Просмотр темы

Загадки невидимого мира.

Kostas35
Я вроде как видел домового,но не уверен, хотя и не был пьян.Может у кого было,напишите пожалуйста.
libra
Не знаю, что (кого) видел ты, но я видела доброго старичка с длинной седой бородой, который мягко улыбался. Вот только сказать я ничего не могла, пока он не пропал. А вообще, в то, что они есть, я нисколько не сомневаюсь.
Kostas35
Не знаю добрый или нет был домовой но видимо до встречи со мной он побывал под асфальтоукладчиком.
vitas513
Вам что,по ночам заняться больше нечем как ждать когда придёт домовой! Делом надо заниматься! Демография в катастрофическом положении,а они ждут кого-то...
Oleg512
Во блин народ народ пошёл...Домовые...Вы ещё блин упырей и вурдалаков вспоните.Уфологи блин.
vitas513
А почему-бы и нет?
Kostas35
Кстати завтра ты вроде должен встретиться с парочкой вурдалаков.
Oleg512
Нет бы поговорить о чем нибудь умном.Не,не с вурдалаками,а с зомби
Kostas35
Кстати насчет зомби.Что то часто в последнее время в стране появляются люди с полным отсутствием памяти.Чем не зомби.
vitas513
[quote="Oleg512 написал(а):[/b] Нет бы поговорить о чем нибудь умном.Не,не с вурдалаками,а с зомби[/quote] Насчет зомби незнаю,а встречу с одним упырем могу устроить.
Oleg512
vitas513 написал(а):
Oleg512 написал(а): Нет бы поговорить о чем нибудь умном.Не,не с вурдалаками,а с зомби
Насчет зомби незнаю,а встречу с одним упырем могу устроить.
И кто же этот упырь?
libra
А по-моему, одно другому не мешает! Wink Это я про демографию. А вообще - верить или не верить - личное дело каждого, а я верю в то, что видела, и что пережила, потому как коноплей не увлекаюсь, и повода не верить своим глазам и ушам нет.
Oleg512
libra написал(а): А по-моему, одно другому не мешает! Wink Это я про демографию. А вообще - верить или не верить - личное дело каждого, а я верю в то, что видела, и что пережила, потому как коноплей не увлекаюсь, и повода не верить своим глазам и ушам нет.
а может ты дурмана прихавала?Или стояла радом когда кто-то парика пускал?
vitas513
Во первых: не хами студент,мал ещё! Pfft А во вторых: по себе не суди.
Kostas35
Да студент пора кому то на чукотку.Охранять границы государства.
Oleg512
Ша домовые)!Тут студентов нет-это раз.Дурман я ни хахаю и не накуриваюсь-это два.В третьих я негрублю.Кто захочет узнать как я грубля пусть зайдёт в чат.И в четвёртых-я вам еще год мозги делать буду.)Так что,вы от меня просто так не избавитесь.
libra
Знаешь, хамство твое немного неуместно. Не знаешь чего умного сказать - помолчал бы лучше. А то как в детском саду, когда все дети знают песенку, а Вовочка нет, и он начинает их всех дергать и обижать, чтоб никто не заметил, что он песенки-то не знает... Почитай луче литературу какую, что ли...
Oleg512
Ага.Этих обидь и станеш загадкой для хирурга.А литературу я читаю.И не про домовых и лунатиков.А документальную,совсем не имеющую отношение к космосу и всего такова в этом роде.
xmen
Oleg512 написал(а): Ага.Этих обидь и станеш загадкой для хирурга.А литературу я читаю.И не про домовых и лунатиков.А документальную,совсем не имеющую отношение к космосу и всего такова в этом роде.
А название этой литературы можешь подогнать. Может и я почитаю? Wink
stalk
вы все барабашки) я это понял как посматрел на ваши аватарки) флудеры Grin
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия