Просмотр темы

Третья Мировая война

vladislav
Сейчас в интернете стала просачиватся информация о том что Америка готовится к Третей Мировой войне для того чтобы установить на земле новый мировой порядок. Что можете сказать по этому поводу?
ltleirf
vladislav написал: Сейчас в интернете стала просачиватся информация о том что Америка готовится к Третей Мировой войне для того чтобы установить на земле новый мировой порядок. Что можете сказать по этому поводу?
Если только у тех кто начнет эту войну есть где жить..., кроме планеты Земля.
dodon
А разве она когда нибудь прекращалась?
vladislav
dodon написал: А разве она когда нибудь прекращалась?
А мне кажется что война только что началась. Началась с Ливии или с момента начала мирового кризиса.
ltleirf
vladislav все зависит от того что именно вы вкладываете в понятие Третье Мировой: она может быть( и идет уже) - информационная; а может быть и за природные ресурсы - именно это и имеет ввиду dodon.
vladislav
Война будет не информационная и не за природные ресурсы, а за новый мировой порядок и тотальный контроль над разумом. И какой дурак придумал понятие информационная война? Че страну можно победить интернетом и газетами или еще что там?
OFFsky
Че страну можно победить интернетом и газетами или еще что там?
Дааааа???? Оторваны Вы, батенька, от жизни...
vladislav
Ну вы объясните как информацией можно победить страну? Может я и не прав.
OFFsky
Страну можно "разложить" (уж не анархистскими идеями), а сдохнет она сама.
vladislav
Понятно. Но это же очень долго
OFFsky
Всего несколько поколений! Это разве долго?
vladislav
А значит и не эффективная. Кто знает что будет со страной которую деградируют. Сменится правительство да такие нагоняи дадут стране которая информаией разлагает народ.Wink
ltleirf
vladislav написал: А значит и не эффективная. Кто знает что будет со страной которую деградируют. Сменится правительство да такие нагоняи дадут стране которая информаией разлагает народ.Wink
В 1917 году произошла смена не только власти, но и идеологии... и без интернета и развитых СМИ. И уже к 1953 году воспиталось поколение до сих пор считающее что Сталин "Отец народов". Но потом, всего за 5 лет, его все стали считать врагом и деспотом. А начиная с 1985 года все что было "вбито" в головы двух поколений начали считать застоем... тогда интернета не было. Зато теперь всякий умеющий стучать по клавишам и лазить в Вику вам скажет что Вторую Мировую выиграли США, Сталин - тиран, а СССР - милитаристическая империя... А прошло то с конца царской России всего то 94 года - 3 поколения... А сколько всего изменилось в мыслях населения.
vladislav
Вот это хороший ответ. Но только США не выиграли войну а остановили которую сами и развязали. Тоесть банкиры ее развязали чтобы денег заработать на заказах Германии на военную технику. А Сталин не тиран. Он создал настолько могучую страну, что даже до сих пор ее оканчательно развалить немогут наши враги белые медведи которые засрали всю пивную.
ltleirf
vladislav написал: А Сталин не тиран. Он создал настолько могучую страну, что даже до сих пор ее оканчательно развалить немогут наши враги белые медведи которые засрали всю пивную.
А тиран ли Сталин или Созидатель, нам сейчас трудно судить... Вот пройдет еще лет 10-15, вот тогда и решится каким он был. Я уже отвечал Вам почему ОНИ не собираются разваливать Россию, им это крайне невыгодно, даже не смотря на то что вторая мировая держава хочет с нами "дружить".
Alik
ltleirf написал:
vladislav написал: А Сталин не тиран. Он создал настолько могучую страну, что даже до сих пор ее оканчательно развалить немогут наши враги белые медведи которые засрали всю пивную.
А тиран ли Сталин или Созидатель, нам сейчас трудно судить... Вот пройдет еще лет 10-15, вот тогда и решится каким он был. Я уже отвечал Вам почему ОНИ не собираются разваливать Россию, им это крайне невыгодно, даже не смотря на то что вторая мировая держава хочет с нами "дружить".
Вообще-то США сегодня - первая мировая держава по экономическому и военно-технологическому потенциалу. С уважением.
ltleirf
Alik написал: Вообще-то США сегодня - первая мировая держава по экономическому и военно-технологическому потенциалу. С уважением.
Я имел ввиду Китай... По-моему мнению через 15-20 лет они станет первой.
Alik
ltleirf написал:
Alik написал: Вообще-то США сегодня - первая мировая держава по экономическому и военно-технологическому потенциалу. С уважением.
[b]Я имел ввиду Китай.[/b].. По-моему мнению через 15-20 лет они станет первой.
Возможно, так и будет. Вот только останутся ли китайцы в наших друзьях на деле - вопрос. Сильный слабому - не ровня. Иными словами, Восток - дело тонкое. С почтением.
OFFsky
Вот только останутся ли китайцы в наших друзьях на деле - вопрос.
По этому случаю рекомендую фильм "Иероглиф дружбы"... Настоящими друзьями они не были никогда.
ltleirf
Alik написал: Вот только останутся ли китайцы в наших друзьях на деле - вопрос. Сильный слабому - не ровня.
О какой дружбе может идти разговор, когда на кону стоит выживание нации. И я Вас немного поправлю: "слабый сильному - не ровня".
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия