Просмотр темы

По поводу оформления статей в offline журнале

Storm
В 6 номере журнала нет илюстраций ни в одном из разделов: "Наука и космос"; "Загадки катастроф"; "Загадки религии"; "НЛО"-здесь бы их особенно хотелось увидеть...; "Необычные существа" ; "Аномальные зоны" - здесь бы хоть какие-нибудь зарисовки увидеть...; "Что ожидает нас завтра"; Мне кажется, такое оформление статей может отпугнуть некоторых читателей.; <C уважением Storm>
Raven
К сожалению, я не могу понять Вашей логики... Если в данных разделах нет фотографий, значит просто к этим статьям небыло действительно интересных фотографий. Что касается рубрики "НЛО", то в 5-м номере, например, опубликованы были интересные фотографии... Возьмём, к примеру раздел "Вокруг света", там есть множество иллюстраций, потому как статьи без них были-бы не интересны читателю. Я просто не могу понять, зачем публиковать никому ненужные иллюстрации. Для того, чтобы это ударило по Вашим же карманам? За трафик ведь платят практически все читатели, и если журнал будет "весить" 7 мегабайт... то я думаю количество читателей резко сократится.
Storm
Все ясно... Извините меня, но читать статью о "Клонирование Антихриста: дьявольские эксперименты (6 номер)" где рассказывается про плащаницу бога и не увидеть ее фото - Angry кажется, что статья недоработанная. Почему мне приходится искать эти фотографии в интернете! (кстати я их нашел и в разных ракурсах). Что вы так заботитесь о трафике, или я качаю на 600кб больше и статью можно будет с интересом читать, или сэкономить трафик и читать прлохо проработанные статьи. Больше к этой теме возвращаться не буду, поскольку понял вашу "политику".
Raven
Знаете, помимо размера журнала и трафика, существует ещё и такое понятие, как "авторское право" и что-либо добавлять от себя или вырезать из статей мы не имеем права...
MJJ
Почему мне приходится искать эти фотографии в интернете! (кстати я их нашел и в разных ракурсах).
Если вам что-то не нравится, можете смело уходить отсюда. Вас здесь никто не держит. Я бы вам посоветовал закрыть свой не очень образованный рот и купить футболку с надписью:"Я клоун!"
Все ясно... Извините меня, но читать статью о "Клонирование Антихриста: дьявольские эксперименты (6 номер)" где рассказывается про плащаницу бога и не увидеть ее фото - кажется, что статья недоработанная
А ты вместо того, чтобы критиковать, помог бы администратору. Посоветовал что-нибудь. И вообще ты сам скачал журнал. Тебя никто не заставлял, так что засунь свои жалобы туда, где не светит солнце! Cool
Storm
Если вам что-то не нравится, можете смело уходить отсюда. Вас здесь никто не держит. Я бы вам посоветовал закрыть свой не очень образованный рот и купить футболку с надписью:"Я клоун!"
Во- первых я просто выражал свое мнение. Во- вторых я никого не оскарблял в отличии от тебя, что уж точно не говорит о твоей образованности. К вопросу зачем я скачал журнал,- потому что там поднимают интерестные для меня темы. Я не говорил, что мне не нравится журнал... просто мне показалось, что его можно сделать лучше. P.S.: За оскарбления в форуме тебя надо бы забанить Smile
Storm
Прошу прощения у авторов, если чем-то обидет!
Raven
Думаю дальнейшее обсуждение бесполезно... Тему закрываю.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия