Просмотр темы

Как уничтожают историю? Чудесами фотошопа!

vladislav
Я создал эту тему для того, чтобы Вы выкладывали здесь картинки (как фотошопом уничтожают великую историю нашей великой родины!) на подобие этой worldorder-666.ucoz.ru/_ph/2/2/460832369.jpg
Raven
vladislav, может я конечно чего-то недопонимаю, ноя ничего удивительного и интересного в данной фотографии не увидел...
ltleirf
А что такого удивительного Вы увидели? Нет надписи на шлеме? Так может быть он в разное время и в разных шлемах снимался... Государства такого больше нет, и скорее всего уже не будет. А почему Вы не описываете как ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ, а не фотошопилась, история Великой Руси, руками династии Романовых?
vladislav
Он был всегда в шлемах, где была надпись СССР. Прежде чем говорить не знаю что сначала посмотрите исторические фотографии. Гугл вам в помощь. И если нет СССР, то зачем удалять надписи с исторических фотографий? Или виделити не красиво? Или кто то не хочет что бы молодежь знала о СССР и ее истории?
Alik
Для приверженцев истории: Юрий Гагарин улетел на орбиту и вернулся оттуда в гермошлеме без букв СССР. Чуть погодя, когда предстояло делать исторические съемки, по настоянию Никиты Хрущева, на шлем буквы аккуратно нанесли - именно в таком, а не в настоящем шлеме съемочная группа Центрального телевидения и работала с Гагариным над всеми этапами подготовки к космическому старту. Ну а потом никто уже не вспоминал, что в начале на шлеме никаких букв не было. Это могут официально подтвердить хотя бы в подмосковном Звездном городке. С почтением.
vladislav
Alik написал: Для приверженцев истории: Юрий Гагарин улетел на орбиту и вернулся оттуда в гермошлеме без букв СССР. Чуть погодя, когда предстояло делать исторические съемки, по настоянию Никиты Хрущева, на шлем буквы аккуратно нанесли - именно в таком, а не в настоящем шлеме съемочная группа Центрального телевидения и работала с Гагариным над всеми этапами подготовки к космическому старту. Ну а потом никто уже не вспоминал, что в начале на шлеме никаких букв не было. Это могут официально подтвердить хотя бы в подмосковном Звездном городке. С почтением.
ОПА! ...Приземлившись на берегах Волги через 108 минут после старта, Юрий Гагарин не стал ждать, пока за ним прилетят специалисты из группы встречи. Чувствуя себя преотлично, он, как был в ярко-оранжевом скафандре и белом гермошлеме с крупно выведенными на нем буквами «СССР», так прямо и зашагал к бежавшим к нему колхозным механизаторам. Возвращение именно на это место было для него радостным вдвойне: ведь здесь, под Саратовом, несколько лет назад он впервые поднялся в небо!... ...в белом скафандре, с ярко-красными буквами «СССР» на гермошлеме парит он в черном космосе над зеленеющими черноморскими берегами... Командировочное предписание № 1919. Утро космической эры.
Alik
Все-таки было не так. На орбите Гагарину пришлось пробыть не 108, а минимум 113 минут из-за технических проблем. Приземлился космонавт сразу на двух парашютах (запасной раскрылся произвольно) не в заданном районе, а "промахнулся" примерно на 100 км, оказавшись на территории села Смеловка Саратовской области. Никакие механизаторы героя не встречали. Первой на него случайно наткнулась жена местного лесника Анна Тахтарова с внучкой Ритой. Дамы испугались незнакомого человека в оранжевой одежде и странном головном шлеме без надписи. Пришлось им громко сказать: "Свой я, свой - советский". И никуда Гагарин не шагал. За ним вскоре прибыла машина поисковиков, сообщила, что теперь он майор и увезла в летний лагерь специалистов. Строго говоря, Гагарин даже стартовал не с Байконура - тогда этот засекреченный объект назывался Тюратам. Потом переименовали. Все это - из давным-давно открытых и уточненных литературных источников. Раньше ситуацию чуть приукрашивали. Теперь перестали. С почтением.
Raven
Alik прав, тут добавить-то в общем нечего...
vladislav
Raven написал: Alik прав, тут добавить-то в общем нечего...
А вот и не прав! Alik там не был. От куда ему знать, что там происходило? Где доказательство того, что официальные источники говорят правду? Одному Гагарину известно то, что там было. Теория Дарвина тоже официальный источник. Теория относительности тоже о. и. А где доказательства? И вообще тема не об этом. Я попросил, что бы люди выкладывали картинки. Мне просто в обрез они нужны. Если есть подобные, то не поленитесь выложить.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия