Просмотр темы
Сталкивались ли вы с чем-то подобным?
Да Да 50%[4 Голосов]
Нет Нет 50%[4 Голосов]
Всего голосов : 8

Физическое воздействие невидимых существ...

Inpu
... Вспомнился один случай который произошел со мной в прошлом году в Киеве, в районе Киево-печерской лавры. Прогуливаясь с другом вышел к старому укреплению (ныне парк "Аскольдова могила"). Местность представляет собой пологий спуск к Днепру с обильной растительностью. Дорога ведущая сверху выходит к крутому обрыву основанием которой является каменная стена, на которую можно легко взойти (идя сверху). Высота около 20 м, длина около 15 м, ширина около 1м. Мы достаточно долго стояли на вершине, пока не начало темнеть. Позже появилось некоторое неприятное чувство, такое впечатление как будто есть еще кто-то рядом. Мы ОБА начали оглядываться, после чего мой друг отошел подальше от обрыва, я же продолжал стоять на стене. Затем я заметил как с одного конца стены посыпались камни. Ощущение что кто-то там стоит усилилось. Было слышно как "нечто" начло приближаться ко мне, так как мелкие камни на стене начали шевелиться и осыпаться вниз, но никого не было видно. Когда до меня оставлалось несколько метров я отошел от обрыва и мы с другом начали уходить оглядываясь. Пройдя метров 30 я почувствовал глухой удар в спину такой силы что с трудом удержался на ногах. Дома обнаружил синяк размером около 30 кв. см ...
Вот собственно полный текст:
Raven
Да... ситуация малоприятная... Уже и люди начали старадать от непонятных существ!
SVF
...-скажите,они здесь? -мистер Молдер! ОНИ здесь уже давным давно!...
Inpu
SVF написал(а): ...-скажите,они здесь? -мистер Молдер! ОНИ здесь уже давным давно!...
Ты это о чем??? 8O
SVF
это цитаты из фильма секретные материалы- Молдер спрашивал о существовании инопланетян на земле
mxm
SVF написал(а): это цитаты из фильма секретные материалы- Молдер спрашивал о существовании инопланетян на земле
Кстати первые сезоны сериала создавались по реально произошедшим событиям.
SMEX
Мне кажется это было всегда . Просто раньше об этом нельзя было рассказать миру всвязи с отсутствием высоких технологий . Теперь же в век быстрой информации , мы узнаём о таких вещах и собираем их в одном месте . А регулярность таких воздействий и контактов остаётся прежней ( моё мнение )
olix
А все-таки, интересно! Там же много людей пребывают, почему и кто выбирает именно кого-то определенного, чтобы камушки покидать, напугать и т.д.? Какие критерии??
Nihill
olix написал: А все-таки, интересно! Там же много людей пребывают, почему и кто выбирает именно кого-то определенного, чтобы камушки покидать, напугать и т.д.? Какие критерии??
Не нравишься ты им просто. Или ощущают запах твоего страхаSmile
OFFsky
Не нравишься ты им просто. Или ощущают запах твоего страха
А какой запах у страха?
Nihill
А какой запах у страха?
Для существ питающихся энергетикой, он очень сладостный, т.е притягивает.
OFFsky
А разве другие эмоции не пища для существ, питающихся энергетикой? И каков их (эмоций) вкус?
Nihill
А разве другие эмоции не пища для существ, питающихся энергетикой? И каков их (эмоций) вкус?
Положительные не дадут долгой энергии. Чтобы вытащить нужную энергию, надо очень постараться (запугать, применить небольшое насилие), только так они могут удовлетворить свою потребность. Как для вампира - кровь. Эмоции не несут вкуса как таковогоSmile
Alik
Nihill написал:
А разве другие эмоции не пища для существ, питающихся энергетикой? И каков их (эмоций) вкус?
Положительные не дадут долгой энергии. Чтобы вытащить нужную энергию, надо очень постараться (запугать, применить небольшое насилие), только так они могут удовлетворить свою потребность. Как для вампира - кровь. Эмоции не несут вкуса как таковогоSmile
Похоже, на форму много счастливых людей, способных ощущать присутствие тонких энергий, невидимых злыдней, получать от их ударов синяки, безошибочно предсказывать будущее и т. д. Очень похоже на волшебные сказки. С почтением.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия