Просмотр темы

Что это может быть???

Mila
Сижу как то на работе, на улице морозно, солнечно и затмение солнечное как раз. Включила камеру уличного наблюдения и вдруг смотрю туманность какая то странная. На улицу выбегаю, нет ничего, на камеру с улицы посмотрела она чиста как слеза девственницы ни наледи ни грязи, ничего! Ну я снова к монитору и вижу там что туманность то не простая, а лица вижу, точнее даже сказать не лица, а лики как с икон. Ну я пару скринов сделала что бы потом у друзей спросить не глючит ли это меня после праздников. Ну, вот как бы народ посмотрел, говорит что есть что то, явно на первом скрине фигура и лицо женщины, а на втором мужчины и женщины. Как то всё это странно. Что Вы думаете об этом?!
Mila присоединено следующее:изображение:
1.png
Mila
Вот второй снимок, только к сожалению пришлось уменьшить и качество потерялось, хорошо видно при увеличении.
Mila присоединено следующее:изображение:
2.png
vladislav
Это святые нас охраняют от 2012Wink
Mila
Ох уж мне этот 2012!!! Так и вспоминается анекдот "2012 отменяется, у нас олимпиада 2014"Wink))) Так всё же что это может быть? Есть ли ещё какие то мысли по этому поводу? vladislav, а вот вы хоть что то разглядели на этих фото???
vladislav
Ну я разглядел туловище и крылья. На ангела походит. Только почему он какойто серо-голубой?Grin
Angel_Kass
Это самый обычный блик и не более)))) Что вы в самом деле?
Mila
Angel_Kass написал: Это самый обычный блик и не более)))) Что вы в самом деле?
Пусть блик. Только блик блику рознь.
Alik
Mila написал:
Angel_Kass написал: Это самый обычный блик и не более)))) Что вы в самом деле?
Пусть блик. Только блик блику рознь.
Наверное, каждый видит то, что видит. Оптические приборы часто выдают якобы сенсации, тогда как, случается, надо просто протереть видоискатель. Я не увидел в увеличенном формате ни женщины, ни ее крыльев - так, нечто смазанное. И не стоит ломать себе голову. Куда проще в ясный день выйти на улицу и понаблюдать за метаморфозами облаков. Среди них вы всегда увидите любых обитателей любых миров. Чуть-чуть воображения, и встреча с чудом обеспечена. С уважением.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия