Просмотр темы

Неопознанное

Berg
..Это было на третий день перехода по Приморской тайге(зима - декабрь).. Я и мой товарищь Дмитрий остановились на ночевку...,разбили бивак... Он лег отдыхать первым, а я как бы дежурил... В 24.07(время было зафиксировано на видеокамере) я услышал как бы электрический треск, а потом появился первый шар(размером с футбольный мячь)..он напоминал сгусток воздуха(как бы сконцентрированный воздух...) , переливался бело-голубым светом и двигался то ускоряясь, то замедляясь... Спустя несколько секунд появился другой такой же шар, а потом еще три.... Я осторожно растолкал Диму и мы уже вдвоем и камера, которая была под рукой продолжали наблюдать за передвижением шаров..., при этом растояние между нами иногда достигало не более 2х метров... Это было необычайно потрясно... - мы были просто в шоке.... Прошло минуты 3-4 и они как по команде собрались вместе и на большой скорости исчезли... Только мы начали обсуждать(не выключая камеру)...появилось чувство тревоги...,причем на грани паники... Пытались осознать..., и тут появились точно такие же шары, но только серого света(темно - серые)... Их движение было стремительным и если можно так выразиться, то сквозилось агрессией...(это впечатление сложилось и у Димы)...при этом чувство страха усилилось.. - ..хотелось все бросить и просто бежать... Дмитрий подскачил на ноги, я следом за ним и схватив за руку сказал..., что это шанс и будь что будет.... Мы стояли, нас трясло... Это не передать словами.... (камера из рук не выпускалась, но была просто направлена в их сторону на уровне груди....) Примерно такое же состояние я пережил позже под Красноярском ..., но это другой факт.., и если будет интересно, то расскажу... Они исчезли так же резко как возникли и с ними чувство тревоги, но пот стекал струйками.... Батарея была на исходе и мы не стали просматривать... Когда пришли домой, поставили на просмотр... - на пленке сначало четко было видно первый шар, а потом пошли волны и не разобрать что к чему.... Сам занимаюсь изучением аномальных явлений с 1982года.... К чему я это рассказал???? Если у кого есть интересная информация по аномалиям пожалуйста поделитесь и я в свою очередь поделюсь с вами всеми, кому интересно... Последнее с чем столкнулся - можете посмотреть -http://foto.mail.ru/list/berg1/55/ Снимал молнии на побережье(ночью), потом увидел движущийся шар(похожий на шаровую молнию), решил сфотографировать и тут взрыв страшной силы.... Стекла в помещении как и не бывало, в ушах звон..., и глаза полный ноль.... Пока убирал стекла и наводил порядок прошло 15-20 минут, апотом продолжил снимать и вот в поле зрения попалось...., а что не знаю... Спецам давал смотреть, но они только руками разводят.... С уважением Вячеслав.
Raven
..Это было на третий день перехода по Приморской тайге(зима - декабрь).. Я и мой товарищь Дмитрий остановились на ночевку...,разбили бивак... Он лег отдыхать первым, а я как бы дежурил... В 24.07(время было зафиксировано на видеокамере) я услышал как бы электрический треск, а потом появился первый шар(размером с футбольный мячь)..
Так а есть это видео? Можешь его переслать?
barabanoff
Ну не знаю. Уж больно похоже на цитату из какого то фантастического документального журнала времен советского союза. Где можно посмотреть видео? Интересно все таки, не томи душу, дай хоть ссылку. А вообще нужно проверить этот текст не на уникальность, а на идентичность. Похоже что автор его где-то содрал.
MJJ
Содрал, ясный перец. Я даже до конца читать не стал... Angry
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия