Просмотр темы

Росуэльский инцедент 1947 года

SVF
Осматривая просторы интернета, я так и не смог найти более или менее исчерпывающую информацию и обсуждения этой темы,хотя считаю,что это одна из величайших тайн прошлого века,и прескорбно,что ей не уделяют достаточного внимания. Предлагаю всем участникам сайта обсудить эту тему,ведь именно с нее начала свое развитие уфология как наука. Angry
Raven
Да, я с Вами полностью согласен, но ведь возникает очень много сомнений насчёт подлинности данного события!
SVF
как известно из множества источников,само событие не вызывает никаких сомнений, их вызывают отдельные моменты и трактования их со стороны правительства сша ,так как им свойственно направлять информацию по обманному пути. С другой стороны их тоже можно понять,завладев подобным объектом,любая страна сделает все что угодно,чтобы распространить дезу в народе, хотя следует доверять множеству очивидцев данного события! Вот сам фильм о вскрытии пришельцев- доказанная фальсификация! хотя и очень умелая на первый взгляд,а с другой стороны,возможно,очередной ход теневого правительства
SVF
кстати одна из самых правдоподобных версий красиво описана в одной из серий секретных материалов. сегодня скачал полную книгу Розуэлльская тайна- вес 1,9 м если админы подскажут как- могу разместить ее на сайте-очень интерестная и увлекательная книга
Raven
Ну расскажи поподробнее об этой книженции...
SVF
книженция является самым полным на данный момент документальным описанием сей истории с пояснениями,фактами,свидетельствами очивидцев и измышлениями разных умных людей! я прочитал половину и уже в восторге. количество страниц около 250 в вордовском формате P.S. а я смотрю сайт новый? Приятно видеть большое количество единомышленников. Только я бы несколько изменил внешний вид сайта -всмысле дизайн,а то несколько однотипно выходит,как разработчик и психолог отчасти, могу внести пару предложений Angry
Raven
Хотелось-бы заиметь эту книжечку, и выпустить её как электронную книгу... P.S.: Ну сайт уже далеко не новый... Самому проекту 7 декабря уже 2 года будет. Просто на новом домене, а именно x-files.org.ua сайт существует с 23 февраля 2006 года.Насчёт дизайна, я и задумал однотипноть... чтобы всё подходило. Но готов выслушать Ваши предложения. Однако насчёт этого пишите мне на e-mail.
SVF
книжку могу отправить на почту-она и так в электронном виде,по поводу дизайна,я имел ввиду однотипность не в проэкте,а то,что вообще в сети куча сайтов в подобном исполнении,просто тут играет роль психологический подход к людям,ну об этом изложу точку зрения в личке.Вообще у меня достаточно много информации по тематике портала,когда то даже написал две книги,а вообще сам хотел открыть такой сайт,или по крайней мере стать модератором подобного сайта,ну если у вас есть вакансии с удовольствием займусь развитием вашего портала. Обидно смотреть ,как люди гниют во лжи,которую им приподносят великие мира сего...
vitas513
Raven,когда мы сможем ознакомиться с данным изданием,хотя-бы с отдельными главами?
Raven
Как только получю и изучу издание, сразу же приступлю к сборке электронной книги. О выходе будут оповещены как всегда все подписчики рассылки и посетители сайта.
SVF
как продвигается изучение книги?
SVF
www.terraserver.com/posters/terraserver_thumbnails/Area-51-Sat1-thumbnail.jpg фотография той самой зоны 51, куда увезли тела и обломки корабля
SVF
www.terraserver.com/posters/terraserver_thumbnails/Area-51-Base-Buildings-thumbnail.jpg
Raven
как продвигается изучение книги?
Скоро начну верстать электронный вариант... Ещё раз спасибо и немножечко терпения... P.S.: Фотки просто супер!
SVF
чтото все пропали... Angry
Oslik3
Вспомнил тут одну передачу про Roswell. Передача как передача, только она единственная, где говорится, что в Roswelle упала не одна тарелка, а две. Больше об этом я нигде не читал и не слышал. Там говорилось, что эти два диска столкнули в воздухе и оба упали. Только один из них продержался в воздухе дольше и поэтому его место посадки находится в нескольких километрах от места падения первого. Angry
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия