Просмотр темы

The X-Files: Четыре последних признака прихода Антихриста

lena181307
Привет форум!Тема очень интересная.Я согласна с vitas513 ненадо убивать и сидеть сложа руки тоже ненадо,а может станем немного добрее к друг другу.Я не предлогаю принимать постриг или уйти с головой в веру,а делать немного больше хорошего.ведь в библии также сказано:полюби ближнего,стань добрее и т.д.и т.п и живи себе долго и счастливо.Вот и подумайте что легче сделать:убивать,ждать или любить. Wink
Raven
Ну знаешь, как-бы не любили Буша граждане Ирака уж никак он к ним не будет относится и как была война, так она и будет продолжаться.
lena181307
Ну в таком случае мы пришли к конечной точки спасения рода человечиского,самый оптимальный вариант:поживем увидим,а в конце-концов нас ждет:ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... 8O
Raven
Да ну ёлки-палки! Ну предложите выход из сложившейся ситуации! Ну почему все ходят вокруг да около!
Prometey
Один мудрец сказал, что есть судба уготованая, как течение большой реки, и есть судьба которую творим мы, сопротивляясь или ускоряясь вместе с течением. В этом и кроется ответ на вопрос - какой выход? Выход в единстве, одну жизнь легче сломать, если их тысячи уже сложней, они едины в своих взглядах и гребут в одном направлении. Муравейник потому и растёт, что каждий несёт свою благую крупинку, а не растаскивает преследуя свои алчные цели. Когда я думаю о судьбе я представляю подброшенный мячик и если знать законы физики, то можно определить судьбу мячика, но тем люди и отличаються от мячиков, что мы наделены правом выбора и сопротивления (хотя может это лишь дополнение к законам физики). Дело в том, что бочку чистой воды достаточно испортить горстью грязи. И отаться чистым в своём сердце среди большого колличества черни сложно и это удел сильных людей. Если они едины то они могут создавать свой мир, а не жить и вдыхать запах разложения. Вообще на словах всё немного абстрактно. Я знаю о вреде курения, но выкурю одну другую, потому что знать мало. И дьявол (каждый которого понимает по своему) к каждому по своему тянет руки. И иногда зная мы протягиваем свою. Что такое одна душа среди милионнов других - это победа на чаше нашей общей судьбы. Я не говою о чём то новом, это очевидные вещи. Пойду покурю
Igor_Aleksandrovich
Не верите мне, поверье депутату Госдумы и архиепископу: (части 5и 6)
KomisaR
Найдите мне хоть один смысл мне в этом… Кроме того чтобы зачистить Землю от главных вредителей (то есть нас). Как по мне так это только правое дело.
Igor_Aleksandrovich
KomisaR написал(а): Найдите мне хоть один смысл мне в этом… Кроме того чтобы зачистить Землю от главных вредителей (то есть нас). Как по мне так это только правое дело.
Да, я согласен.... Вот ещё мои обновления в тему: п.1: Биометрический вживляемый чип уже существует!!! И применяется в США!!! п.2 Депутат Госдумы и православный епископ о тотальном котроле, биометрических чипах и "666": (часть 6) п.3 Россиянам вживят под кожу микрочипы dw(mg.date('08.04.2004 11:32:00',3))8 Апреля 04г. 4:32 Десяткам тысяч россиян в ближайшие несколько лет вживят под кожу микрочипы, с помощью которых врачи смогут получить всю необходимую информацию о состоянии их здоровья. Таковы планы российской компании "RussGPS", занимающейся разработкой и внедрением различного медицинского электронного оборудования. "RussGPS" планирует в течение ближайших пяти лет закупить более 50 тысяч электронных устройств "VeriChip" производства американской компании "Applied Digital Solutions", а также около двух тысяч сканеров, которые будут размещены в больницах и других медицинских учреждениях. На имплантируемые под кожу чипы предполагается заносить информацию о группе крови пациента, его хронических заболеваниях, принимаемых им препаратах и аллергических реакциях, а с помощью сканеров врачи получат эту информацию даже в том случае, если пациент попал в больницу в бессознательном состоянии. п.4 Тотальный контроль через психотронное оружие. фильм -Фантастическое оружие
Igor_Aleksandrovich
Антихристу всё равно попущено прийти в этот мир.... Без него не будет и Второго Пришествия Господа нашего.... Значит не бороться и ждать? Нет! Нет! Да, русское православное сопротивление глобализации, не остановит приход антихриста, но, как когда-то осенью 41-го в холодных окопах под Смоленском, уже сломало антихристу блицкриг установления мирового сатанинского порядка и хотя бы на время приостановит его наступление.... Для нас каждый день, вырванный у антихриста, это сотни тысячи спасённых человеческих душ.... Чем больше православных узнают о тайне беззакония, тем шире будет сопротивление народа этим сатанинским нововведениям....... Хотите сказать, что общественное народное мнение ничего не значит? Ошибаетесь..... Благодаря православному сопротивлению российское оккупационное правительство отложило внесение в паспорт мирового индификационного личного кода (или вы будете отрицать, что такой графы в паспорте нет?); а также отложило на неопределённый срок введение биометрического вкладыша к обычным гражданским паспортам.....
StormChild
какой кошмар... второе пришествие.. антихрист... "Антихрист, он уже здесь, среди нас, он смотрит на мир из наших глаз. В каждом зародил он зерно пустоты. Может быть, он - это я или ты" (С) Otto Dix Странно, но до крещения Руси ни о чьем пришествии не было и речи.. Буддистов и мусульман тоже это не касается. Сотона уничтожит только христиан? или буддистов, к примеру, тоже? и главный вопрос: ПОЧЕМУ христианство считают единственной правильной религией? Почему это вдруг к нам прилетит Сатана, а не наступит Рагнарёк?
Для нас каждый день, вырванный у антихриста, это сотни тысячи спасённых человеческих душ....
а вот это улыбнуло..)
Igor_Aleksandrovich
Сегодня главная задача — поиск людей, способных мыслить стратегически — Веками, Континентами, Цивилизациями… Что толку доказывать правоту глобальной теории людям, изначально воспринимающим предложенный объем сумасшествием? С таким же успехом можно пригласить бабушку, торгующую семечками, к обсуждению проекта на миллион долларов. Не может честный, добрый, смелый человек, мыслящий в масштабе «семечек», взяться за большое дело… Разговаривать с человеком, мыслящим привычными категориями, на непривычные из-за огромного масштаба темы, равносильно разговору с ребенком. Большинство людей, пусть даже и умных, такой разговор не воспримут серьезно… Люди всегда действуют исходя не из знания действительности, а согласно своему масштабу мышления. Крупных в этом смысле людей на самом деле единицы. Основная масса — простые, обычные люди.. Если у такого человека ограбят квартиру, для него это будет большим несчастьем. Но если ограбят его страну, он даже внимания не обратит. Потому что эта проблема находится вне поля его зрения. Людей, способных чувствовать боль от разграбления страны, единицы. К таким можно причислить, например, Александра Невского или Жанну д’Арк. Они сердцем чувствовали, как обижают их Родину, и им было больно. Это чувство нельзя возбудить в себе искусственно. Оно или есть, или его нет. Можно притворяться, но долго не напритворяешься. Природу не скроешь и не обманешь. Им не дано сердце Жанны д’Арк и масштаб Петра I… В каком масштабе вы чувствуете, думаете и действуете? В масштабе себя? Семьи? Родни? Страны? Человечества? Ответ на этот вопрос и есть показатель вашего масштаба. Если все ваши устремления сводятся к покупке новых «игрушек», именно на это вы ищите деньги, по факту вы — ребенок в песочнице… Человеку с детским типом мышления свойственно заботиться только о себе…. Сегодня люди ведут себя как бабочки-однодневки на тонущем судне. В силу масштаба мышления никакая «бабочка» не в состоянии осмыслить тот факт, что судно тонет. Живущая несколько часов «однодневка» не фиксирует проблему, потому что скорость затопления для нее незаметна….
MJJ
Я поражаюсь! Angry
rdr
как тут у вас дела о чем спор
stellik
прошел уже целый год, а ничего не случилось ни какого конца света!!! как это можно объяснить? что еще не время? никто не знает когда он будет.... и так постоянно, ходишь в церковь там тебя учат такие же люди которые ничего не знают, так же как и ты.... что то совпадает из Библии - они говорят "Это чудо!", если не проиходит - это уже значит что не время... или говорят - Это Богу не угодно.... Эти религии больше голову морочат людям чем пользу приносят....
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия