Просмотр темы

Цивилизации на Земле до людей

SubZero
были ли на земле другие цивилизации
sarg0n
Читай журнал, там ты сможешь найти более лучшие ответы, чем то что здесь тебе напишут. Хотя надеюсь, что будет наоборот
libra
Были! И много! И разные! Но не факт, что они не были людьми... Angry
Raven
Ну да, согласен с Libra, например, динозавры! Тоже своего-рода цивилизация, верно? Grin
libra
Angry Верно!
Mister Misterio
послушайте, может быть я честно говорю, почему "пришельцы" создали нас? почему? я даже склоняюсь до того, что эта наша сегодняшняя жизнь - для них реалити - шоу. они на нас смотрят, смеються над нашими ошибками, но и интересуются нашими открытиями. если вы подумаете, что я тю-тю, думайте на здоровье! я к этому уже привык.
ltleirf
Mister Misterio написал: послушайте, может быть я честно говорю, почему "пришельцы" создали нас? почему? я даже склоняюсь до того, что эта наша сегодняшняя жизнь - для них реалити - шоу. они на нас смотрят, смеються над нашими ошибками, но и интересуются нашими открытиями. если вы подумаете, что я тю-тю, думайте на здоровье! я к этому уже привык.
Ну почему же сразу "нас создали"? А вы не задумывались над таким вопросом: чем или кем была занята планета Земля после того как погибли динозавры(по современным представлениям 65 миллионов лет назад) и появлением кроманьольцев(примерно 100 000 лет назад). А природа не любит пустоты!
lipmika
Древние цивилизации были и это факт общеизвестный. Кто не верит или сомневается почитайте соответствующие издания, или поройтесь в нете...
vladislav
lipmika написал: Древние цивилизации были и это факт общеизвестный. Кто не верит или сомневается почитайте соответствующие издания, или поройтесь в нете...
Да конечно есть. Лично я верю, что до нас жилиа такая цивилизация, что мы даже представить себе неможем. А те кто не верит в то что до нас никого небыло и в то что нас содали инопланетяни ну и пускай не верят. Че с ними спорить то все равно ниче не докажешь. Angry Пост откорректирован. Аккуратнее в выражениях, vladislav. Модератор.
Изменил(а) OFFsky, 16-11-2010 20:39:21
OFFsky
А те кто не верит в то что до нас никого небыло и в то что нас содали инопланетяни ну и пускай не верят. Че с ними спорить то все равно ниче не докажешь.
А где доказательства того, что нас создали инопланетяне?
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия