Просмотр темы

первый катаклизм может произойти в августе 21-го по 5 сентября 2011 года

Twin Head
Доктор Виктория Попова и доктор Лидия Андрианова выложили на своем сайте ( ) результаты своих исследований. Также соавтором их двух книг является Марина Попович ... летчик советских ВВС. Они утверждают, что они расшифровали информацию заключенную в таких местах, как Стоунхендж, Наска, остров Пасхи и т.д., и заявляют, что эти сообщения являются предупреждениями о серии катаклизмов, которые начнутся очень-очень скоро. На самом деле первый катаклизм может произойти в августе 21-го по 5 сентября ... в этом году. Я изучил весь материал на сайти и считаю, что мы, вероятно, увидим эти страшные события уже при нашей жизни. Frown Видно что над материалом на сайте они трудились очень кропотливо.
Luxury
Цитата: "...первый предварительный катаклизм нарушит глобальную систему связи – телефон, интернет. " Что же, поживём-увидим... На всякий случай, приятно было со всеми вами посидеть на этом сайте. Wink
OFFsky
На самом деле первый катаклизм может произойти в августе 21-го по 5 сентября ... в этом году
Это так, и чтобы народ напугать, и чтобы себя в дураках не оставить. Может произойти, а может и не произойти.
aicon
прочитав такое сообщение .... по прошествии времени ... хочется с язвить .. НУ И ГДЕ ЭТИ ВАШИ КАТАСТРОФЫ.... но потом подумалось.. и чо я тут ... не мешай людям пугаться.Каждый свободное время проводит по своему... кто то в горы лезет.. кто с парашюта прыгает.. кто то фильмы ужастикми смотрит.... ну а кто и .....
Alik
aicon написал: прочитав такое сообщение .... по прошествии времени ... хочется с язвить .. НУ И ГДЕ ЭТИ ВАШИ КАТАСТРОФЫ.... но потом подумалось.. и чо я тут ... не мешай людям пугаться.Каждый свободное время проводит по своему... кто то в горы лезет.. кто с парашюта прыгает.. кто то фильмы ужастикми смотрит.... ну а кто и .....
И, как всегда, ничего особенного не произошло. Порядок у Природы такой: всему свое время. Только не надо жить в постоянном страхе. Это - затяжной стресс, ведущий ко многим психическим и физическим заболеваниям. Будьте все здоровы. С почтением.
tgbs
и не произойдёт, не над психовать, человечество еще другие миры не освоило, когда освоит, тогда и видно будетWink
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия