Просмотр темы

Антигравитация

IOG
...сегодня читаю (впервые об этом слышу) : "...этот факт отметили двое путешественников приехавших сюда на автомобилях.Остановив один из своих автомобилей у подошвы холма и сняв его с тормозов, туристы с удивлением обнаружили, что он сам покатился вверх по склону, набрав 30 км/ч! Вода, вылитая туристами на дорогу, тоже потекла вверх, в сторону вершины! Некоторые ученые пытаются объяснить это аномальное явление геологическими особенностями местности. А как же быть с законом всемирного тяготения? От себя добавим, что подобные "антигравитационные" участки известны автомобилистам разных стран давно - примерно с 1940-х годов. Докатилось это поверие и до нашей страны. В 1988 году репортеры АПН даже обследовали одно такое место на западе Азербайджана в пяти километрах от Ханлара. Журналисты остановили проходящий здесь грузовик и упросили шофера поучаствовать в эксперименте. Сначала грузовик поехал вверх с грузом, потом пустопорожним, причем в последнем случае "экспериментаторы" пытались остановить его руками! Но, конечно, у них ничего не вышло!"
Raven
Если не секрет, откуда данная информация... Я, например, впервые о таком слышу! Довольно интересная иформация! Спасибо!
IOG
Я не знаю где можно почитать об этом в инете ((.. ..сам прочитал ето в московской газете "Тайны ХХ века"(№37,2006,изд.Курьер) ... ...еще в заголовке статьи пишется: "Как сообщает газета "Труд-7"(№145,2006),на северо-западе Китая в Синьцзян-Уйгурском районе есть холм,по склону которого вода течет не вниз, а ....вверх!" ...интерсесно ,если даже вода течет вверх ,то и человек должен ощущать на себе воздействие данного магнетизма ...по ходу это не то что Антигравитация (ибо в етом случае все бы взлетало ) , а "нечто" , что находится на вершинах этих склонов, что просто притягивает объекты ...???... %)
Raven
Я сам был крайне удивлён тому, объекты притягивает, а самих людей нет! Это довольно-таки странно... Массы человека и грузовика, сам понимешь "немного" отличаюится. Думаю понял, к чему я веду...
IOG
Если сравнивать человека и машину в данной ситуации ( а ето справедливо сравнивать ) ..то я себе это так предстваляю: --к примеру находим склон с минимальным уклоном по которому будет съезжать машина со снятыми тормазами , далее идем поднимаемся и спускаемся по этому склону – сравниваем впечатления (как нам было тяжело подниматься и как нам было легко спускаться) --теперь имеем ситуацию где наша машина катиться вверх,т.е для нее подъем и склон меняются местами ! Cледовательно на этот склон человеку будет легче подниматься нежели спускаться )) --интересно почему те кто находились в тех зонах этого не заметили ))) …в физике,магнетизме я полный пень!—по этому вот так и рассуждаю как ребенок ))..по крайней мере мне не верится что магнитное поле которое нас окружает идеально ,не думаю что оно лишь ограничено притяжением идеального центра земли…
Raven
Я тут нашёл офигенную статью про антиграфитацию и магнетизм! Называется "Магентизм для всех. Антигравитация в действии". К статье прилагаются и схематические рисунки, довольна интересна. Если желаешь, то я могу её опубликовать в пятничном номере рассылке от 6 октября 2006 г. Что ты на это скажешь? А потом и постараемся обсудить её и связать с твоими данными...
IOG
Публикуй конечно!=будет интересно ,если можно было бы ее пораньше очитать нежели 6 октября --еще лучше... ...я тут тоже чуть не начал бредовые схемы рисовть - как я себе это представляю ..но лучше же сначала физику почитать = а потом и будем строить выводы))
Raven
Ну и как тебе статейка?
IOG
Не охота флудить мне )) .. но пока ета информация туго доходит до меня не говоря уже как ее применить к нашему случаю .. еше и формулы в статье у меня отсуствуют чето (( ...единственное что я понимаю так ето что направляющая притяжения должна быть под обратным углом направлена к склону дороги ..но за счет чего ? за счет притягиваюшей "+" силы на вершине горы ? или отталкивающей "-" у подножья ?
onmaster
ВИДАЛ статью научную 8O . Интересно, а как быть с магнитным полем Земли, мощностью квадриллионы Вт, выходит при нормальном раскладе любая биоорганика может парить по-над атмосферой аки пепелац Smile . Только никакого железа (во не повезло любителям пирсинГ'а)
Raven
...ВИДАЛ статью научную . Интересно, а как быть с магнитным полем Земли, мощностью квадриллионы Вт...
Знаете, тяжело спорить или обсуждать тему в котороый не являешься специалистом. Для меня, как человека, не имеющего отношения к изучению магнитного поля Земли и антигравитации в целом, тяжело понять многие нюансы... поэтому будем ждать человека, который хоть как-то соображает по данной теме. Ждём разъяснений специалистов... Grin
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия