Просмотр темы

Ищу книгу: Правдань- игра, которая правит Миром!

Nekto
Ищу книгу "Правдань, которая правит Миром". Автор Олег Гольцман. Книга меняет жизнь. Ее содержание позволит то, о чем ранее даже и думать не смела. Иметь то что имеют единицы. Хочу хочу хочу. Кто то может что то слышал про нее или знает где ее купить?
Nekto присоединено следующее:изображение:
image.jpg
vladislav
А Гугл молчит? Надо будет самому поискать. Интересно. P.S Вот здесь попробуйте спросить P.S.S Вот нашел! Можно заказать бумажную версию, а можно читать онлайн или скачать.Wink P.S.S.S Ничего доброго в книге нет. Вилами по воде написано. А картинки красивые, масонскиеGrin.
Изменил(а) vladislav, 09-06-2014 12:51:02
Nekto
Спасибо, чёто печатную версию нельзя заказать. На какую то другую книгу отсылает. Да картинки клёвые, но смею с вами не согласиться, доброго может и нет, но полезного много. Например вопросы, которые сам себе не задавал ранее. Думаю это не вся книга, есть продолжение, возможно с ответами, хотелось бы в это верить. Или возможно у Вас уже есть на них ответы?
Nekto присоединено следующее:изображение:
image_1.jpg
vladislav
Отвечу на картинку о малой и большой ложах. Малая ложа состоит из 29 степеней посвящения. Большая - 30, 31, 32 и высшая - 33 степень. Их названия никак не связаны с количеством степеней. Малая ложа ничего серьезного не имеет в своем учении и делах. Людей, состоящих в малой ложе, промывают духовно и интеллектуально для подготовки к переходу в большую ложу. А вот большая ложа - это уже серьезно. Это такой сатанизм и такие дела там творятся, что кровь в венах стынет. Эти люди ведут настоящую войну против людей и Христа. Да, именно! Если хотите, то я могу вам многое рассказать, от чего у вас волосы на голове встанут и не только там. Масоны и Иллюминаты высших степеней владеют всеми банками и корпорациями, в том числе и ТНК. Конечно, Иллюминаты, Масоны, Мальтийский орден, Саентологи и др. не высшая верхушка мировой элиты. Они отпрыски Иезуитов, которые подчиняются Ватикану. И они действительно играют в игру, которая правит миром и людьми - стадом баранов. Их девиз: "Вся наша жизнь - игра". P.S Советую вам не увлекаться их учениями. Это не игрушки, как многие считают. Это серьезные вещи. Мне повезло. Когда я стал изучать эти тайные организации, у меня вся жизнь с ног наголову поменялась. Из-за этого я стал христианином. Не православным, католиком или каким-то там еще, а именно христианином, потому что мой фундамент веры - Библия, а не вселенские соборы. Но это другая тема разговора. Благодаря этому я вылез из сатанинских учений. Раньше я был язычником в прямом смысле слова...
Изменил(а) vladislav, 12-06-2014 18:03:49
terex12
как вариант, можно поискать еще и тут , там подобной бредятены хватает
vladislav
terex12 написал: как вариант, можно поискать еще и тут , там подобной бредятены хватает
А причем тут эзотерика для не посвященных?Grin Людям нужно экзотерику читать!
DarkTempteition
Nekto написал: Ищу книгу "Правдань, которая правит Миром". Автор Олег Гольцман. Книга меняет жизнь. Ее содержание позволит то, о чем ранее даже и думать не смела. Иметь то что имеют единицы. Хочу хочу хочу. Кто то может что то слышал про нее или знает где ее купить?
Посмотрите здесь: http://fantbooks.com/ всего хорошего
ltleirf
Я свой век почти уже прошел и о многом знаю непревратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно.
vladislav
ltleirf написал: Я свой век почти уже прошел и о многом знаю непревратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно.
Чем?
ltleirf
vladislav написал:
ltleirf написал: Я свой век почти уже прошел и о многом знаю непревратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно.
Чем?
Правда заставляет - думать, а неправда - ВЕРИТЬ.
vladislav
ltleirf написал:
vladislav написал:
ltleirf написал: Я свой век почти уже прошел и о многом знаю непревратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно.
Чем?
Правда заставляет - думать, а неправда - ВЕРИТЬ.
Неправда делает человека рабом, а правда - свободным.
ltleirf
vladislav написал:
ltleirf написал:
vladislav написал:
ltleirf написал: Я свой век почти уже прошел и о многом знаю непревратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно.
Чем?
Правда заставляет - думать, а неправда - ВЕРИТЬ.
Неправда делает человека рабом, а правда - свободным.
Свободным от чего? Правда в данном стихотворении: "Если б исполнение желаний Мне, о Небо, даровало Ты, Я б весь мир избавил от страданий, Весь народ - от горькой нищеты. Пусть дождуться люди урожая, Что никто от века не косил. Ну а если б чудо продолжалось, Я б ещё корову попросил..." Так молился пахарь у дороги, Что вела к деревне через лес, И, однажды вняв, благие Боги Ниспослали вестника с Небес. "Что ж - проси! Ты этого достоин. Ныне день, любезный чудесами. Но учти: соседу дастся вдвое От всего, что вымолишь ты сам!" И крестьянин, поглядев сурово, О заветном высказался вслух: "Пусть издохнет у меня корова, Чтобы он недосчитался двух!.."
vladislav
ltleirf написал:
vladislav написал:
ltleirf написал:
vladislav написал:
ltleirf написал: Я свой век почти уже прошел и о многом знаю непревратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно.
Чем?
Правда заставляет - думать, а неправда - ВЕРИТЬ.
Неправда делает человека рабом, а правда - свободным.
Свободным от чего? Правда в данном стихотворении: "Если б исполнение желаний Мне, о Небо, даровало Ты, Я б весь мир избавил от страданий, Весь народ - от горькой нищеты. Пусть дождуться люди урожая, Что никто от века не косил. Ну а если б чудо продолжалось, Я б ещё корову попросил..." Так молился пахарь у дороги, Что вела к деревне через лес, И, однажды вняв, благие Боги Ниспослали вестника с Небес. "Что ж - проси! Ты этого достоин. Ныне день, любезный чудесами. Но учти: соседу дастся вдвое От всего, что вымолишь ты сам!" И крестьянин, поглядев сурово, О заветном высказался вслух: "Пусть издохнет у меня корова, Чтобы он недосчитался двух!.."
И какова здесь правда? Вроде все справедливо сказал вестник.
ltleirf
Жила-поживала когда-то большая семья. Настала пора переезда в иные края. Когда же мешки с барахлом выносили во двор, У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор. И "против" и "за" раздавались у них голоса - Везти или нет с собою дворового пса. И тот, чьих зубов опасался полуночный вор, Лежал и внимательно слушал людской разговор. "Я стал им не нужен... Зачем притворяться живым?" И больше не поднял с натруженных лап головы. Спустя поколение снова настал переезд На поиски более щедрых и солнечных мест. И бывшие дети решали над грудой мешков - Везти или нет им с собою своих стариков.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия