Просмотр темы

Смотреть всем!!! Фильм о Конце Света и об антихристе

Igor_Aleksandrovich
Американцы создали ( и пропустили!!!!) удивительный по правдивости (для кинематографа США) документальный фильм о Конце Света и скором приходе антихриста!!! P.S. Критические реплики, высказанные в этом фильме можно не слушать, неубедительны( видимо. это было единственное,что смогли масоны поделать с этим фильмом).... Кстати, присмотритесь, на одном из "критиков" Библии ярмолка!!!!!!!!!! А теперь смотрите: Можно сделать большой экран(для этого сначала нажмите под экранчиком "смотреть на большом экране", затем на стрелку)... Приятного просмотра!!!!
MJJ
Игорь Александрович, неужели вы не понимаете что человеческой расе придет конец! Мы себя уничтожим и для этого никакой антихрист не нужен. Все это сказки! И почему вы верите этому Богослову со своим откровением? И был ли такой вообще? P.S В этом ролике ни слова о антихристе! Откуда вы берете столько срани об этих антихристах и прочим бредом?
Igor_Aleksandrovich
mjj _______________ Об антихристе там дана очень обширная информация! Невнимательно смотрели!!!!!!
Raven
У меня вопрос к Игорю Александровичу. Как Вы представляете себе приход антихриста? В каком он будет образе?
Igor_Aleksandrovich
...Мы живём действительно в последние времена.... Предсказания Библии и святых Отцов сбываются на глазах..... Помните мою статью "Четыре последних признака прихода антихриста"? Если мыслить глобально, как в этой статье, то в море информации реально найти подтверждение выше изложенному.... Например: вот это: По поводу Вашего вопроса: Согласно Библии, это будет человек, рождённый от еврейки- блудницы из колена Данова... Для его воцареия необходимы две вещи: -строительство Третьего храма на месте мечети Аль-Акса; - повод для фактического объединения стран мира под одним человеком.... На этот счёт у меня тоже была статья у Вас на форуме... Конкретная дата воцарения антихриста не известна, но её можно вычислить: Согласно Четвёртому(секретному) фатимскому пророчеству а также озарениям в последние годы духовно чистых православных христиан, В АВГУСТЕ 2012 ГОДА БУДЕТ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ Иисуса Христа и Конец Света... Отнять от этго срока 3.6 года и будет точная дата прихода антихриста... Косвенно вышеназванное подтверждается пророчествами Кейси и ванги, а так-же те, что древние кадендари майия и египтян прерываются на 2012 году...
Igor_Aleksandrovich
Не верите мне, поверье депутату Госдумы и архиепископу: (части 5и 6)
XRiddick
Raven написал(а): У меня вопрос к Игорю Александровичу. Как Вы представляете себе приход антихриста? В каком он будет образе?
Я считаю, что образ антихриста давно уже властвует на земле. И мы все ему дружно помогаем. Grin Даже не понимая этого.
XRiddick
А что самое смешное, что вы все ожидаете какое-то физическое лицо, которого будут называть Антихристом!!!! Это СМЕШНО!!! Его родят??? Обалдеть... Люди очнитесь! Есть много вещей спрятанных от ваших материально мыслящих тыкв!!! Простите за грубость, но нельзя же воспринимать все так прямолинейно!!! Математикой и линейкой вы НИ-ЧЕ-ГО не добьетесь!! Здесь надо мыслить изначально подругому!!! Умора, а не Ужасный и Страшный Антихрист!!!
Masha2009
Почитала такая жуть!Грустно на такую тему общаться. Sad
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия