Просмотр темы

Глория скрывается за Солнцем

ltleirf
Прочитал тут статью http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=1294, и у меня, вполне етественно, появилось свое мнение о ней:
И все это произошло в считанные минуты, резкое мгновенное похолодание привело к длительному ледниковому периоду на Земле.
У автора статьи нелады с физикой. Если бы сей процесс, перемещение планеты на 1% расстояния от Солнца, то есть на 1,5 миллиона километров, произошел бы за указанное время, то ВСЕ живое на Земле погибло бы... Инерцию еще никто не отменял. Атмосфера не успела бы за "шариком"... Так как скорость "перемещения" составила бы"всего" 25 000 км в секунду, еели бы "перемещение" осуществлялось бы за 10 минут.
Нарушенное равновесие давало знать о себе даже в самых отдаленных уголках Галактики.
С астрономие тоже у автора не лады... Если только за Галактику он считает Солнечную систему, то его предположения верны
vladislav
По мне так эти статьи пишут люди которые хотят выделится из толпы, либо запутать толпу. А к чему эта тема?
ltleirf
vladislav написал: По мне так эти статьи пишут люди которые хотят выделится из толпы, либо запутать толпу. А к чему эта тема?
К тому чтобы предостеречь увлекающихся... Чтобы они более критичнее относились к чтению таких сообщений. Кстати, Вас я тоже отношу к "увлекающимся".
vladislav
ltleirf написал:
vladislav написал: По мне так эти статьи пишут люди которые хотят выделится из толпы, либо запутать толпу. А к чему эта тема?
К тому чтобы предостеречь увлекающихся... Чтобы они более критичнее относились к чтению таких сообщений. Кстати, Вас я тоже отношу к "увлекающимся".
А то у вас нет увлечений. Я много чем увлекаюсь. Например, компьютерами, музыкой, теологией. Но Глорией... Да нафиг она мне не нужнаGrin
ltleirf
vladislav написал:
ltleirf написал:
vladislav написал: По мне так эти статьи пишут люди которые хотят выделится из толпы, либо запутать толпу. А к чему эта тема?
К тому чтобы предостеречь увлекающихся... Чтобы они более критичнее относились к чтению таких сообщений. Кстати, Вас я тоже отношу к "увлекающимся".
А то у вас нет увлечений. Я много чем увлекаюсь. Например, компьютерами, музыкой, теологией. Но Глорией... Да нафиг она мне не нужнаGrin
А вдруг именно на Глорию перемещаются души..., для последующего возрождения в другом теле... на Земле?Grin
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия