Просмотр темы

Тибет

XRiddick
Я слышал такую версию, что в Тибетских катакомбах, "спят" такие существа: Иисус, кто-то из рассы Атлантов, Лемурийцы и многие прочие. Правда ли это и зачем?
Raven
XRiddick написал(а): Я слышал такую версию, что в Тибетских катакомбах, "спят" такие существа: Иисус, кто-то из рассы Атлантов, Лемурийцы и многие прочие. Правда ли это и зачем?
Не о книге Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли? Сенсационные результаты научной гималайской экспедиции" ты говоришь случайно?
XRiddick
О Мулдашеве я неоднозначного мнения... Есть и другие источники Grin
kingstar
Да есть места,где сокрыт резервный генофонд человечества,но это капля в море. Скоро произойдет еще один этап отбора генофонда и временное его перемещение,но уже на другую планету(Сириус). Через,примерно 70-80 лет его вернут на Землю и начнется существование 6 расы. Перед выполнением миссии,в конце 7 расы-Спящий проснется.(Вернее его разбудят)
hihi
Надо организовать экспедицию... Angry
kingstar
hihi написал(а): Надо организовать экспедицию... Angry
Последнюю экспедицию организовывал Мулдашев. Эта экспедиция собрала материалы о спящих в пещерах Тибета атлантах.
beeter
да.. теперь в Тибете снова разгориться война...
jah
Споры вокруг Тибета и его значимости ведутся уже такое количество лет и отличаются таким разнообразием форм (от теософских споров до вооруженных конфликтов), что хочешь-не хочешь поверишь в то,что там не все так просто))) Значи,что-то в этом есть. По крайней мере, определению "крыша мира" Тибет более чем соответствует=)
maxv
Чувствую речь про Шамбалу, но крыша мира она только в духовном смысле, а Мулдашев сам напутал всё в своей книге, - тибетцы материальный фактор мало воспринимают, и оперируют духовными категориями..
dimontiy
XRiddick написал(а): Я слышал такую версию, что в Тибетских катакомбах, "спят" такие существа: Иисус, кто-то из рассы Атлантов, Лемурийцы и многие прочие. Правда ли это и зачем?
да нет конечно ,такого это так сказать вымысел чей то очередной в наше время такого не бывает да и в то тоже так что не парься по этому поводу это все брехня.
olix
Но кто-то же там спит! Все ж эти легенды не на пустом же месте, о "спящих"...
Alik
Дыма без огня не бывает. И в некоторые пещеры Тибета действительно приходят немощные старцы, чтобы на время отрешиться от реалий существующего мира, заняться медитацией или впасть в глубокий транс в целебных целях. Мне доводилось с ними встречаться и даже общаться посредством жестов и рисунков на земле. На вопрос о генофонде человечества, спящих атлантах и прочих чудесах старики лишь многозначительно усмехаются и всегда показывают на область сердца. Мол, ищи чудеса в самом себе. Совсем как христиане. Это легко проверить. Достаточно съездить в Тибетский автономный округ Китая и получить разрешение на посещение сакральных скал или пещер. Они известны всем. При желании можно самостоятельно устроиться в "каменной норе" и неплохо выспаться. А впоследствии никто не возбраняет, как Мулдашеву, делиться сомнительными впечатлениями. Зато - резонанс, имя, ажиотаж, сенсация, тогда как на деле все много проще, господа. С почтением.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия