Просмотр темы

Вопрос

Light
Вопрос к Raven'у. Скажите, отражены ли в электронных журналах те статьи, которые есть в рассылках "Х-файлз" - но для которых не указана категория на сайте? Ну типа статьи "Тайное пока не стало явным" из Выпуска 68 (501) от 29.06.2009.
Raven
Если Вы имеет в виду, дублируются ли статьи в электронных журналах и рассылке, то ответ нет. Статьи в рассылке, на наших сайтах, в журнале не повторяются.
Light
Не совсем поняла принцип, согласно которому помещаются статьи. Давайте уточним все-таки. Есть статьи на этом сайте "The X-Files". Есть рассылка "The X-Files", в которой приводится начало статей с сайта (и с других сайтов) и соответственно ссылки на источник. В рассылке так же есть статьи, которые отсутствуют на сайте "The X-Files" и на других сайтах, такие статьи приводятся полностью, и у них нет эл ссылки на иной источник. Теперь об Электронном журнале "The X-Files": как я поняла, что статьи из рассылки в нем не дублируются. Тогда я конкретизирую вопрос: входят ли в него какие-то статьи с сайта? Или это совершенно обособленное издание?
Raven
Вы совершенно правы журнал - это абсолютно обособленное издание. Насчёт рассылки Вы правы. В качестве анонса помещаются части свежих новостей и публикаций, которые размещены на сайтах и плюс в довесок рубрика "С миру по нитке" (которая выходит в среду и пятницу) и рубрика "Публикации" в которой 2 полные статьи. Теперь смысл нашей работы поняли?
Light
Yes. Grin Просто я хотела сохранить кое-что для себя и с сайта, и из рассылки, и из журнала. Вот и возник вопрос - как именно организовать свою выборку. Спасибо, поняла. Angry
Raven
Если болше вопросов нет, тему закрываем...
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия