Просмотр темы

Зачем...

Auris
Контакт?... О чём можно говорить с людьми? Что вы ждёте от этого контакта, вы - люди? - Разве он не установлен с представителями людей в лице Правительства ряда стран?...Почему вы лжёте сами себе и друг другу говоря об этом? Я, маленький инопланетяшка с Аур, давно здесь. Я изучаю, если по земному выразться: "интеллектуальные системы (гуманитарный аспект)"...Таких, как вы, наверное больше нет. С таким пониманием Любви...И так жестоки по отношению Друг к Другу. В целом люди как самая страшна я эпидемия на Земле - Живёте и всё отравляете живое вокруг, даже дом свой - Землю, всё живущее на ней и самих себя...Зачем вам другие люди?... А я устал очень - мне уже тяжело, уже очень хочу домой...Наверное что то случилось. Нет долго Аур-Римана и Авис не идёт. Тот, кто должен услышать, - это сигнал!
Raven
Auris... Ты в своём уме?
SVF
НУ ВОТ НАКОНЕЦ И СОСТОЯЛСЯ КОНТАКТ! ТОЛЬКО Я ДУМАЛ,ЧТО ОН ПРОИЗОЙДЕТ С РАЗУМНЫМ СУЩЕСТВОМ...
Shedle
Слышь, инопланетяшка.... А чтож если те люди то надоели сидишь в людском форуме? Лети к себе домой! А может лучше к психиатру сходить?
Raven
С "этим" тоже всё ясно. Почему тоже? Да потому что всем просьба перейти по этой ссылке и сравнить 2 темы? Кто найдёт различия пишите мне на e-mail. Тему закрываю.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия