Просмотр темы

"Путешествия души" Майкла Ньютона

OFFsky
Совсем недавно прочел книгу Майкла Ньютона "Путешествия души". Для меня книга удивительна тем, что во многом открыла глаза на вопросы, на которые они категорически не хотели открываться имея тот багаж знаний, который несет христианская религия (не учение Христа, а именно религия). Вкратце о книге (описание издателя): Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых доктор М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась. Т.е. в книге основное внимание уделено Миру душ и описанию того, чем душа занята в своем мире между воплощениями. Всем кто хочет почитать о нашем доме, могу прислать сразу две книги Майкла Ньютона "Путешествие души" - 1-я, "Предназначение души" - 2-я. Формат .doc. Книги будут в одном архиве. Всем желающим могу скинуть на почтовый ящик. Свой электронный адрес сбрасывайте мне личным сообщением с пометкой "Книги Ньютона". Если кто-то уже прочитал эту (эти) книгу (книги) прошу Вас высказать свое мнение о них.
OFFsky
Недавно был поражен книгой Ричарда Матесона "Куда приводят мечты". Что интересно: книга написана в 1978 году, задолго до книг Ньютона. Но, она хоть и художественная, но очень многое перекликается с книгами Майкла Ньютона. Почитайте, не пожалеете. Кстати, Голливудом эта книга была экранизирована. Фильм не смотрел, сказать ничего не могу. Наверное опять все испортили Wink
ser882
читаю "Путешествия души". УВЛЕКАТЕЛЬНО
OFFsky
ser882, и как успехи? прочли?
ser882
не до конца, всё как то неполучается,ведь такие книги читать нужно не в суете
Alik
OFFsky написал: Недавно был поражен книгой Ричарда Матесона "Куда приводят мечты". Что интересно: книга написана в 1978 году, задолго до книг Ньютона. Но, она хоть и художественная, но очень многое перекликается с книгами Майкла Ньютона. Почитайте, не пожалеете. Кстати, Голливудом эта книга была экранизирована. Фильм не смотрел, сказать ничего не могу. Наверное опять все испортили Wink
Дело вкуса. На мой взгляд, диск очень добрый, познавательный, поучительный, философский. Смотреть стоит. С уважением.
ser882
OFFsky можете поздравить - дочитал очень напоминает Бардо Тодол(очень много общего) благодарное спасибо Smile
OFFsky
Alik написал:
OFFsky написал: Недавно был поражен книгой Ричарда Матесона "Куда приводят мечты". Что интересно: книга написана в 1978 году, задолго до книг Ньютона. Но, она хоть и художественная, но очень многое перекликается с книгами Майкла Ньютона. Почитайте, не пожалеете. Кстати, Голливудом эта книга была экранизирована. Фильм не смотрел, сказать ничего не могу. Наверное опять все испортили Wink
Дело вкуса. На мой взгляд, диск очень добрый, познавательный, поучительный, философский. Смотреть стоит. С уважением.
Забираю свои слова назад. Посмотрел. Фильм отличный!
ser882 написал: OFFsky можете поздравить - дочитал очень напоминает Бардо Тодол(очень много общего) благодарное спасибо Smile
Поздравляю... Есть третья книга, но пока в поисках. Не могу найти.
ser882
желаю удачи,если попадётся мне я сообщу
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия