Просмотр темы

Auris в закрытой теме

ST
Auris в закрытой теме написал(а): О чём можно говорить с людьми? Что вы ждёте от этого контакта, вы - люди? - Разве он не установлен с представителями людей в лице Правительства ряда стран?...Почему вы лжёте сами себе и друг другу говоря об этом? Я, маленький инопланетяшка с Аур, давно здесь. Я изучаю, если по земному выразться: "интеллектуальные системы (гуманитарный аспект)"...Таких, как вы, наверное больше нет. С таким пониманием Любви...И так жестоки по отношению Друг к Другу. В целом люди как самая страшна я эпидемия на Земле - Живёте и всё отравляете живое вокруг, даже дом свой - Землю, всё живущее на ней и самих себя...Зачем вам другие люди?... А я устал очень - мне уже тяжело, уже очень хочу домой...Наверное что то случилось. Нет долго Аур-Римана и Авис не идёт. Тот, кто должен услышать, - это сигнал!
индиго Саша написал(а): Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.
индиго Саша написал(а): Внеземные цивилизации уже давно на Земле. Они среди людей. Вы постоянно с ними общаетесь. Они это понимают, Вы -- нет. Чтобы Вы все поняли, вам нужно перестать бояться и открыть мысли. Тогда исчезнет то, что мешает Вам их видеть.
О параллельных мирах на земле:
индиго Саша написал(а): Распознать других вы не сможете, пока они сами того не пожелают. Если вы будете знать, как их распознавать, то не будет смысла скрываться в образе человека. Быть похожим на другое можно по-разному и много раз. Если вам не хотят показываться, значит на это есть причины. Если вы будете знать, что в вашем доме живут разные существа, вы будете беспокоиться и стараться выгнать их. Пока вы не догадываетесь об этом, между вами мир.
Raven
А Вы-то сами верите в существование детей-индиго?
ST
Raven написал(а): А Вы-то сами верите в существование детей-индиго?
Верю своему сердцу. Любовь самое главное.
SMEX
ST написал(а):
Raven написал(а): А Вы-то сами верите в существование детей-индиго?
Верю своему сердцу. Любовь самое главное.
Слишком образные ответы на конкретно поставленный вопрос ...
ST
Если бы я не верил и некоторое незнал, я бы не писал. Ладно, не будем засорять форум.
Raven
Согласен. Тема зашла в полный тупик. Исходя из этого закрываем тему.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия