Просмотр темы

Твои возможности-человек

Kostas35
Человек создан по образу и подобию божьиму и от избытка телесных и душевных сил в каждом человеке рождается жажда познания себя.
vitas513
...осталось выяснить,кем создан.
Kostas35
Говорят создан господом но помогала большая толпа помощников.
vitas513
В уголовном кодексе такое создание человека называется "групповуха"!
Kostas35
Не знал что врачи работающие коммандой(толпой)занимаются груповухой.
vitas513
Врачи как раз сталкиваются с последствиями работы "команды"...
libra
Ребята, вы уверены, что говорите о создании человека?
Oleg512
Ну если тема называется возможности.То отвечу так:открыл в себё возможности доходить до дома в никакущем состоянии без лишней помощи.
libra
Angry А помнить, как добрался?
Oleg512
libra написал(а): Angry А помнить, как добрался?
и это тоже помню.Обычно провал бывае в конце пьянки.
libra
Поверь, есть много других способностей. Порой очень интересных... Но для этого нужны тренировки.
Oleg512
Верю.Есть возможность:донести дрга и дойти самому.))).Просто,как говорится:ниче вы не понимаете в колбасных обрезках.
Marixuana
libra написал(а): Поверь, есть много других способностей. Порой очень интересных... Но для этого нужны тренировки.
Возможно лечить себя и других, жить вечно, обмениватся мыслями на расстоянии, передвигать предметы силой мысли много чего вплоть до преодолевания законов гравитации. всего можно достичь если заставить мозг работать не на 15% как у современного человека, а хотя бы на 80%.
svarag
открыл в себё возможности доходить до дома в никакущем состоянии без лишней помощи.
не думаю Oleg512 что ты рожден для таких великих проступков. Честно говоря это даже не возможность а ее отсуцтвие, поетому желаю тебе и всем остальным развивать свои физические и духовные возможности с трезвой головой на плечах.Вот увидиш Oleg512 результаты не заставят себя ждать хотя я уверен что ты и так многого достиг.
KomisaR
Для того, чтобы поднять какой-либо предмет, пусть даже очень легкий, необходимо в 100 000 раз сильнее «подумать» – создать мысль с такой напряжённостью. Дерзайте! Cool
xmen
KomisaR написал(а): Для того, чтобы поднять какой-либо предмет, пусть даже очень легкий, необходимо в 100 000 раз сильнее «подумать» – создать мысль с такой напряжённостью. Дерзайте! Cool
А как чувствуется это в10 тыс раз сильнее
stalk
человек может достич все! что может постич его разум.
pwi
Я могу создать человека и если вам не безинтересно, уже обладая мужским и женским началом, двумя энергиями, можно создать третью и даже делать ничего не придется. И если у кого есть осознанность, то только остается наблюдать за актом любви (соития) между двумя этими монстрами (измерениями), неизменном составляющим нашего духовного начала. Другой вопрос, что делать с продуктами этой любви? Что делать с этим средним родом? И кто его будет воспитывать, если не осознанность, которая также является высшей составной частью нашей души. По моему опыту, просто наблюдать за игрой энергий и не вмешиваться, уже не легко, но а выносить среднего своего двойника (дубля) то же потребуется женское терпение, не агрессия, а именно терпение. Пожалуй, если мужикам было бы дано выпашивать детей, то пожалуй случались бы одни аборты. Дабы не быть пустобрёхом, предоставляю возможности голоса зверо- человека, в частности горловые голосовые вибрации. - Вибрации Изумрудных Скрижалей Тота Атланта (Электронная книга) - Космическая музыка вибраций. Вибрации печени.
Steeller
Согласен с ЛИБРОЙ Любой человек может стать экстрасенсом, просто эти способности нужно розвивать, верить в них. Если бы кто то обяснил как это делаеться, было бы бистрее а так на это уходят года тренеровки. Я бы с удовольствием развил в себе что то, но для начала хочу узнать с чего же начать. Angry
Steeller
Если взять цитату с Библии , там говориться главное ВЕРА. НО благодаря нашему стереотипному мышлению, очень сложно доказать самому себе, что ты на это способен(Когда тебе все время втирали, что это все сказки, что надо иметь дар, и почти все так и думают)
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия