - усиливают. И пока человек не распознает в себе, КТО дергает его за ниточки-нервы - он не сможет избавиться от негатива: ибо с одной стороны отталкивает его, а с другой - считая "своим", удерживает возле себя. А дальше - дальше остается только направить эти силы на разрушение... И не зря я недавно выталкивала из себя темные связи с Нибиру. Это явно был генный механизм, «встроенный» невесть когда… И он действовал длительное время, учитывая уровень сознания людей и его безоговорочную подчиненность разным религиозным установкам. И именно этот примитивный уровень и нужен паразитам, чтобы колонизировать Землю: «Новое в науке: бактерии вызывают дождь, дабы колонизировать Землю»: «Микробиологи, прямо называя эти бактерии "колонизаторами" планеты, отмечают, что путь "инициаторов образования льда" вместе с аэрозолями (мельчайшими взвешенными частичками в атмосфере) можно химическими методами отследить с поверхности планеты вверх - к облакам.» Подумайте сами: если исчезнет то же электричество, то кто выживет (с учетом, что по официальным данным в городах проживает более 50% населения)? Разве что племена Африки, которым не нужно будет перестраивать свой натуральный быт… (и кстати, есть версия, что человечество начало развиваться именно из Африки). И сознание у них подходящее для паразитов… более удобное, чем сознание цивилизованного человечества. Да, «завеса» при просмотре может означать, что вам навязывают сценарий, в котором ваше сознание не желает участвовать. А вот насколько удасться отвести от себя это будущее – зависит от каждого в отдельности. Ни и еще на этом примере я показала, как наука и эзотерика могут дополнять друг друга. Мало что-то увидеть на тонком плане – намного важнее понять смысл и научные основы увиденного…
Modus
Дааа ! уж Порадовали так Порадовали !!!
Light написал(а): Итак, высказана мысль о разумности паразитов и об их совместном эволюционировании с формами жизни на Земле. В том числе, уверена, и с человеком. Вот и механизм, который вызывает снег и дожди. Остается только перейти в такое «измененное состояние сознания», которое позволило бы установить резонанс с этого вида сущностями, и привлечь их к себе. А это достигается трансовыми обрядами, в которых участвует группа людей, формирующая общее намерение притянуть эти бактериальные потоки в виде осадков. Или разогнать тучи с помощью «природных духов», за которыми стоят конкретные паразиты… * * * * * После длинного вступления - возвращаясь к Нибиру. Опять-таки личные ощущения: что описываемые возможные катаклизмы могут быть вызваны подобными паразитами-бактериями-сущностями, которые в конкретный момент многут многократно усилить свое воздействие. Причем это усиление обуславливается не только наплывом паразитов (в частности, при приближении космического тела, с которым они связаны) - но и силами самих людей, в сознание которых встраивается сознание этих паразитов (в виде негативных эмоций). Дальше действует механизм: у людей возникают массовые вспышки агрессии, излучается огромное количество энергии, эта энергия перехватывается-усваивается паразитами, и направляется на те места на Земле, которые могут привести к катастрофе. Как видите, сценарий с Нибиру совершенно реальный. Только к его реализации привлечены ресурсы людей… Это людям вдалбливается об их "грехах"... Но почему при искренних массовых покаяниях практически никто не избавляется от опостылевших негативных эмоций-мыслей? По моему выводу - потому что эти эмоции порождаются Не Нами, не людьми. Разные эмоции - это тот астрально-энергетический фон, который необходим для жизни паразитов. Они же его и инициируют, а люди, считая эти эмоции "своими" - усиливают. И пока человек не распознает в себе, КТО дергает его за ниточки-нервы - он не сможет избавиться от негатива: ибо с одной стороны отталкивает его, а с другой - считая "своим", удерживает возле себя. А дальше - дальше остается только направить эти силы на разрушение... Подумайте сами: если исчезнет то же электричество, то кто выживет (с учетом, что по официальным данным в городах проживает более 50% населения)? Разве что племена Африки, которым не нужно будет перестраивать свой натуральный быт… (и кстати, есть версия, что человечество начало развиваться именно из Африки). И сознание у них подходящее для паразитов… более удобное, чем сознание цивилизованного человечества. Да, «завеса» при просмотре может означать, что вам навязывают сценарий, в котором ваше сознание не желает участвовать. …
Даже добавить почти нечего ! Разве что ввести дополнительное понятие : Как-то никто не воспринимает всеръёз информацию о существовании неких Энерго-Полевых-Инфо-Структур (ЭПИС). Это есть Энерго-Полевые Сущности обладающие собственной энергетикой, собственным разумом и при этом сами по себе модулированная информация (некий энергетический файл). Естественно что при таком раскладе ОНИ мало от чего зависят и следовательно многое могут себе позволять. Масштабы их могут колебаться от ничтожно малых до грандиозно больших (личностный, планетарный, системно-планетарный, системно-галлактический). Этим ЭПИС нет никакого дела до ДОБРА и ЗЛА т.к. ОНИ хорошо понимают язык Рациональности, Практичности и Креативизма следовательно можно предположить что они как раз могут быть носителями СОЗИДАНИЯ и ПАРАЗИТИЗМА. Если существование ЭПИС рассматривать в контексте противостояния не ДОБРА и ЗЛА как это навязанно людям с целью отвести их от реальности, а в противостоянии СОЗИДАТЕЛЕЙ и ПАРАЗИТОВ - то многое становится более ясным и понятным и появляются шансы более эффективных действий направленных на установку балланса ГАРМОНИИ в средах обитания и уменьшения влияния и зависимости от паразитарных систем или структур. Как инфо-структуры ОНИ действуют подобно инфо-компьютерным вирусам заражая всё и всех кто обладает сознанием и следовательно РАЗУМОМ. Как энерго-структуры ОНИ "питаются" ВАШЕЙ энергией и перераспределяют её между ВАМИ. Страх, Любовь, и Агрессия самые сильные и "питательные" эмоции навязываемые ВАМ с целью ивлеч при содействии адреналина максимум энергии (корни происхождения культивации войн, любви, спорта как поединка за победу и др.). А бактерии и микроорганизмы и мн. др. - это всего лишь исполнители средства реализации и манипуляторы разного уровня для ЭПИС... впрочим как и некоторые Личности - зомби. Кроме того хочу напомнить что не все бактерии и микроорганизмы являются ПАРАЗИТАМИ я сказал-бы скорее даже большинство наоборот. Есть ещё много чего по этой теме однако напрягать - не мой стиль.
Light написал(а): И не зря я недавно выталкивала из себя темные связи с Нибиру. Это явно был генный механизм, «встроенный» невесть когда… И он действовал длительное время, учитывая уровень сознания людей и его безоговорочную подчиненность разным религиозным установкам. И именно этот примитивный уровень и нужен паразитам, чтобы колонизировать Землю: «Новое в науке: бактерии вызывают дождь, дабы колонизировать Землю»: И еще вопрос, Кто дал человеку эти обряды… Тот, кому известен механизм и исполнители, безо всякой мистики и магии.…
А возможно ли рассматривать подачу Библий, Религий и религеозных Комплексов и Установок - как прививку Человечеству на уровне Духовности от ПСИ-вирусов от паразитарных Кутирье подобно прививке младенцу для активации ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ???
Light написал(а): Ни и еще на этом примере я показала, как наука и эзотерика могут дополнять друг друга. Мало что-то увидеть на тонком плане – намного важнее понять смысл и научные основы увиденного…
Рад за Вас ! Вы демострируете активное исползование принципа КОМПЛИМЕНТАРНОСТИ в построении отношений (относительно восприятия) - это очень важное и мощное средство познания.
Light написал(а): А вот насколько удасться отвести от себя это будущее – зависит от каждого в отдельности.…
А здесь Вы немного меня огорчили - врядли что либо получится у "каждого в отдельности" да Вы и сами пишите:
Light написал(а): Остается только перейти в такое «измененное состояние сознания», которое позволило бы установить резонанс с этого вида сущностями, и привлечь их к себе. А это достигается трансовыми обрядами, в которых участвует группа людей, формирующая общее намерение.…
Light
Modus написал(а): А возможно ли рассматривать подачу Библий, Религий и религеозных Комплексов и Установок - как прививку Человечеству на уровне Духовности от ПСИ-вирусов от паразитарных Кутирье подобно прививке младенцу для активации ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ???
А вы, уважаемый, представляете себе, что такое прививка, коли допускаете такое сравнение? Нет? Ну а я, мать двоих детей, и теперь бабушка - столкнулась с этим вплотную. Для начала - просмотрите статью "В ходе вакцинации от полиомиелита россияне заразились обезьяньим вирусом" - "Специалисты ГУ НИИ медицинской приматологии РАМН установили, что в крови здоровых россиян до сих пор циркулирует обезьяний вирус SV40, которым были заражены миллионы людей в середине прошлого века при массовой вакцинации против полиомиелита в СССР, США и Европе. Для приготовления вакцин вирус полиомиелита размножали на культуре клеток почек макак резус. Эти клетки были инфицированы обезьяньим вирусом, что и привело к заражению вакцины... В России вопрос о носительстве вируса до сих пор практически не обсуждается. Теперь специалисты провели первые исследования небольшой группы клинически здоровых жителей Москвы и Черноморского побережья. Выяснилось, что вирус есть в крови и у представителей старшего поколения, заставшего вакцинацию (1956-1966 годы рождения), и у младшего (1967-1987 годы рождения)... В 1962 году, экспериментируя с лабораторными животными, ученые выяснили, что SV40 вызывает новообразования. В 1963 году Всемирная организация здравоохранения рекомендовала для приготовления вакцины использовать клетки зеленых мартышек, не содержащие вирус. Однако к тому времени миллионы людей, преимущественно детей и подростков, уже были носителями вируса. Он выделялся с мочой и фекалиями и мог распространяться от человека к человеку помимо вакцины. Таким образом, носителями SV40 оказались люди, никогда не подвергавшиеся вакцинации против полиомиелита, и до сих пор количество вирусоносителей колеблется, по разным данным, в пределах 15-45%." Так вот, и я и мои дети относятся к указанным "периодам риска". О вирусе SV40: "Вирусы вызывают не только различные тяжелые инфекционные заболевания, но и, вероятно, являются одной из причин развития некоторых видов онкологических заболеваний. Две группы американских ученых (из Хьюстона и Далласа) независимо друг от друга представили результаты исследований, показывающие, что обезьяний вирус SV 40 постоянно обнаруживается в 42% клеток неходжкинских лимфом (NHL), в клетках других злокачественных опухолей — в 3-10%, а в нормальных клетках лимфоидных тканей отсутствует. Наличие вирусной ДНК в клетках опухолей еще не доказывает, что инфицирование вирусом вызывает злокачественное перерождение клеток, однако один из белков SV 40 был обнаружен в различных злокачественных клетках. Если животным ввести культуру клеток опухоли, содержащую SV 40, то у них развиваются такие же опухоли, как и у человека." Далее, хоть и не по теме - но чтобы у некоторых мозги включились, перед тем как "может быть" прививать религию на людях - прочитайте книгу "Беспощадная иммунизация – правда о прививках (второе издание)" Александра Котка ( можно скачать на ). Не хотите читать книгу - вот тут масса инфы о прививках, от которой волосы дыбом: Напр, такая известная прививка как БЦЖ (противотуберкулезная) делается новорожденному младенцу в первые часы жизни... БЦЖ и ежегодные Манту - это "ослабленные" вирусы туберкулеза. Вдумайтесь! Ребенок еще не усваивает ничего кроме молока матери, а из него, новорожденного, делают НОСИТЕЛЯ соответствующих вирусов - под предлогом, что КАЖДЫЙ ребенок индивидуально ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ со стандартным набором опаснейшей заразы! А потом медики говорят, что эта прививка "играет" до полутора лет (то есть, вирусы развиваются, и внедряются в организм ребенка). На фоне современных достижений в области генетики и пр. – медицина ничего не может предложить новорожденному человечку, кроме как напичкать его микробами, чтобы он САМ их подавлял, своими силами. Если при заражении вирусами используются соответствующие лекарственные средства – то при вакцинации (введение ЖИВЫХ штаммов микробов) лечение НЕ предусмотрено. То есть, под видом выработки иммунитета организм ребенка оставляют наедине с введенными наборами вирусов. А вирусы – они и есть вирусы, и живые вирусы от прививки активно начинают размножаться в организме ребенка. А потом умники вроде вас разглагольствуют:
Modus написал(а): ...врядли что либо получится у "каждого в отдельности"
Скажите это официальной медицине... О своем личном опыте говорить не хочу. Но я на примере своих близких убедилась в обоснованности тревоги, которую бьют здравомыслящие люди и специалисты... Что касается и христианства, и каббалы, и пр - то имеющий разум да поймет магическую суть любых религий. Я неоднократно имела случаи разборки с этой заразой. В частности, читала как-то про Каббалу, о ее версии «загробного» мира. И так резко и болезненно внутри проявляются несколько вертикальных каналов, которые как-то пересекались между собой… Каналы-связи, соединяющие с соответствующим астральным миром. Ин присутствие вызывало пренеприятные разделяющие ощущения в позвоночнике, в теле. Особенно заныл затылок, мозг просто разрывало на части. К тому же, пошло сильное воздействие на чакры глаз изнутри – на них проецировалось изображение структуры каббалистического мира, зрение «запрыгало» (как зачастую бывает, когда на него оказывается стороннее воздействие). И еще воздействие: при разборках с Каббалой резко затруднилось восприятие других материалов. Мозг словно переклинило. Это было как вскрытие давно зревшего нарыва… Некоторое время я не могла освободиться от всего этого – пока не поняла суть этих каналов. Оказалось, есть несколько пар, связанных с Кабаллой… Но еще возник общий канал, «сверху» - связь с теми «высшими», которые приняли непосредственное участие в создании эгрегора Каббалы. Одна пара – разделение людей после смерти. Один канал ведет в «царство наслаждений» (аналог рая), другой – к палачам (аналог ада). Другие разветвления отражали ветви Каббалы, в частности еврейскую и западную. И вся эта структура плотненько так сидела во мне, совершенно не способствуя ни духовности, ни здоровью, ни ясновидению, ни развитию. Ну а вам предлагаю попробовать ваше "может быть" на себе. Для активации личной духовности. И поделиться опытом.
Modus написал(а): Кроме того хочу напомнить что не все бактерии и микроорганизмы являются ПАРАЗИТАМИ я сказал-бы скорее даже большинство наоборот.
Какие, например, не являются? Те, которые "помогают" переваривать пищу? А вы уверены в том, что подобные бактерии не внедрились в организм, "отключив" при этом естественное умение организма Самому обеспечивать себя всем необходимым? Вы уверены, что организм человек Без разнообразных "добровольных помощников" не развивался бы намного эффективнее, имел бы другие функции, кроме как кормить паразитов и не-паразитов? Примеры? Плиз. «Палеоэнтомолог Джордж Пуанар (George Poinar) из Университета штата Орегон (США), проводивший анализ заключенных в кусочке янтаря возрастом около 100 миллионов лет останков насекомого, сообщил о нахождении древнейшей иллюстрации обоюдовыгодного симбиоза (мутуализма) животного и микроорганизма. На замурованного в кусочке окаменелой смолы термита, вероятно, напала птица, которая встретилась ему во время полета (термиты спариваются в воздухе) в тропическом лесу мелового периода (дело было на территории современной Мьянмы). Из разорванного брюшка насекомого в массив смолы попали несколько видов простейших, некоторые из них выполняли важнейшую для жизнедеятельности термита функцию. "Единственной пищей термитов служит целлюлоза, но для ее переваривания необходимы энзимы, выделяемые микроорганизмами, - поясняет господинн Пуанар. - Эти простейшие неминуемо погибнут, если окажутся вне кишечника насекомого, а оно при их отсутствии будет страдать от голода". По мнению ученого, более древние виды термитов могли переваривать пищу самостоятельно, однако на определенной ступени эволюции возникли отношения симбиоза, термиты приобрели возможность питаться "удобной" целлюлозой, и эти отношения закрепились. В результате и термиты, и микроорганизмы преуспели в процессе эволюции.» Простейшие паразиты-то преуспели в развитии… а термиты? Потеряли способность питаться самостоятельно? Не то же самое происходило веками и с человеком? Если личный пример - то я совершенно недавно разбиралась со "слепой родительской любовью". Это когда чада портят родителям здоровье, а родители обязаны все понимать, прощать и помогать. Так вот, оказалось, что это состояние, эту потребность "заботы о потомстве" излучают как раз те симбиониты, которым очень даже удобно жить в "родительском" теле человека. Они его харчат и отравляют своими экскрементами, а он их безропотно кормит... Немного о том, как симбиониты "встраивают" свое тело в тело человека и пользуются его ресурсами. Тоже как-то задавалась вопросом, как же все-таки отнимают силы те же вампиры? И вот наталкиваюсь на статью: «Обнаружена генетическая взаимосвязь между периодонтитом и инфарктом миокарда 26.05 18:35 Немецкие ученые обнаружили генетическую взаимосвязь между воспалением окружающей корень зуба ткани (периодонтитом) и ишемической болезнью сердца (ИБС). На поиск связи между этими заболеваниями исследователей натолкнули те факты, что у периодонтита и ИБС схожие факторы риска (курение, сахарный диабет, ожирение, мужской пол) и механизмы развития (дисбаланс иммунных реакций при хроническом воспалении). Кроме того, было показано сходство бактерий, обнаруженных в ротовой полости и в атеросклеротических бляшках артерий сердца. Группа исследователей из Университета Киля проанализировала участок девятой хромосомы 9p21.3, ранее известный своей связью с развитием инфаркта миокарда, у 151 пациента с наиболее агрессивными формами периодонтита и у 1097 больных ИБС, перенесших инфаркт миокарда. Варианты этого участка оказались идентичными у представителей обеих групп. Впоследствии этот результат был подтвержден еще у 180 пациентов с периодонтитом и 1100 страдающих ИБС. По словам руководителя исследования Арне Шефера (Arne Schaefer), риск обоих заболеваний обусловлен участком антисмысловой цепи ДНК под названием ANRIL. На основании полученных данных ученые порекомендовали всем пациентам с пародонтозом тщательно и своевременно контролировать факторы риска, чтобы предотвратить развитие инфаркта.» Обратил на себя внимание термин «антисмысловая цепь ДНК». «Антисмысловая цепь ДНК (одноцепочечная молекула ДНК) является матрицей для синтеза РНК (мРНК), которая переносит закодированную информацию о структуре белка к аппарату его синтеза. Последовательность оснований, комплементарная мРНК, будет связываться с ней, тем самым препятствуя образованию определенного белка.» (комплементарный – дополняющий) Это кое-что дало… наметки на такой механизм: антисмысловая цепь ДНК являет собой ту частицу паразитарного «тела», которая притягивает к себе ресурсы человека для выстраивания нужных паразиту РНК. И строит свое тело так, как нужно Ему; причем имеется в виду как полевое тело - так и клетки в теле человека-носителя паразита. А ведь я именно физически Чувствую, Вижу, что, пока не избавлюсь от чего-либо – имеет место легкий туман, который связывает мое тело с паразитарной областью (или с сущностью, или с человеком). Вот это оно и есть: темные области паразитов – это антисмысловая цепь ДНК, а туман – это притянутые Мои вещества, которые паразит использует для выстраивания Своих РНК и ДНК. Это кстати о перетоках сил, о вампирах… Мои ресурсы могут быть притянуты к ДНК паразита, живущего в Другом человеке. А теперь представье, что сущности с Нибиру используют те же механизмы, что и земные паразиты. А механизмы сходны уже хотя бы потому, что если бы внеземные паразиты не обладали сходной с человеком структурой (той же ДНК) - то они просто не смогли бы найти общих точек соприкосновения с организмом человека... Так что делайте выводы, откуда может прийти воздействие на тонком плане. И как методически оно ведется веками (и религии, и прививки...)
Modus написал(а): Рад за Вас !... А здесь Вы немного меня огорчили...
Уважаемый, ваши огорчения меня в принципе не интересуют. У меня свой путь - у вас свой. И мой путь - НЕ в толпе зомбированных, использующих ритуалы для манипуляции бактериями. Это я предоставляю вам, не верящих в собственные силы. И нечего меня оценивать. Имеете что сказать по теме - говорите. Я-то комплЕментарностью мышления обладаю, вот вы ее освойте и продемонстрируйте...
Modus
2 Light : 1. Каковы особенности строения пищеварительной и выделительной систем ПАРАЗИТОВ ? 2. Можно ли Муху Обыкновенную отнести к паразитам ? 3. В чём смысл заболевания вирусного характера и каковы методы борьбы с ним ?
kingstar
Переехал на дачу-благодать-пленер,комфорт,одиночество, скрашенное собакой. Начинается моя схима. Кисти и краски под рукой,синтезатор тоже,стило заострено,ноутбук стучит копытом по Мегафону.Телескоп-рефрактор у одного окна,рефлектор на балконе. Микроскоп и высркочастотные генераторы,для полевых испытаний приведены в готовность.Библиотека пополнена свежей сотней интересных книг. Буду медитировать,писать картины ,стихи и сочинять музыку. Буду проводить интересные эксперименты по определению точек и сгустков сил и полей.Попробую необычную связь.Все бы хорошо,но,прочитав комментарии выше-теряю сон и душевное равновесие, чувствую себя полигоном иносущностей от микробов до полевых и домовых. Да еще весь под завязку паразитами заполнен.Даже моя двойная спираль ДНК уже частично не моя а латентных предков-инопланетян. Как жить бедному земляшке,когда тебя раздирают по частям,в основном духовным. Кому требуется гавахх,кому энергия тела,а некоторые уже рот и на душу раскатали. Тут еще страшилка проявилась -прививки. Вот и ждешь вдруг гром грянет,а ты и перекрестится не успеешь. Становится еще страшнее,когда рядом живут Супермерлинши способные насылать и прекращать ураганы и тайфуны посредством гидрофобных разумных содружеств инопланетных бактерий и чувствовать поля силы и геопатогенные зоны -решетки и их узлыбез отвесов и рамок.(Ураганы под Москвой-не их ли рук дело,то бишь энергий) Такими я не столько восхищаюсь,сколько сочувствую. Обычно это люди с болезненным самолюбием и неустойчивой психикой,часто с чувством неполноценности и еще чаще неудачники по жизни,склонные к самокопанию и мнительности. Сочувствую и еще раз сочувствую. Я сам немного сдвинут с юности.После четвертого посыла в негатив отдельных "товарищей",которые сбылись тютелька в тютельку-дал зарок никогда не применять эти чертовы способности,что и исполняю неуклонно. Да что уж там говорить-слишком много всего странного было в моей жизни-это как то заставляет интересоваться непознанным.(прапрадет мощный колдун,дядя-ясновидящий,а мама.....) Насчет ясновидения-разбил черное зеркало и спрятал хрустальный шар-хватит насмотрелся до депрессии.Насчет инобактерий-читал статейки в инете и вне его,насчет подселенийне только читал,но желающим могу выслать интервью демона-подселенца(бывшего шамана в прошлой жизни),которое он дал мне через одну знакомую одержимую бесом. Насчет инопланетян-наблюдателей в контакте с тремя и пока не решил,истина это или шиза,но дали много информации к размышлению. Далее контачил и с детьми индиго и даже участвовал с ними в эксперименте по стабилизации земной коры. КРУГ СИЛЫ. Наслышан и об опытах экстросенсов по уменьшению преступности в Ленинграде. Могучая кучка сильнейших давала установки в течении недели в определенное время,но...результаты оказались мизерные, Тут меня многократно приглашали на спецфические сайты посеминарить.Дал кое что по целительству и некоторые интересные древние рецепты от моей покойной бабушки-сам ими пользуюсь и жену пользую-вроде свтареть совсем перестали. Мне 71-выгляжу на 50 .Ей 56-выглядит на 30 с хвостиком.Если желаете могу дать и + петушиное слово.Семинары провел на сайтах: Круг Магов,Дерево Жизни,Сайт рейки. Кстати о птичках. Ко мне обратилась мастер рейки-тантристка с просьбой полечить отца-рак легких.Рак-ее полей и выплесков энергии дело. Вроде на поправку пошел,правда и мне досталось на орехи. Ну а насчет всякой разной магии и экспериментов с полями-не советую. Приятель безвыездно в психушку загремел,тоже считал себя супер пупер продвинутым и ...продвинулся,то бишь сдвинулся.О Лонго знаете. Почему он во цвете лет и здоровья перекинулся? Не знает и...не надо.Не расчитал Лонго силы,понадеялся на свой "талант".но аппонент сильнее оказался. У Лонго-завышенная самооценка была. А у Вас? Чего никому не пожелаю. Вообще будьте попроще. В больших(особенно эзотерических)знаниях- многие скорби. Наслаждайтесь отпущенным Вам жизненным сроком-творите добро и незацикливайтесь на непостижимом. СтарК.
kingstar
Всю выше приведенную информацию можно найти и в Инете и в различных статьях и книжицах. Мне накидали несколько,довольно интересных и умозаключений и гипотез. Принять на веру? Осмыслить? То ,что выходит за рамки моих представлений,не отрицаю,откладывпаю,пусть вылежится(кстати и о Ниберу там есть кое,что,начиная с шумерских мифов). Сейчас занят непосредственно,кое -какими,интересующими меня,исследованиями.Благо суеты-сует нет,а время и возможности есть. ПИРАМИДЫ-много тайн и гипотез,но нет точной конкретики,как влияют,на что влияют,чему служат. Сделал модели семи пирамид в точных пропорциях из оргстекла. Одну давно применяю для наговорной воды,насыщая ее энергиями космоса. Остальные шесть соединил полыми основаниями(еж-квадрат) и сориентировал по частям света. Внутри образовалась камера.Имитация некого иного измерения). Туда я помещаю ростки растений,образцы воды,разные кристаллы и точные часы. Дублирую контрольными предметами и жидкостями вне пирамиды. Выдерживаю месяц и,далее, исследую и сравниваю.Например расхождение по времени.Рост и качество растений,свойства минералов и воды.Исследую под микроскопом срезы органики,микрофлору почвы и воды. Делаю выводы. Это только часть экспериментов.Наметил эксперимент по дальней ментальной связи(жаль мощность передатчика мала,но пойду нетрадиционным(не техническим)путем,если эксперимент не принесет результата. Есть и еще интересные задумки по изменению метаболизма и обостреню внутреннего видения,но это после,на будущее(если позволят).Это не ля ля -вентиля,а конкретные знания,через эесперимент. Хотите пообщаться с ушедшими? Могу посоветовать как. У многих получалось. Ладно скучно мне здесь. Досвидание дамы и господа. Захотите не стареть или еще чего-помогу. Пишите на мыло. СтарК.
Light
Один - сплошь все о себе, родимом, а второй - раскручивает других на выдачу инфы... И ничего конкретного по теме о Нибиру... Modus, я вам ответила на подобный вопросник по ЛС, и повторю здесь: вы подразумеваете, что я буду выворачиваться перед вами наизнанку, отвечая на ваши вопросы? Так начните с себя… * * * * * Посты kingstar'а вызвали знакомое давление на затылок и темя, которое у меня возникает при контакте с "иными измерениями" (отнюдь не доброжелательными). Идет как бы мутная волна с завихрениями-захватами (чему способствует стиль изложения с ошибками и отсутствием знаков препинания); и эта волна создает захлестывающих эффект, как бы погружая в некую пучину. Ну и чисто психологическое подавление противника обилием личных качеств и широтой кругозора явно небедно живущего пенсионера. А что в тексте? А ничего особенного. Старые приемы, косящие под современность…
kingstar написал(а): Семинары провел на сайтах: Круг Магов,Дерево Жизни... Ну а насчет всякой разной магии и экспериментов с полями-не советую.
Забавно, что сущность, активно тусующаяся на сайте магов, не советует ими заниматься... Ну про Круг Магов и писать не хочу, а что касается Дерева Жизни… то имела с ним как-то дело, сначала не разобралась; а потом обнаружилось прелюбопытное скрытое воздействие. Оказалось, что в сути этого древа, как и генеалогических «родовых» деревьев, лежит перенос паразитов от одной личности к другой. Эти «деревца» не только связывают людей, но и обеспечивают преемственность паразитов, генетическое внедрение от предков к потомкам, переход паразитов к новым поколениям. Ведь им тоже нужно развитие… а для развития нужна смена «питательной среды», то бишь смена носителя их ДНК…
kingstar написал(а): ПИРАМИДЫ-много тайн и гипотез,но нет точной конкретики,как влияют,на что влияют,чему служат.Сделал модели семи пирамид в точных пропорциях из оргстекла. Одну давно применяю для наговорной воды,насыщая ее энергиями космоса.
Пирамиды ничем не отличаются от прочих геометрических фигур... Геометрия - это просто геометрия, а ее "наполненность" и "служение" определяют ЦЕЛИ и НАМЕРЕНИЯ тех, кто использует конкретный образ. То есть то, о чем kingstar говорит как о "наговоре" и о "насыщении энергиями космоса". Амулеты, талисманы и пр магические предметы известны издревле... И белые, и черные маги используют сходные геометрические фигуры с диаметрально противоположными целями. Наговор - это резонанс с определенными силами. С какими? С теми, что использовала бабушка или дед-колдун? Активно тащим старье в текущее время под прикрытием "научности" экспериментов? О чем я и писала раньше, что сейчас темные силы используют наукообразие, чтобы и авторитет наработать, а научностью прикрыться. А корни - все в той же магии... Была простая иголочка, наговорили ее, воткнули определенным образом куда нужно – и иголочка начала кому-то вредить… С тем же успехом, как kingstar ставит вопрос о пирамидах – можно начинать исследование формы иголочки: как влияет, на что влияет, чему служит… "Насыщение космосом" - тоже контакт с некими сущностями, привлечение их в Земную реальность, привязка к Конкретной Пирамиде, физ объекту (владельцем которой является конкретная личность) - но это частное насыщение НЕ гарантирует, что ВСЕ пирамиды, склеенные Вами по образу и подобию kingstar'овым, будут обладать теми же свойствами и в той же мере, как и у него (даже с учетом точных пропорций). Нет, скорее всего вы ничего не получите, зато вляпаетесь в приличную проблему: те силы, которые поддерживают "выдающиеся качества" kingstar'а - вас будут использовать как источник ресурсов... А космос – понятие оч-чень растяжимое, населен разными сущностями, и что именно притянуто kingstar'ом под видом "энергии из космоса" – ему и самому не ведомо.
kingstar написал(а): Ко мне обратилась мастер рейки-тантристка с просьбой полечить отца-рак легких.Рак-ее полей и выплесков энергии дело. Вроде на поправку пошел,правда и мне досталось на орехи.
То что kingstar"у досталось на орехи - меня не удивляет... Странно было бы наоборот. Обратной стороной медали целительства является то, как обезопасить себя самого при целительстве. Кто-то из целителей отмаливается, кто-то очищается на прироже, кто-то сбрасывает негатив в Землю (миленький такой экологический способ, с любовью к Земле-матушке, которая все стерпит...) Ибо происходит то, о чем я тоже писала: паразиты, вызывавшие рак, не пропадают в никуда; они вытесняются каким-то образом, и, лишившись "пристанища", начинают искать себе жилье вокруг. Атакуют и близких исцеляемого, и самого целителя... И интересно, обратился бы больной к целителю - если бы ему сказали, что в результате вскормленные им паразиты создадут проблемы его близким? Что человек исцелится за счет других? Но ни тантристку, ни kingstar'а такие мелочи не волнуют... Более того, судя по цитате, сама рэйкистка-татристка и является источником полевой формы рака, распространила эту заразу на отца, обратилась к целителю, тот тоже получил свою долю от общего пирога... Ай да эзотерическое целительство... А ведь я сразу сказала, что kingstar Генетически опасен для окружающих, ибо распространяет заразу, наличие и сущесмтвование которой отрицает... Кстати, и священники не свободны от ответного удара: вот выдержи из статьи про обряд изгнания бесов, экзорцизме - «Необходимо обратить особое внимание на то, что отчитывать, то есть изгонять бесов, имеет право только священник, получивший специальное благословение епископа. Остальные же батюшки, если захотят помочь человеку освободиться от бесовской силы, читают обычную молитву за здравие. В некоторых случаях она тоже помогает. Кстати, священники настоятельно не рекомендуют прихожанам присутствовать при отчитке - ведь никто не знает, в кого решит вселиться лишившийся своей жертвы злой дух.» То есть, «бесы» норовят вселиться в тех, кто поближе, кто присутствует при отчитке. С чего бы? Неужто бес не в силах полетать по свету дальше - выбрать жертву? И почему не все священники могут отчитывать? По той же причине – что бес именно в него, священника, и вселится, и никакая церковь не поможет?
kingstar написал(а): Хотите пообщаться с ушедшими? Могу посоветовать к. У многих получалось.
И опять-таки при этом "хотящие" попадут под колпак к определенному классу сущностей, которые и обеспечат подобное общение. Потому как разные "загробные миры" строятся и контролируются разными сущностями. Тот же христианский рай и ад ну никак не похож на нирвану... Между прочим, есть обоснованное мнение, что под видом контактов с мертвыми с человеком вступают в контакт разные сущности, которые используют поля самого человека для формирования нужного ему образа из "иного" мира. Медиумизм известен издавна... и никак не свидетельствует ни о духовности личности, ни о ее высоком уровне развития. А помощник-kingstar ни звуком не обмолвится, кто же поспособствует открытию запретного канала общения, и чем это грозит... А что он может сказать, если
kingstar написал(а): Насчет ясновидения-разбил черное зеркало и спрятал хрустальный шар-хватит насмотрелся до депрессии.
Да какое это Ясновидение... Опять-таки контакт с теми самыми околомагическими астральными мирами... И как все просто: разбил черное зеркало, спрятал хрустальный шар (заметьте - не разбил, не выбросил, а спрятал) - и все, kingstar считает, что свободен от прежних своих контактов... Однако при этом "наговаривает" пирамиды и любопытствует жизнью усопших. По моему опыту, распространенное понятие "ясновидения" сводится к тому, что мозг человека подпадает под манипуляцию со стороны определенных сил (не зря разные школы "открывают" ученикам ясновидение, будь то третий глаз или биокомпьтер). Органы чувств человека (зрение, слух) входят в резонанс с определенным классом сущностей, которые и обеспечивают ему восприятие окружающего. И христиане видят ангелов и бесов, индусы – своих дэвов, восточные люди – баньши, и пр. Я же, пройдя подобный этап «тонкого видения» - под ясновидением подразумеваю истинное восприятие окружающего, которое сводится не к видению внешней формы разных сущностей – а к различению, что скрывается под внешней маской, какие цели, какие способы воздействия на окружающее, в том числе на мое собственное тело. Это совершенно реально, ибо Любое воздействие несет в себе Информацию об скрытых намерениях воздействующих сил. То есть, различение намерений сводится к развитию имеющейся у всех способности воспринимать инфо-поле. И это качество Не зависит от вида сущности, религии, магии и пр. Информация пронизывает Вселенную, составляет ее основу. А начав воспринимать воздействия на уровне информации – вы получаете не только понимание целей, но и то, как на вас воздействуют, и как от этого избавиться. И не стоит думать об инфо-поле как о чем-то недостижимом, потустороннем… Когда вы читаете какую-то статью, или новость, и вдруг получаете ответ на волнующий вас вопрос – это тоже умение работать с инфо-полем. Ведь инфо-поле проявлено на разных уровнях, в том числе и в привычной всем СМИ. Разные люди вносят в него свой вклад, и работа с инфо-полем охватывает спектр от чтения литературы до интуиции… Интуиция ведет вас к нужному напечатанному материалу, а высказанное кем-то становится спусковым крючком для тончайших процессах в вас самих… И вы воспринимаете новые необычные грани окружающего. Но Чрезвычайно Важно, чтобы поступающая к вам информация не фильтровалась разными «хозяевами» и «покровителями», подменяющими Вашу врожденную способность ясновидения Своим видением… А иначе получается то, о чем сказано:
kingstar написал(а): Насчет инопланетян-наблюдателей в контакте с тремя и пока не решил,истина это или шиза,но дали много информации к размышлению.
То же самое можно относится и к прочим его околонаучным экспериментам с иными измерениями... Информация к размышлению вроде есть, но может привести и к шизе...
kingstar написал(а): Не знает и...не надо... В больших(особенно эзотерических)знаниях- многие скорби.
Однако сам автор, выплеснув на читателей массу личных достижений (включая 40-летний контактерский стаж с приемом посланий невесть от кого шизоидных посланий) - не похож на Скорбящего от переизбытка эзотерических знаний... К тому же, описывая свою деятельность по участиях в разных форумах, совместных экспериментах и кругах силы – этот тип демонстрирует активность по распространению этих самых эзотерических знаний… Собственно, именно поэтому такие сущности как kingstar и наделяются разносторонними личными качествами. Люди выражают желание обрести такие же, начинают следовать их технологиям и советам ("от бабушки"Wink, понятия не имея, Quo vadis... А попадают в сети осовремененной магии и тех, кто за нею стоит. * * * * * Посты kingstar’а еще раз убедили меня в том, что предстоящий период несет в себе двойственность. С одной стороны, усиливается психическое воздействие со стороны сил, до сих пор скрыто манипулировавших людьми. Появляются так наз "волшебные феномены" (тот же лик Христа на метеорите, см статью ). Меня, например, это утверждает в том, что и Плащаница, и метеорит сфабрикованы одними сущностями. Технология может быть как угодно высокой, она вторична - но общее Намерение состоит в том, чтобы удержать сознания людей на вере в образ Христа, и следование этому образу ему в час Х… А дальше – веди поверивших куда хошь… А с другой стороны, существует будущее, свободное от этих многочисленных взбесившихся мирков. И важно настроить свое индивидуальное сознание так, чтобы оно не зависело от чьих-то Намерений. Чем больше будет таких людей, свободных от "эзотерических оков" – тем стабильнее и яснее будет будущее Земли. kingstar’ы в число последних не входят…
Light
Ну вот кстати дополнение о связи ясновидения и информации: - "Для охоты за военными и другими секретами сегодня всё чаще используются экстрасенсы" - об обучении экстрасенсов в ГРУ: "Наша учебная программа была очень насыщенной. Помимо военных дисциплин много времени отводилось психологии и философии, включая оккультные и эзотерические учения. Но главным, конечно, были спецпредметы. Важное место в них отводилось информации в самом широком смысле: её получению, анализу, усвоению, хранению." О технологии обучения ясновидению: "Обычные люди ошибочно думают, будто ясновидящему достаточно просто захотеть чтото увидеть и в его мозгу появится нужная картинка. На самом деле этот процесс напоминает сон, в котором картинки-сновидения непрерывно сменяют друг друга. Поэтому, во¬первых, надо научиться моментально оценивать их, чтобы не пропустить то, что вы захотели увидеть. А во¬вторых, уметь останавливать «киноленту» на нужном «кадре» и удерживать его перед мысленным взглядом. Только тогда вы сможете во всех деталях рассмотреть происходящее за тридевять земель от вас. Затем необходимо запомнить увиденное, иначе всё пойдёт насмарку. Мысленные картинки нередко бывают подобны сновидениям и быстро улетучиваются из сознания, как только вы перестаёте сосредоточиваться на них. Все эти элементы неразрывно связаны между собой. В их совокупности и заключается искусство ясновидения, которое приходит лишь после многих сотен часов напряжённых тренировок." Я подтверждаю то, что при развитии ясновидения необходимо тщательно следить за собой, схватывая мимолетные ощущения; останавливать и детализировать их. Но разработанном курсе обучения ГРУ имеются свои технологии - а у меня способ развития ясновидения сводится к анализу и переосмыслению собственных состояний: физических, эмоциональных, ментальных... К выявлению и отказу того, что я считаю несоответвтующим для себя. В частности, к таковым относятся и моральные критерии: если кто-то из "высших" лжет, скрывает или пользуется методами манипуляции сознания - то для меня это уже основание отвергнуть его "помощь", как бы трудно мне ни было. То есть, на первом плане - нравственность. И об этом же говорится в статье: "Естественно напрашивается вопрос: допустимо ли использовать для войны способности, полученные от Бога, которые мы только развиваем, учась в академии? Имеем ли мы, ясновидящие, моральное право своими действиями причинять вред другим людям и даже лишать их жизни? На первый взгляд это может показаться странным для военного человека. Но во время обучения преподаватели постоянно говорили нам, что мы овладеваем необычным и весьма «сильнодействующим» оружием, моральная ответственность за применение которого очень велика. Между собой мы много раз обсуждали всё это, делились сомнениями, выдвигали возражения. Ответ, к которому мы в итоге пришли, был краток: да, такое моральное право у нас есть, иначе мы не были бы наделены Всевышним даром ясновидения." И наконец, еще интересный нюанс из статьи: "Никто из наших преподавателей, а все они были штатскими да к тому же женщинами, не обладал ясновидческими способностями. Поэтому наставники давали только общие направления, как развивать их, ставили те или иные конкретные задачи, а мы сами искали способы их решения. Причём часто каждый свои." Можно ли сказать о преподавателях-женщинах, что они не обладали ясновидческими способностями - хотя способны были поставить конкретные задачи, которые развивали ясновидение у других? Может быть, речь идет о разных уровнях ясновидения, ориентированных на решение разных жизненных задач: преподавательницы не должны были лезть в конкретные ситуации, подменяя собой учеников - зато они могли учесть индивидуальность каждого ученика... Так вот. Если преподаватели, не обладающие видением, способны были развить качество ясновидения у других - то почему человек не способен развить таковое у себя? То бишь, совместить в себе и преподаватели и ученика? Для начала хотя бы поставить цель видеть то, что есть, а не то, что ему кто-то внушает... И такая задача будет изначально нравственной. Ибо каждый имеет право самостоятельно распоряжаться своими способностями. Состояние же человека таково, что весьма трудно отделить все те негативные качества, которые он проявляет под влиянием разнообразных внешних разумных сил, искренне желая стать чище...
OFFsky
Обдумав предыдущие посты, "закрадывается" мысль, что все эти астральные ловушки – это и есть наш дальнейший путь. У одного – один, у другого – другой… И сейчас все мы оказались в одной ловушке, под названием Земля, которая помимо астральной, оказалась в придачу и материальной. Мы все оказались ее достойны... Потом – те, кто попадет в другую ловушку вместе с другими такими же, как и он, будет думать и искать пути, как же из нее выбраться. Если постигла неудача, пожалуйста, пробуйте еще раз (реинкарнация). Выбрались из этой, забравшись в другую? Что ж – придется выбираться и из новой. У нас у всех разные пути, которые заканчиваются в одном месте - ДОМА!
ltleirf
OFFsky написал(а): У нас у всех разные пути, которые заканчиваются в одном месте - ДОМА!
А что такое ДОМ? Где он?
ser882
ltleirf написал(а):
OFFsky написал(а): У нас у всех разные пути, которые заканчиваются в одном месте - ДОМА!
А что такое ДОМ? Где он?
дом там где ваше сердце. спросите у себя где бы вы хотели БЫТЬ
Light
OFFsky написал(а): Обдумав предыдущие посты, "закрадывается" мысль, что все эти астральные ловушки – это и есть наш дальнейший путь. У одного – один, у другого – другой…
Могу подбросить еще одну инфу для размышления... Меня неоднократно пытаются поймать именно на мысли о том, что Земля - это вообще сплошные паразиты, что это западня для сущностей, что она вся пронизана негативом, захвачена магами и пр; в общем, что это гиблый мир, от которого нужно отказаться. Даже сны были, когда либо внушалось, что мне необходимо улететь на иную планету - либо меня насильно пытались куда-то отправить. Много времени мне не потребовалось, чтобы понять: некие силы стараются вызвать ОТКАЗ от Земли с тем, чтобы захватить ее. Вы подумайте: какое здесь богатство флоры и фауны, как прекрасен и разнообразем мир на Земле! В каком уникальном месте она расположена по отношению к Солнцу! Как-то я вступила в контакт с кем-то из "внеземных", они тут же "подсели" на мои глаза (я чувствую, когда кто-то использует мои чакры глаз) - и, увидев земной мир, я услышала отчетливый завистливый вздох... у зрителей просто дыханье сперло. А я ведь шла по городской улице, и там не было тропического великолепия или подводного разнообразия... И тем не менее, даже наши обучные дворы вызвали у кого-то изумление (а вот машины внимания не привлекли). Так что если вы тоже ощутите или встретите подобные мысли (типа эзотерического откровения что Земля - это тюрьма и пр) - не поддавайтесь. Да, разнообразных тварей хватает... если подумать, сколько Тысячелетий разные сущности пытались захватить сознание человечества, внедриться в тела людей, и таким образм воплотиться в физ мире - то что значит неск последних десятков лет по сравнению со множеством уловок, которые изобретались ради манипулирования человечеством? И всплеск ченнелингов, множество всяких биоэнергетов, активация магов и пр - подтверждение тому, что явно грядет что-то очень важное, и паразиты всеми силами стараются перевести стрелки развития в нужную ИМ сторону... И врать будут до последнего, и сбивать с толку, и пророчить разные ужасы... У Крайона есть мысль, что сейчас воплотились "лучшие из лучших" мастера, которых специально готовили к этому моменту. Да, судя по всему - да... На Земле есть представители как "светлых", так и "темных". Мастера от разных сил. И знаете, что я обнаружила? Что у "светлых" в принципе нет ограничения для развития, для них справедлив принцип "и один в поле воин". И зачастую действовать приходится в одиночку, по разным причинам: хотя бы потому, что слишком много накопилось темноты, и делаешь то, с чем сталкиваешься, ибо промедление недопустимо... А вот темные... как бы их ни культивировали, как бы поколениями ни накапливали нужный генофонд - но "темным" все равно не выйти за пределы тех миров, к которым они относятся. Сколько ни общалась с разными магами - меня всегда изумляла их колоссальная понятийная ограниченность, наряду с технологическим мастерством... Ограниченные миры - ограниченное сознание. А то что миры "темных" ограничены - следует уже из того, что они применяют искаженные законы Вселенной, чтобы подчинить мир своим интересам. Свернуть континуум подобно черной дыре... Как, например, "темные" могут понять и осуществить процессы, которые подразумевают Свободу Выбора каждого? Да их эгоизм в принципе такого не допустит... А насчет сердца - предлагаю подумать над тем, что есть сердце - а есть сердечная чакра. И как каждая чакра, она подвержена воздействию разных паразитов, которые искажают "сердечное восприятие". "Сердцу щемит" - почему? Свободное сердце НЕ должно испытывать никаких дискомфортов. "За сердце тянет" - почему? Свободное сердце не ограничено никакими условностыми. "Сердчная привязанность" - почему? И так далее... Я достаточно убрала в себе разных "сердечных" паразитов, и каждый раз сердце словно расширялось в новое пр-во, становилось спокойнее, любые дискомфорты исчезали, дыхание становилось глубже и свежее, возникала радость, прилив сил, и в лучшую сторону менялось отношение к окружающему... на время, конечно. А потом всплывала очередная "сердечная" обманка - и новый поиск ее сути... Кстати, относительно себя - я не ощущаю впереди никаких крахов. Напротив, становлюсь все спокойнее и уверенее. Grin
ltleirf
Light написал(а): Вы подумайте: какое здесь богатство флоры и фауны, как прекрасен и разнообразем мир на Земле! В каком уникальном месте она расположена по отношению к Солнцу!
Но Вы же не знаете КАКИЕ ещё флоры и фауны существуют, хотя бы в нашей Галактике, не говоря уж о Вселенной... А Солнце это далёкая окраина Галактики, да ещё и не в плоскости оной. Так что ничего уникального в его расположении нет. Другое дело, местоположение Земли и Луны. Тут много уникального и загадочного...
kingstar
Из 7 миров мне показали три мира-прекрасных и гармоничных.Один населен высокоразумной расой,которая пошла в основном,по биологическому пути.Необыкновенно гармоничные здания,задрапированные прекрасными цветами тончайших оттенков,типа наших плющей.Веселый народ,чем то напорминающий фей и эльфов. Второй-царство растений-необычайные формы и расцветки,лежащие за гранью нашего восприятия. Я написал картину,но даже сотой части передать не смог-палитра ограничена. Третий мир-мир пожожий на наш,скорее даже параллельный,Я в лругой ипостаси,но там живу и благоденствую. Прекрасный дом из дерева,похожий на сказочный терем. Сад в ярких цветах и вместо забора-живая изгородь из растений трехметровой высоты-дистья,как у плюща-резные и восковые и огромные белые цветы с желтыми сердцевинками по всей изгороди. Кстати там решили проблему старения и люди живут по 300-350 лет.
ltleirf
kingstar написал(а): Кстати там решили проблему старения и люди живут по 300-350 лет.
А как ТАМ решена проблема плотности размещения? Ибо если все живут по 300-350 лет, да ещё и детей у них не менее 3, то планета должна быть либо огромной, как Юпитер, либо водных просторов должно быть мало. И что у Вас везде живут ЛЮДИ? Что других форм разумной жизни не бывает?
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия