Просмотр темы

The X-Files: США срочно готовят третью мировую войну!

Raven
Игорь Александрович написал(а): с**и малолетние, у Вас мозгов кроме х****т......
Это что такое?! ЧТО ЗА МАТЫ?! Дело пахнет БАНОМ! А ещё несёте пропаганду светлого и чистого... Фу. Пакость.
stalk
Весело тут у вас Pfft
MJJ
С Игорем Александровичем по другому не бывает!
stalk
Вот Игорь Александрович тут распинается а потом бац и он окажеться прав...
KomisaR
Ну не знаю, если б на меня столько людей сразу нависло(Тимболие он выражал не только своё мнение а еще и советовал, необязательно это именно завлечение!) я б и не так заматерилса=) Не, ну серьезно, это было уже слишком! если честно я с вас всех поражаюсь! Вы всегда хотите показатса такими чистенькими, белыми и пушистыми! А если человек не такой как вы? И ему нужна помощь? То надо сразу же накидоватса на него? Надо сразу его гноить, обсуждать какое он ... хотя такими же и являетесь!! Просто аж смотреть на вас тошно! Стадо…
MJJ
KomisaR! На него нависло столько людей, только потому что он начал материтьса на форуме! Он сам себя выдал! Настоящий верующий так бы не написал! А ты KomisaR лучше бы помолчал на эту тему(не в обиду) Grin . Я по твоим ошибкам могу сказать, что тебе лет 15-16, и я не думаю что ты что-то понимаешь в этом! Ты немножко подумай, а потом пиши. Здесь И. Александрович явно не прав и не надо его защищать!
KomisaR
mjj написал(а): кomisar! на него ДАВАЙ давить столько людей, ВСТРЕТИМСЯ потому что он НАчал ДРУЖБЫ заводить на форуме! он сам себя выдал! настоящий верующий НАРОДОВ так бы не написал! а НАДО кomisaр, лучше БЫ ПОГОВОРИТЬ! решил НА ЭТУ ТЕМУ!(не в обиду) Grin . РОВНО по твоим ошибкам могу сказать, что тебе лет В 15-00, И я НЕ ВЗДУМАЙ что ты что-то НЕ понимаешь в этом! ты немножко подумай, а потом попробуй ПРЕЙДТИИ!!!. здесь ПРОСТО и. александрович явно не прав и не надо ему ПОГОВОРИТЬ=)!
Если честно, то я даже не думал что ты будешь заикаться на тему ошибок...=)) Не спорю, я часто делаю большое количество ошибок, но по сравнению с тобой я просто справочник орфографии с русского языка=) И если ты по ошибкам смотришь на то, сколько человеку, то представь сколько можно дать тебе. Ну конечно ты ошибся не так уж и на много(касательно лет), но не тебе судить понимаю ли я что-то в этом!
KomisaR
Я тебе говорю о том, как вы к нему отнеслись, когда он стал смахивать на сектанта. Ане то когда он заматерился! И ты мне будешь говорить, чтоб я думал, перед тем как писал? Ну, тебе б следовало хотя бы внимательно почитать, перед тем как комментировать! Я лишь сказал что я б на вас в такой ситуации излил бы всю душу=) исповедался б прям=) Я не очень то люблю сдерживать своё мнение о том или ином человеке!
KomisaR
Ипать, не наодном форуме я еще не видел такого враждебного отношения к тем кто с таким фанатизмом ищет всю информацию, пожалуй, возможно тут собрались одни долбаные аморальные уроды?Smile интересно а я предупреждение получу?=) оО И MJJ прейди обязательно! Просто нехочу тебя искать=) тогда и посмотрим сколько кому лет, и увидеш какого я мнения о тебе=)
Pravednik
О надвигающейся конце света (третьей мировой и т.п.) написано много. А вот зачем это нужно... империя Соединенные Штаты Америки и как эта третья мировая война начнется довольно логично объяснено много лет назад. Я думаю что никакого тотального уничтожения человечества не будет. Вероятнее всего будет уничтожение инокомысления, полоскание мозгов тем что нужно, отнятие свободы выбора и истреблие (пусть и не мгновенное) непокорных народов... и конечно же мелкие непрекращающиеся войны по навязыванию демонократии или войны (т.е. террора) с терроризмом (т.е. с людми которые вообще не вкурсе за что их танками утюжат). А вообще, чтобы все стало на свои места советую посмотреть или скачать фильм Дух времени. Очень многое проясняет.
Vadim
Американцы давно уже начали мировую войну, под прикрытием мирового терроризма. Многие уверены, что события одиннадцатого сентября дело их рук. Теперь борясь с несуществующим врагом они вошли в Авганистан и Ирак.
Sel
Я сторонник немного другой периодизации. Никто ничего не готовит. Всё никогда и не кончалось. С того момента, который Ленин назвал окончательным разделом мира (начало ХХ века) войны принципиально приобрели иной характер. И теперь идёт борьба за господство над миром, которая протекает и в форме открытых вооружённых конфликтов и в невоенной форме. Третей Мировой войной я предлагаю счиать Холодную, сопровождавшуюся огромным каскадом локальных вооружённых конфликтов и завершившуюся падением Берлинской стены и каскадом революций в Восточной Европе вплоть до августа 1991. (Далее переходный период между третьей и четвёртой мировыми войнами не был мирным (война в Югославии, на окраинах СНГ, на Кавказе, в Афганистане и на Ближнем Востоке) А с 11 сентября 2001 года идёт Четвёртая Мировая война.
Timplier
Да Америка во всем виновата!! Сейчас прочитал книгу в жанре "Пост апокалипсис" так там Американцы развязали 3 мировую и автор описал со своей точки зрения, что произойдет при хорошем раскладе Им нужно остепениться =))) Надеюсь все таки человек разумный.........
OFFsky
Timplier написал(а): Да Америка во всем виновата!!
Простите... В чем Америка виновата? Прям таки вся Америка??? Кто именно? Фамилии, даты, какие именно действия Angry Или Вы о только что прочитанной книге Angry
vitas513
Очнись народ,война идет уже около года(финансовый кризис),только самой пострадавшей страной оказалась как раз-таки Америка.
MJJ
Че Америку винить? Во всем виновато правительство! Ему всегда скучно и обязательно нужно с кем то по воевать. А простые американцы ничего не знают вообще. С утра до вечера на работе и все. Многие Американцы не знают учавствовала ли их страна во войне с Вьетнамом. Это оригинальная страна очень)
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия