Просмотр темы

Готовим экспедицию

SVF
Всем привет! Как я уже упоминал-есть затея поехать летом в одно из самых загадочных мест нашей страны,и одну из самых аномальных зон-Медведицкую гряду! Приглашаются все желающие участники сайта. Тут можно все обсудить
Raven
SVF, а какие цели и задачи предстоящей экспедиции?
SVF
Думаю,что каждому из нас просто хотелось бы побывать в подобном месте,а тем более прикаснуться к части неизведанного! Можно провести кое какие замеры,слава Богу есть для этого приборы у меня,ну а если верить рассказам,то вероятность увидить нло или хотябы чтото необъяснимое своими глазами-достаточно высока!
SMEX
Было бы интересно . А можно поподробней? В каком месяце и насколько ? Транспорт . Вообще как можно больше (если не сложно )
punk_boy
Да!И где это место находится если не секрет?!
SVF
планирую на лето. надо определиться с составом . находится это место в волгоградской области
SMEX
SVF написал(а): планирую на лето. надо определиться с составом . находится это место в волгоградской области
Так напишите в каком составе вы видете эту экспедицию , чтобы каждый человек мог определить своё место в ней. Как долго она продлится ? В каком месяце ? Кто организатор ? .....Это неполный список вопросов . Подробнее пожалуйста . Желание поехать есть , но надо же определяться более эффективно .
SVF
Вопросы ясны. Но всеже для начала хотелось бы собрать круг людей, изъявивших желание учавствовать, а уж потом будем определять остальные задачи исходя из количества людей
SMEX
SVF написал(а): Вопросы ясны. Но всеже для начала хотелось бы собрать круг людей, изъявивших желание учавствовать, а уж потом будем определять остальные задачи исходя из количества людей
Эх... ну ладно . Я впринципе согласен . Записывай в список . Но что то мне кажется , что всё это лишь желания ..
SVF
Я рад Вашему согласию! Нет это не пустые мечты а реальные планы! Кстати если Ваше желание действительно сильно, то хотелось бы попросить о небольшой вещичке- ниже дам ссылку на сайт, и попрошу там зарегиться, так как там будут собраны все участники и будут обсуждаться все вопросы! Проект новый- нужна команда. Если есть желание- могу взять в модераторы- очень нужна помощь!
SMEX
Заходил , посмотрел , фотка с молнией понравилась . Но сайт то голый . Так я и не понял что там такое .........
SVF
Сайт открыт совсем недавно и его идея зародилась вместе с идеей поездки (возможно не одной) Там будут собраны все участники проекта и экспедиции. Просто зарегистрируйся там, чтобы автоматом попасть в список участников проекта (а если есть желание , помочь с дальнейшим развитием сайта- сделаю модером! ) просто у этого проекта более узкая специализация.
Steeller
Последнее сообшение в феврале 2007 Кто мне скажет-была ли експедиция собрана?
Raven
Steeller написал(а): Последнее сообшение в феврале 2007 Кто мне скажет-была ли експедиция собрана?
Говорю сразу - нет! Всё осталось лишь "на бумаге". Исходя из этого тему закрываю...
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия