Просмотр темы

Конец Света.

maxbusido
конец света - понятие растяжимое. во вселенских масштабах это вовсе не конец, а для нашей планеты он рано или поздно обязательно наступит. ну никак не 2012 году.
Dersu
Люди не хотят жить вечно, они просто не хотят умирать.
almoo написал(а): Кстати, смотрели новости? Летит тут один астероид... Говорят, что в Землю он не врежется, но орбиту исказить может :?
В 1987 году в школе на политинформации нам читали сенсацию. Обнаружена неизвестная ранее планета, летящая в нашу сторону и грозящая нам катастрофой. Через неделю все о ней уже забыли и стали жить дальше. Но планета эта никуда не делась, так и продолжала лететь. Мало того, она ещё и входит в состав нашей солнечной системы. Её виток составляет 3600 лет. Она прилетает, наводит хаос в системе своим мощным гравитационным полем и вновь улетает на 3600 лет. Нам тележат про астероиды, про вспышки на солнце, про кометы. А ведь и Майя и Шумеры Знали про неё, значит она прилетала уже при них... кстати, некоторые учёные археологи, десятки лет посвятившие этому вопросу уверены, что на той планете живут ребята, слепившие нас по образу и подобию своему, помогающие нам выжить во время сдвига полюсов и дающие высокие Знания выжившим, чтобы они не деградировали, а создавали новые цивилизации. Я думаю, это кажется паранойей, но эта гипотеза явно вернее, чем теория Дарвина.
Light
kingstar написал: Астероид "Апофис" пролет в 2029г. Падение при последующем пролете в 2035г. Глобальный катаклизм. К 2060г выживет 9% землян.К концу века на Землю вернут несколько сот тысяч резерва, выведенного с Земли до 2029г. К этому времени Земля восстановит экологию. Начнется эра 6 расы. Мне показали Землю 2037г. Обугленные деревья,растрескавшаяся Земля. Поселок под единой крышей.Человек в глухой накидке с капюшоном и маске.
Вот тут некоторые еще и Ванге верят... Так вот что она пишет как раз об этом периоде - http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html - "2023 - Немного изменится орбита Земли... 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения... 2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии)." Интересно... орбита Земли меняется до пролета кометы; пролет кометы и катаклизм не мешает, однако, процветать мировой экономике (с усилением роли мусульман) - и это всего через 8 лет после глобального катаклизма, предсказанного kingstar'ом... Да еще так процветать, что без труда регенерируются разные органы, и создается колония на Марсе, которая еще и начинает ядерные разборки с Землей-прародительницей... то есть, агрессивные наклонности новой расы не выходят за рамки старой... Чё-то разные источники не согласовали свои картинки. Ванга вробе бы вещала под эгидой Великого Белого Братства... а это откуда?
Raven
Light написал:
kingstar написал: Астероид "Апофис" пролет в 2029г. Падение при последующем пролете в 2035г. Глобальный катаклизм. К 2060г выживет 9% землян.К концу века на Землю вернут несколько сот тысяч резерва, выведенного с Земли до 2029г. К этому времени Земля восстановит экологию. Начнется эра 6 расы. Мне показали Землю 2037г. Обугленные деревья,растрескавшаяся Земля. Поселок под единой крышей.Человек в глухой накидке с капюшоном и маске.
Вот тут некоторые еще и Ванге верят... Так вот что она пишет как раз об этом периоде - http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html - "2023 - Немного изменится орбита Земли... 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана. 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане. 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения... 2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии)." Интересно... орбита Земли меняется до пролета кометы; пролет кометы и катаклизм не мешает, однако, процветать мировой экономике (с усилением роли мусульман) - и это всего через 8 лет после глобального катаклизма, предсказанного kingstar'ом... Да еще так процветать, что без труда регенерируются разные органы, и создается колония на Марсе, которая еще и начинает ядерные разборки с Землей-прародительницей... то есть, агрессивные наклонности новой расы не выходят за рамки старой... Чё-то разные источники не согласовали свои картинки. Ванга вробе бы вещала под эгидой Великого Белого Братства... а это откуда?
Что касается перечисленных выше предсказаний. Реально - это газетная утка. Точно такие предсказания на некоторых сайтах преписывают и Нострадамсу и Кейси... Так что всё это фигня...
Light
А что вообще не фигня? Если предсказаний больше двух, и они противоречат друг другу - то уже есть основание сомневаться и в третьем, и в четвертом... А пророчеств о конце света сейчас более чем. Читали все... А если включить свою собственную интуицию, свою логику, свое ощущение будущих событий? Не получается? А вы это делали? Вы ставили цель - видеть РЕАЛЬНОЕ положение дел? Поясню, что я имею в виду. То что существуют разнгые миры (со своей частотой), разные ветви будущего - известно. Наше восприятие, как правило, преимущественно находится в каких-то уровнях частот - и мы порой ощущаем разных там ангелов или чертей. Но это похоже на то, чтобы находиться на одном из каналов ТВ. И пока человек не выйдет из ограничений определенного "канала" внутри общего кабеля - он не увидит общей картины. Он не увидит самого кабеля и не поймет принципа его работы... Так вот, эти предсказания о конце света - как множество транслируемых на Землю "будущих". В нашем мозгу есть механизмы "подстройки" на разные частоты - вот статья свеженькая на эту тему, http://www.popmech.ru/article/5634-gibkost-mozga/ "Гибкость мозга: Секунды на перемены" - "«Мы обнаружили подобные не связанные с местом раздражения ощущения и в зрительной коре мозга, - добавляет Нэнси Кенвишер (Nancy Kanwisher), глава группы ученых, рапортовавших о своей работе в журнале Journal of Neuroscience, - Если мы временно “отключим” часть зрительной коры от приходящих сигналов, человек начинает видеть предметы искаженно – скажем, квадраты кажутся ему прямоугольниками. Удивительно было, что эффект проявляется очень быстро, по нашим измерениям, за 2 секунды»" Две секунды на перестройку при нарушении функций коры. За сколько же перестраивается наш мозг при нормальной деятельности - и отслеживаем ли мы присутствие различных подсознательных программ, которые что-то меняют в нашем мозге в ответ на информацию о возможной опасности? Чаще всего воникает реакция "этого не может быть, я этого не хочу" - но настроен ли ваш мозг на то, чтобы РАСПОЗНАТЬ, что происходит на самом деле? Каков "удельный вес" очередного предсказания в общей картине будущего? Насколько оно реально? Уверена - многие просто не ставят перед собой задачу увидеть как можно более широкую картину. Не ставят, потому что уверены: не получится. А вы хотя бы поставьте перед собой такую цель, и поверьте, что в вас есть соответствующие скрытые способности... И тогда вопрос о конце света будет меньше зависеть от разных сомнительных газетных уток... Кстати, о данном предсказании, приписываемом Ванге - я ощутила, что это Не ЕЁ стиль, не её образ мышления, не ее частотный уровень... А если так - то и вся инфа лжива.
Dersu
Те, кто погибли в результате стихийных бедствий вряд ли задумались перед смертью о масштабах катастрофы. Надо жить, работать, отдыхать, ну типа "строить" свою судьбу и быть готовым к тому, что в любую минуту может придётся спасать свою и может, ещё чью-то жизнь. А вероятность гибели всей цивилизации в наши дни от "часового механизма" вселенной велика. Это нетрудно понять, достаточно интересоваться далёким прошлым нашей планеты.
Light
Dersu написал:Те, кто погибли в результате стихийных бедствий вряд ли задумались перед смертью о масштабах катастрофы. Надо жить, работать, отдыхать, ну типа "строить" свою судьбу и быть готовым к тому, что в любую минуту может придётся спасать свою и может, ещё чью-то жизнь. А вероятность гибели всей цивилизации в наши дни от "часового механизма" вселенной велика. Это нетрудно понять, достаточно интересоваться далёким прошлым нашей планеты.
И из каких источников предлагаете черпать Достоверную инфу о "далеком прошлом"? Из ясновидения? Но, пардон, им мало кто обладает (де еще многие и не утруждают себя пониманием, что это такое). А тот, кто обладает - те, как вы правильно заметили, не задумываются о масштабах катастрофы и ее истинных причинах. Собственная рубашка ближе к шкурке. Но собственный круг интересов не вместит глобальную картину процессов... Из науки? Да она становится в тупик, когда оказывается, что артефактам больше лет, чем это назначено учеными в соответствии с их теориями... Что еще - эзотерика с ее эзоповым языком и противоречивыми объяснениями? Ну-ну. Начнем с семи дней творения. И откуда брать инфу? Ну про "типа "строить" свою судьбу" я вообще промолчу, ибо на соседней ветке именно Dersu высказал идею, что менять свою судьбу невозможно без ясновидения. Закавыченное построение судьбы... Что остается? То, что я предложила: постараться Самим получить инфу, которая, по идее, хранится как в каждом человеке - так и в общем инфополе. Я не предлага бы это, если бы сама не попыталась выполнить то, что посоветовала. И убедилась в возможности раскрытия латентных способностей назависимо от каких-либо технологий. Одна из моих способностей заключается в том, что я порой могу "прикасаться" к ауре социума, которая сложилась в определенный период. Так вот... что касается населения Земли, то до недавнего времени его Сознание было пронизано тяжелейшими низкими вибрациями: магия, религия, низкий уровень интеллекта, узкий кругозор. И эта аура создавала тот фон, который допускал глобальное манипулирование, включая генетическое вмешательство со стороны различных сущностей. А тем, кто это выполнял - было выгодно удерживать сознание землян на низком уровне узких бытовых интересов. Но сейчас произошло многое. Сознание людей в массе изменилось. Да, вероятны разрушительные космические процессы. Но, пардон, почему "понимание" последствий сводится только к периоду воплощения? Разве жизнь обрывается при этом? Разве цивилизация прекращает существование после массовой гибели ее членов? И почему те, кто погиб, не способны "оттуда" охватить масштабы катастрофы? Они и после смерти остаются такими же центрированными на своей личности? Ну так и судьба будет соответствующей. Не хотите задуматься сами - кто-то выстроит для вас очередной ограниченный мир... Что наработали в физ мире - то и получите после "конца света". И спасти при этом вы никого не сумеете. Ибо каждого потянет в соответствии с имеющимися убеждениями и склонностями...
Dersu
И из каких источников предлагаете черпать Достоверную инфу о "далеком прошлом"?
Старый Удэгеец например, нигде не искал "инфу", а просто ЗНАЛ, каким будет лето, каким будет год и какая погода будет послезавтра (причём безошибочно). И ещё кое-что он знал, но вслух не говорил, а просто ехидно улыбался глядя, как жадно люди относятся к золоту. Его мир БЫЛ до нас и БУДЕТ после нас и Знание его передалось ему не из учебников, а на генетическом уровне и из легенд и в достоверности этого знания убедится всякий, кто несколько лет жил рядом с этим народом, кто видел их ИНТУИЦИЮ, наипростейшие и притом наиэффективнейшие способы охоты, их традиции, творчество и быт.
Из науки? Да она становится в тупик, когда оказывается, что артефактам больше лет, чем это назначено учеными в соответствии с их теориями...
Здесь я доверяю только своим находкам и своей логике. Например, найденые мною при разработке дачного участка камни различной величины (диаметром от 10 до 45см) явно говорят о том, что когда-то здесь было ДНО, причём оттуда до моря около 30км и высота примерно 180-220м над уровнем моря. Что изменило линию побережья??? Я видел огромные пласты обнажённых пород расположенные под углом около 30градусов относительно горизонта (похоже на гигантскую сломанную вафлю) Что сломало эти слои??? Да и пробелы в истории тоже кое о чём говорят...
Ну про "типа "строить" свою судьбу" я вообще промолчу, ибо на соседней ветке именно Dersu высказал идею, что менять свою судьбу невозможно без ясновидения. Закавыченное построение судьбы
В том посту я наивно понадеялся, что вы меня поймёте, когда слово Сами написал с большой буквы. Имелось в виду то, что мы знаем, что такое добро и зло и хорошими поступками и правильным поведением мы создадим благоприятные условия для возникновения в нашей жизни положительных событий, но знать и тем более ВИДЕТЬ, так ли это на самом деле мы не можем по той Самой причине, поэтому совершая поступки, мы опираемся на совесть, опыт, интуицию и эмоции, но это похоже на творение скульптуры дилетантом, причём ещё и слепым, который слушает подсказки мастера.
То, что я предложила: постараться Самим получить инфу, которая, по идее, хранится как в каждом человеке - так и в общем инфополе.
Вот это реально на сто процентов. Только у меня немножко по другому. Я могу сам у себя создавать состояние, похожее на "де жа вю", глядя сквозь человека или пространство рядом с ним, как бы отвлекаясь от всего этого и в голове рождается информация или ответ (догадка) на не дававший ранее покоя вопрос и возникает разбавленное адреналином облегчение.
Light
Dersu написал: ...у меня немножко по другому. Я могу сам у себя создавать состояние, похожее на "де жа вю", глядя сквозь человека или пространство рядом с ним, как бы отвлекаясь от всего этого и в голове рождается информация или ответ (догадка) на не дававший ранее покоя вопрос и возникает разбавленное адреналином облегчение.
Интересно... В самом деле, интересно. Но вы описали внешний технический прием... А вы пытались разобраться, что стоит ЗА этим приемом, какие ваши качества задействованы, что происходит с реальностью вокруг людей? Это важно не только тем, кто читает ваши посты - но в первую очередь, я полагаю, вам самим. Потому как относится к постоянно забываемому совету начать с себя... Например, я могу так обосновать ваш прием. Существует такой феномен, как событийная структура. То есть, цели и действия сознательных существ приводят к динамическому образованию событий, которые реализуют цели или являются следствием какой-то деятельности. Сами же будущие события я ощущаю как уплотнения пространственно-временного континуума, которые образуются вокруг сути предстоящего события. Каждое событие характеризуется как минимум местом и временем. Кроме того, событийная структура связывает людей - и в свою очередь, содержит в себе Моральную составляющую. То есть, события выстраиваются так, что объединяют в себе лиц с определенными моральными устоями. Если человек придерживается точки зрения «достичь цели любыми средствами» - он и встречает «любых» людей. Тогда событие несколько перепутано, возможны разные способы его развития - из-за противоречивых намерений участников. Но если у человека четкий моральный стержень-убеждения – то привлекаются и соответствующие силы. Результат события становится более предсказуем, поскольку участники имеют более-менее сходные общие намерения. Для примера, отменив установку «цель любыми средствами» - тем самым человек вносит упорядоченность в окружающую Его событийную структуру. События стали базироваться не на хаотическом соотношении "добра-зла", а ориентироваться на выделение каких-то четких отношений. Причем Моральных отношений... Так действует любое Нравственное качество: стремление к сотрудничеству, соблюдение свобод и прав участников, честность, доброта, и т.д. и т.п. Вот такая закономерность. Для тех, кому все равно как достичь цели – мир более хаотичен, поскольку Первичной становится равнодушная событийная структура. Просто инфа как она есть... Для тех, кто выделяет Нравственность, Мораль в лучшем понимании – событийная структура уступает приоритет Моральным устоям, события подчиняются этике. И не об этом ли вы написали, когда привели пример с Удэгейцем -
Dersu написал:Старый Удэгеец например, нигде не искал "инфу", а просто ЗНАЛ, каким будет лето, каким будет год и какая погода будет послезавтра (причём безошибочно). И ещё кое-что он знал, но вслух не говорил, а просто ехидно улыбался глядя, как жадно люди относятся к золоту. Его мир БЫЛ до нас и БУДЕТ после нас и Знание его передалось ему не из учебников, а на генетическом уровне и из легенд и в достоверности этого знания убедится всякий, кто несколько лет жил рядом с этим народом, кто видел их ИНТУИЦИЮ, наипростейшие и притом наиэффективнейшие способы охоты, их традиции, творчество и быт.
Мир Удэгейца построен не в последнюю очередь на основе тех Верований, которые были созданы в его народе. Верования-легенды - это Нравственность, этика. Это канва событий, в основе которых лежит Мораль. И, следуя определенной Этической системе убеждений - Старый Удэгеец упорядочивает не только свою личную судьбу (событийную стркутру) - но и расчищает путь тем событиям, которые в большей степени соответствуют его пониманию мира. Он ЗНАЕТ, ибо его система убеждений совпадает с более общей тенденцией развития. Кроме того, Чистота помыслов самого Удэгейца обеспечивает ту Ясность мышления и восприятия, которая необходима для обретения этого ЗНАНИЯ будущих событий. Ибо любое нарушение этических принципов создает ментальные завихрения-уловки... и соответствующие события. Кстати, ЗНАНИЕ - это удивительное состояние... Возникает внутреннее спокойствие, уверенность, а также ощущение, что Все стремится упорядочиться наилучшим образом (в том числе относящееся непосредственно к вам)... Разумеется, если Вы сами изначально ориентированы жить так, чтобы обеспечить Свободу и Развитие в наиболее полном выражении. То есть, опять пляшем от Этики. И получается, что чем более человек цельный, чем осмысленнее его знание и применение моральнх принципов в жизни - тем яснее можно воспринять его будущие события. Но это все мои догадки... А как вы сами объясните ваше "де жа вю"?
Dersu
Но этодогадки... А как вы сами объясните ваше "де жа вю"? все мои
незнаю точно, но что-то мне подсказывает, что перед рождением мы "видим" все варианты нашего пути во всех деталях и при жизни, достигая очередной "ключевой точки" мы вспоминаем, что это ведь уже когда-то было... вокруг этого момента зависает привязанная к нему остальная информация, скрытая в нашем подсознании.
Light
Dersu написал: незнаю точно, но что-то мне подсказывает, что перед рождением мы "видим" все варианты нашего пути во всех деталях и при жизни, достигая очередной "ключевой точки" мы вспоминаем, что это ведь уже когда-то было... вокруг этого момента зависает привязанная к нему остальная информация, скрытая в нашем подсознании.
А я в этом уверена - в том, что человек на каком-то уровне осведомлен о предстоящем воплощении. Но у меня более сложное представление, которое учитывает и существующие "загробные" миры, и волеизъявление других членов социума, порой далеко не позитивно настроенных. Получается, что, воплощаясь в конкретное место и время, личность учитывает множество факторов. В первую очередь - интересы самой личности: получить во время физ воплощения ряд жизненных опытов, которые способствовали бы ее развитию в выбранном направлении. Причем направление выбирается тем, что называется "высшим Я", "душой" и пр. А воплощенный уровень личности - это конгломерат допущенных искажений в мировоззрении, которые обеспечивают повторения тех или иных ситуаций. Так вот именно этот клубок противоречивых воззрений приводит к тому, что личность попадает в какие-то "потусторонние миры". Как правило, эти миры заинтересованы в том, чтобы удержать контроль над личностью и между физ жизнями, и во время воплощений. Этому служат разные обрады погребения (препровождение в конкретный мир), ограничение на браки с иноверцами, наказание за смену веры... Казалось бы, человек порой - марионетка в руках злого рока. Ан нет. Не зря говорится, что человеку не дается больше, чем он может выдержать - и это верно. Если человек попадает в ситуацию, ведущую к непредусмотренной развязке - включаются те же "сверхвозможности", которые потом повторить не удается. Откуда они взялись? Они есть. Но вспомним, что сознание, мысль определяет реальность. В критические моменты "душа" человека берет власть - и раскрываются генетически заложенные способности. Но "душа" не ставит своей целью удерживать власть над личностью в целом любой ценой. Цель - это осознание законов вселенной и сознательное их применение на всех уровнях. "Душа" не будет насильно удерживать вас на уровне "сверхвозможностей" - если вы сами не осознали, что мешает им стать вашим естественным состоянием. Поэтому "душа" при планировании будущей инкарнации допускает воздействие посторонних факторов. И это воздействие зависит от накопления разных убеждений и жизненных опытов... Кроме того, так же действуют "души" и других личностей. Возникает удивительно сложная и упорядоченная картина. Ее можно представить в виде разных уровней сознания. Есть физ мир - это наши опыты воплощенного осознания всего окружающего. Есть "загробные миры" - гораздо более суженные по сравнению с физическим, ибо каждый из "миров" захватывает лишь часть личностей, строящих физ мир. Эти миры, ограничивающие свободу личностей - контролируются сущностями с весьма невысоким уровнем сознания, которому характерен паразитизм. А дальше, выше, свободнее - это та часть сознания, то "высшее я", которое охватывает и физ мир, и "загробные миры", и истинные связи-законы. Вот оно-то в итоге и является самой могущественной силой. Возвращаясь к теме "конца света"... Опять-таки повторяю: не стоит сводить обсуждение этой темы к текущим физ катастрофам. Да, на Земле сейчас присутствуют разные группировки сущностей с различными целями. Да, существуют некие космические закономерности. Да, внешние силы прикладывают значительные усилия, чтобы внушить тот или иной сценарий развития. И вы можете верить этим сценариям... Но существует уровень, где "сверху видно все"... Существует ваша собственная линия, скрытая от вас самих - скрытая из-за наличия ваших же мировоззренческих заблуждений. И самое главное для каждого - это вступить в контакт со своими же "высшими" уровнями. Называйте это интуицией, ясновидением, знанием, как хотите... Ваши "высшие" уровни в любом случае примут участие в дальнейшей вашей судьбе, назависимо от "конца света"... "Конец" и дальнейшая судьба будет индивидуальным. Вот эту-то индивидуальность и нужно учиться распознавать - а не гибнуть в общей массе от столкновения с Нибиру и пр катаклизмов... P.S. Смешно: как раз вчера обострились болезни; и подумалось, что я так и до 70-ти не доживу... и тут же я ощутила, что мысль в корне неверна. Что жить-то мне и жить, а состояние физ тела будет зависеть от того, насколько успешно я буду решать постоянно всплывающие задачи: ежедневно, ежечасно. Каждый миг что-то меняет в моем будущем, а мое будущее включает присутсиве в нем планеты Земля.
Dersu
Каждый миг что-то меняет в моем будущем, а мое будущее включает присутсиве в нем планеты Земля.
Cool я тоже не хочу на другую планету Grin привык уже, знаете ли, к Земле, здесь ОЧЕНЬ много форм жизни...Wink
Поэтому "душа" при планировании будущей инкарнации допускает воздействие посторонних факторов. И это воздействие зависит от накопления разных убеждений и жизненных опытов...
А когда по ошибке попадаешь в водоворот и на себе ощущаешь это самое воздействие, тогда некогда смотреть по сторонам. Лишь бы выгрести к берегу или хотя бы попасть в более тихое течение, где можно осмотреться и увидеть, что ты натворил и на какой уровень ты теперь попадёшь.
Изменил(а) Dersu, 03-08-2009 09:12:52
Light
Dersu написал(а): здесь ОЧЕНЬ много форм жизни...
Причем слишком много... и таких, о которых люди до сих пор не подозревают, в том числе и занимающиеся эзотерикой... Еще Чарльз Ледбиттер, приводя краткую характеристику обитателей "тонкого" мира, говорил, что его исследование требует значительного времени и сил. Но, полагаю, этим так никто и не занимался. А если и занимался - то исходя из установленных эзотерических постулатов, которые скорее запутывают, чем вносят ясность. Суть же, с моей точки зрения, вот в чем. Вы не задумывались, что такое "подсознание", почему оно не поддается осознанию? Почему память к старости ухудшается? Почему говорится, что человек живет в разных измерениях - но это не управляется сознательно? Почему мы не помним предыдущие инкарнации? Почему магия, гипноз и пр тысячелетиями действует однотипно на разных людей? Почему целительство способно вылечить то, что не подвластно официальной медицине? Почему привидения вызывают страх? Почему сон неуправляем, а недосып приводит к безумию? Вопросы разные - но их легко объяснить исходя из одного-единственного допущения: что В Человеке Со-Существуют различные сущности-паразиты, полевые формы жизни - которые, тем не менее, невзирая на свою "тонкую" структуру, проявлены как колечки-цепочки ДНК в митохондриях человека. И речь идет не о вирусах и бактериях (хотя общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма, и только во рту человека развивается около 40 000 бактерий)... А дальше - если некая сущность присутствует-прорастает В каждой клетке человека - то ей присущи качества, сходные с человеческими. Иначе и человек-то ей не нужен... Какие качества? Они в точности повторяют структуры человека. Это - общая клеточная структура (вспомните злокачественные образования: опухоли, отложения солей и пр). Это - общий эмоциональный фон (аура). Это - общая энергетика (митДНК отвечают за энергообмен, да и все знают, что паразиты отнимают у человека энергию). И наконец, паразиты обладают Сознанием, сходным с человеческим; обладают своей памятью... А теперь вернемся к перечню вопросов. Разноплановых ответов-гипотез на них можно найти множество, но смотрите, как все укладывается в одну стройную систему... "Подсознание" – это Сознание Паразитов. Это НЕ сознание человека! А у паразитов сознание свое, оно принадлежит ИХ миру, ИХ структуре. И как сознательные сущности, паразиты ведут Свою жизнь. "Подсознание" не поддается осознанию человеком – потому что лишь Часть структуры паразитов пересекается с телом, с мозгом, с сознанием человека. Как сознательные сущности, паразиты обладают своей памятью. Но помнят они то, что доступно Их сознанию. У них – своя память, частично связанная с памятью человека. Памяти паразитов и человека взаимосвязаны, потому что память – это определенная последовательность нейронных связей; а поскольку паразиты со-существуют в физ теле (и в том числе пользуются теми же нейронами, что и человек) – то они и управляют нейронами так, как заложено в генетике человека. То есть, программируют воспоминания "под себя". Вас не удивляло, что научные факты усваиваются с трудом; а вот эмоциональные стрессовые ситуации, которых бы и помнить не нужно – сами впечатываются в память? И потом эти стрессы управляют человеком, притягивают разные фобии, и психотерапия не способна их убрать… Все просто: эти бытовые воспоминания – фиксируются сущностями-паразитами… и образуется вот то самое "подсознание"… Дальше – об ухудшении памяти. Если память – это цепочки нейронов, то вопрос сводится к тому, что ухудшение памяти связано с расширением власти паразитов над нейронными связями. А это так и есть… говорят, стрессы накапливаются и пр – правильно, накапливаются воспоминания о стрессах, которые нужны паразитам. А они нужны затем, что эмоционально насыщенные воспоминания приводят в мощным выбросам энергии. Есть такая инфа: Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые. Кто пользуется этой энергией, если человек постоянно переходит от одной пустой эмоции к другой? Страх, раздражение, взрыв радости… Все это провоцируется совершенно надуманными ситуациями, никогда не реализуемыми… Статья - http://www.membrana.ru/lenta/?5520 – «Нейроны для ремонта перемещаются сквозь мозг»: «Невропатолог Катсунобу Савамото (Kazunobu Sawamoto) из университета Кейо (Keio University) и группа его коллег из нескольких стран впервые получили картину путешествий "запасных" нейронов внутри живого мозга. Учёные знают, что мозг производит новые нейроны в течение всей жизни. Но нейрогенезис имеет место лишь в нескольких определённых областях (например, в месте соединения мозга и позвоночника). Новые клетки, однако, могут мигрировать по всему мозгу и путешествовать даже до обонятельной луковицы — группы клеток в передней части мозга.» Кто знаком с магическими воздействиями – знает, что чаще всего именно затылок подвергается разному виду атак; затылок же и сигнализирует о них. Его еще называют «вратами ведьмы». Он считается «входом» в подсознание. Оказывается, все объясняется физиологически… именно в этом месте (стык мозга с позвоночником) постоянно образуются новые нейроны! И их очень важно сразу же перехватить, перепрограммировать так, чтобы они подчинялись паразитам, а не самому человеку… И понятно, почему к старости человек глупеет: происходит постепенный расширяющийся захват вновь образующихся нейронов. Мозг (и все тело) все сильнее оказывается во власти паразитов… Вот такая подлость… И, говоря о разных "измерениях" - можно это трактовать как то, что человек, принимая эмоции и мысли паразитов как "свои" - тем самым позволяет себя затянуть в те миры, в которых обретаются паразиты. А у них – свое время, своя частота, наверняка свои материальные субатомные частицы. Ничего хорошего в такой "многомерности" нет – человеческие тела быстро разрушаются… Но зато сущностям-паразитам очень важно настроить сознание человека на свой мир – на свою частоту, которая проявляется как эмоциональный фон. Почему Библия объявляет грехом то же уныние? Да потому, что это состояние вовлекает сознание человека в мир тварей, которые живут на этих частотах. А то что эмоции имеют свою частоту – наука уже знает. Но человек, не зная об этом механизме – не способен кардинально порвать связи с паразитарными мирами… То ж самое относится к памяти о предыдущих инкарнациях. А скажите на милость, Что вы помните о своей жизни? В основном – какие-то эмоциональные моменты. А Чья это память? Ваша? Только Ваша? А может быть – по совместительству воспоминания принадлежат паразитам, которые и поддерживают нужные им нейронные связи? Человек умер – но паразит-то остается на Земле… нейронные связи-воспоминания человека, поддерживавшиеся паразитами, разрушаются… А при рождении к человеку подселяются новые паразиты, которые используют его мозг по-своему. Да и зачем, собственно, нужна такая память об инкарнациях, которая не дает ничего в плане освобождения от повторения однотипных жизней? Зачем помнить то, что нужно не человеку, а паразитам? Дальше - почему магия, гипноз и пр тысячелетиями действует однотипно на разных людей. Да все потому же… Что одновременно с социумом людей существуют социумы сущностей-паразитов. И они-то и обеспечивают, что какие-то обряды, имея определенную частоту – подпитывают-призывают однотипных сущностей. И включаются однотипные процессы в организмах человека – вопреки его вере или неверию в магию и религиозные "чудеса". Просто эти "чудеса" обеспечиваются вполне реальными исполнителями… И по этой же причине целительство способно вылечить то, что не подвластно официальной медицине. Не зря говорят о "духах природы", поклоняются им… Совершенно реальные сущности. Растения, обладающие "целебными" свойствами, связаны с определенными сущностями – ведь у растений тоже имеется структура ДНК, а значит, возможны генные связи с полевыми сущностями. Применяя растения, камни – человек "встраивает" в себя генотип соответствующих сущностей… Был документальный фильм о волках, где рассказывалось, что их шерсть на уровне ДНК хранит память обо всем, что волки ели начиная с рождения. Да, "целебные" растения помогают… потому что сущности, связанные с ними, заинтересованы в том, чтобы внедриться в ДНК человека – и потреблять его энергию… А медицина такими сущностями не обросла… Она опирается на физхимию процессов, очень сложную и не изученную до конца. А она и не будет изучена, пока не признано наличие полевых паразитов и способы их внедрения… Почему привидения вызывают страх? Потому что привидения – это не сам человек, не его сознание, а то сообщество паразитов, которые он в себе взрастил. Ведь привидения возникают далеко не всегда, не все люди оставляют после себя такие "подарочки". Возникает такой групповой фантом, с групповым сознанием – и он продолжает жить по законам и человеческого социума, и тонкого мира. А для жизни ему нужны яркие эмоции окружающих – потому как свое тело паразиты потеряли, а внедриться в других по какой-то причине не могут. И они вырабатывают частоты своего мира – страх и пр – которые и воспринимают люди. Почему сон неуправляем, а недосып приводит к безумию? Опять возвращаемся к тому, что подсознание – это сознание паразитов. И они периодически захватывают контроль над мозгом, вызывая путанные сюжеты. Длительное сдерживание сна приводит к тому, что все больше паразитов требуют доступа к человеческим ресурсам – и в итоге их объединенное воздействие приводит к тому, что мозг уже не способен освободиться… * * * * * И вот возвращаясь к теме о Конце Света. Опять говорю, что его нельзя рассматривать только как массовую физ гибель. Известно, что преждевременная или болезненная смерть, шок как раз и приводит к образованию "привидений". С чем вы отождествите свое сознание в этот момент? С эмоциями – или с трезвым подходом к происходящему? Куда вы позволите себя затянуть, в какой мир? Так ли важно, что именно произойдет (Нибиру или сдвиг полюсов)? Не кажется ли вам, что гораздо важнее разобраться Сейчас, КТО хозяйничает в нашей физиологии, эмоциях, энергетике, ментале? Не кажется ли вам, что по крайней мере нужно определиться – с каким социумом вы хотели бы продолжить свое развитие, какие нравственные критерии вам близки? Ну и не последний вопрос – определиться со своим отношением к религиям и "духам"… Чтобы не попасть вот в эту ситуацию –
Dersu написал(а): А когда по ошибке попадаешь в водоворот и на себе ощущаешь это самое воздействие, тогда некогда смотреть по сторонам...
Осмотритесь по сторонам СЕЙЧАС! Как-то я немного почитала книги Ориса (В.Цвелева) о загробных мирах – и искренне изумилась: чего я там не видела?! Все, что описано как разные уровни загробного мира (причем уровни, не контактирующие между собой) – ВСЁ явно присутствует в физ мире: и уголовщина, и высокие устремления. Мы имеем Всё и Сразу, живя физически! А если так – то Используйте ЭТОТ МИР, эти контакты, эту широчайшую инфу, чтобы ваше осознанное устремление вынесло вас на желанный уровень… Кстати о пророчествах - http://www.ufolog.ru/articles/detail.aspx?page=2&id=2856 – статья о марсианине Бориске: «По словам мальчишки, на Земле из-за резкой смены полюсов должны произойти две катастрофы: первая - в 2009 году на одном из больших материков, а в 2013 году - еще более мощная. Очень немногие земляне останутся в живых. Поживем - увидим.» Вот именно, увидим… 2009 наступил…
Dersu
Подсознание" – это Сознание Паразитов. Это НЕ сознание человека! А у паразитов сознание свое, оно принадлежит ИХ миру, ИХ структуре. И как сознательные сущности, паразиты ведут Свою жизнь. "Подсознание" не поддается осознанию человеком – потому что лишь Часть структуры паразитов пересекается с телом, с мозгом, с сознанием человека.
Shock Ни чё себе!!! Shock
И вот возвращаясь к теме о Конце Света. Опять говорю, что его нельзя рассматривать только как массовую физ гибель. Известно, что преждевременная или болезненная смерть, шок как раз и приводит к образованию "привидений". С чем вы отождествите свое сознание в этот момент? С эмоциями – или с трезвым подходом к происходящему? Куда вы позволите себя затянуть, в какой мир? Так ли важно, что именно произойдет (Нибиру или сдвиг полюсов)? Не кажется ли вам, что гораздо важнее разобраться Сейчас, КТО хозяйничает в нашей физиологии, эмоциях, энергетике, ментале? Не кажется ли вам, что по крайней мере нужно определиться – с каким социумом вы хотели бы продолжить свое развитие, какие нравственные критерии вам близки? Ну и не последний вопрос – определиться со своим отношением к религиям и "духам"… Чтобы не попасть вот в эту ситуацию –
Нам всем предстоит умереть. Каждый попадёт потом куда-нибудь. Неважно, как действуют паразиты, Дух сильнее их. Важно то, что живя, надо готовить себя к моменту "умирания" и знать, что конкретно ты делаешь. Главное, помыслы должны быть чистыми и неважно, какой религии ты придерживаешься.
«По словам мальчишки, на Земле из-за резкой смены полюсов должны произойти две катастрофы: первая - в 2009 году на одном из больших материков, а в 2013 году - еще более мощная. Очень немногие земляне останутся в живых. Поживем - увидим.» Вот именно, увидим… 2009 наступил…
Есть сайтик один. zetatalk... кажется паранойей, но есть там кое-что и интересное.
Light
Dersu написал(а): Ни чё себе!!!
Понимаю, что из уст какой-то там заурядной дамы это звучит дико. Я же не пророк, не посвященный, и даже не учиталь одной из школ. Но я практик. К тому же, я умная совковая баба - тот тип, который социум предпочитает закомплексовывать и эксплуатировать, но уж никак не считаться с такими... Так вот пока я искренне "каялась", приписывая себе всякую эмоционально-ментальную пакость; пока я искала причины стрессов в подсознании; пока я пыталась разобраться в себе, исходя из своей собственной греховности - стрессы накапливались, состояние ухудшалось... Вы знаете, что такое страх как таковой, страх перед самой Жизнью? Когда утром страшно глаза открывать? Когда понимаешь, что и смерть-то ничего не изменит, и жить невозможно, и никакие технологии не помогали? А почему все говорят о всемогуществе Разума человека, о чистых помыслах, почему веками люди искренне каются - и тем не менее, не в состоянии победить ни одного мало-мальского "беса"? Почему я не могу воплотить свои чистые помыслы, здесь и сейчас, в быту? Кардинальный поворот произошел именно тогда, когда ВСЕ накопленные вопросы свелись к одному-единственному выводу: Это НЕ Мое. То, что я сознательно НЕ принимаю в себе, но тем не менее Не Могу избавиться - имеет источник, обладающий иными целями, которые расходятся с моими. И вопрос только в том, что я не там ищу этот источник... Ну а поскольку в эзотерике я ничего толком не нашла (кроме навязших в зубах общих советов о праведности и любви) - то обратилась к науке. В частности, к генетике. И точка опоры была найдена; от меня начали отваливаться множество проблем. Масса вопросов нашла простые объяснения, не противоречащие науке, зато позволяющие разобраться в хитросплетениях эзотерики... Дайте мне точку опоры... У меня она есть. Одно из практических результатов: я вижу В Себе разных паразитов, распознаю их механизм воздействия на полевом уровне. Хотя есть убеждение, что целитель не может увидеть Своих паразитов: обычно целители, маги и пр просят друг друга посмотреть. Да и видят одно и то же по-разному. А объяснение простое: есть технологии "ясновидения", например когда "тонкий" мир просматривается уголком глаза. То есть, видение привязывается к физ органам. НО! Обобщенный-то образ формируется не в чакрах глаз, а в мозге, куда поступают сигналы от физических органов чувств. И уже эта общая картина Осознается человеком - то есть Осознанию предшествует возникновение образа в Мозге, который формируется на основе нейронной деятельности. А с другой стороны, паразиты, использующие тело человека - используют и его конкретные органы, и те же нейроны (вспомните разнообразные заболевания нервной системы, мозга)... и если человек что-то "видит" из "тонкого" мира - то он воспринимает то, что возникает в его мозге. Причем порой независимо от физ взглада! А значит, совершенно реально постараться перестроить свое сознание так, чтобы отвязаться от видимого глазами спектра - просто понять механизм, и поставит целью увидеть то, что твориться Внутри, а не Снаружи. Как видите, идея совершенно здравая и логичная, объединяющая и науку, и на эзотерику... После этого открытие ясновидения сводится к тому, чтобы убрать воздействие сущностей, блокирующих ваше истинное восприятие реальности, на уровне законов работы мозга. А когда это начинает работать - то сразу становится понятным, что эти сущности-паразиты обладают Своим Сознанием. Оно само отделяется от Вашего. И всякие общие фразы о "сильном духе" и пр просто перестают быть нужными. Потому что остается Мое Сознание, Мои Цели - а на их фоне проявляется то, что им не соответствует. Причем проявляется как конкретные формы жизни. Например, я утверждаю, что тварь, провоцирующая ДЦП - на каком-то уровне представляет собой серое "безмозглое" тупое поле, пронизанное черными нитями-спиралями. Это поле пронизывает тело человека, блокируя работу мозга - а спиральные "включения", накладываясь энергетически на связки-мышцы, попросту корежат их. Причем это не теоретическое исследование. И никакие "чистые" помыслы уже не проходят - потому что мозг разрушен, а для осознанного отделения "чистоты" от "нечистоты" нужна все-таки разумная деятельность воплощенной личности, которая подразумевает нормальное функционирование физиологии. "Чистые" помыслы, которые есть у "духа", "души" и пр - просто не воспринимаются мозгом. И еще. Утверждаю, что эта тварь-ДЦП выведена искусственно, намеренно, какими-то мастерами-генетиками. Когда я выделила эту тварь, от ее сущности просто разило воплощенной целью исказить человека… А теперь скажите, что может противопоставить мозг ребенка? Войн тоже не хотят. А гибнут все, в том числе люди с "чистыми" намерениями. И зачастую в первую очередь гибнут именно честные люди, а умеющие приспособиться выживают... Так что не будем повторять заезженные фразы, которые не подтверждаются жизнью. Есть теория - а есть практика. А практика сводится к тому, что независимо от ваших абстрактно-"чистых" намерений существуют энергетические воздействия. Слыхали о "капсуле Вознесения" Ориса? Ну об обрядах отпеваний вы точно знаете... И тащит человека куда-то, независимо от его "чистоты" - просто потому, что он не отделил своего понимания мира от чужого. Простой пример: в Христианстве - рай и ад, а у Крайона существует некая "пещера творения", где человек вместе с наставниками анализирует свою жизнь, делает выводы, и никаких там адов... Вот возникнут перед вами христиански ангелы и крайоновские наставники - и куда вы пойдете, в какой мир? И те и другие взывают к вашей любви... А у вас сознание и после смерти контролируется разными паразитами, которые подбрасывают свое понимание "правдивсти"... Вот такая реальная ситуация.
Dersu написал(а):Есть сайтик один. zetatalk... кажется паранойей, но есть там кое-что и интересное.
Читала я эту паранойю. Не скажу, что в 16 лет - значительно позже, в то время, когда пыталась найти жемчужное зерно Истины, разгребая кучи разных ченнелингов и учений. Этот этап быстро прошел - поскольку накопилась масса противоречий между разными "откровениями". С некоторых пор я предпочитаю читать научно-популярные статьи - и сравнивать факты современной науки с тем, чего нахваталась в эзотерике. Выводы не в пользу последней.
Dersu
Ну да, можно быть кришнаитом, можно заниматься сталкингом, придерживаясь учения толтеков, всё равно при любом раскладе это ответственность каждого в первую очередь перед самим собой. Например язычник знает, что это ЕГО Путь, что бы там не говорили люди про язычество... Кстати буддистам мир представляется как Двор и только от них самих зависит, в каком состоянии он находится. Стремясь к гармонии, они выметают со Двора всё лишнее, инвентарь и постройки распологают так, чтобы они идеально вписывались в обстановку. Своего рода айки-до и хотя здесь тоже присутствуют "паразиты", борьба с ними входит в процесс совершенствования. (принцип боевых искусств - хочешь победить Врага, значит сначала победи самого Себя) А закон существования всегда один во всех мирах ( в отличие от законов физики). А Конец Света - это когда происходит короткое замыкание и свет надоолго исчезает... пока у Электрика руки не дойдут.
Light
Dersu написал(а): Кстати буддистам мир представляется как Двор и только от них самих зависит, в каком состоянии он находится. Стремясь к гармонии, они выметают со Двора всё лишнее, инвентарь и постройки распологают так, чтобы они идеально вписывались в обстановку.
Но смотрите, что получается: эта идея (зависимость от себя самого) прослеживается а разных религиях - но почему-то освобождение практически не реализовывается. И получается, что эта идея тихо преобразуется в свою противоположность: вместо веры в могущество человека возникает комплекс "сами виноваты, если вы пребываете там, где пребываете"... причем так виноваты, что веками выбраться не способны... причем не только при жизни - но и после нее... А логический вывод - раз вы такие виноватые-грешные, то вы сами и сотворили свой Конец Света... И все, могущество тихо уходит на второй план, зато остается сплошное покаяние вместо реальных путей освобождения... Вывод? Кому это нужно? Кто тот Электрик, который "выключает" свет? Кто при этом вместо света Истины зажигает блеклые светильники-путеводители в иные миры? И насчет "выметания": убрать можно то, что Видишь, Осознаешь его принадлежность к добру или злу. И то далеко не всегда... Не всегда осознаваемое негативное качество можно из себя "вымести"... И не всегда можно осознать полезность того или иного процесса. Даже с точки зрения физиологии: буквально на днях натолкнулась на две противоречивые статьи: одна говорила о том, что молодому развивающемуся сердцу особенно нужно молоко и мясо - а другая с точки зрения последних исследований свидетельствовала о том, что именно с молоком и мясом человек получает наибольшее количество разных болезнетворных паразитов... Ну а уж поговорку "добрые намерения ведут в ад" знают многие. Так что выметать-то? Критерий есть? Он у каждого свой - но сколько же развелось "помощников", навязывающих свое мнение! То же айки-до: с одной стороны, это Искусство Мира, объединение сознания с вселенной. Хотя сразу возникает вопрос, с какой частью вселенной: ведь она включает и свет, и тьму, и полумрак. Допустим, предполагается, что слияние все-таки происходит со светом, с истиной и пр. А с другой стороны, айки-до акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). Ха, как будто противнику не все равно, чем его приложат: своей силой или чужой... Это Вам на руку не тратить свои силы... Но... если вы способны сливаться с агрессией противника, то... проходит ли это слияние для вас бесследно? Если в вас нет подобных частот нападения - то энергетические атаки просто не заденут вас. А если все-таки достигают... то чем вы лучше? Только тем, что способны развернуть энергопоток обратно? А чем - своим намерением сохранить Свои силы, поражая противника? И получается, что в идеале истинный мастер айки-до, победивший себя - это личность, которая находится Над каким бы то ни было внешним воздействием. Таких много? Или все застряли на "благом намерении" победить себя, не имея реальных путей освобождения? Не видя истинного противника? Тогда куда разворачиваются атакующие силы, кого поражают? И еще немаловажный нюанс. Вымести мало - известно, что свято место пусто не бывает... Вот из библии - Книга От Матфея > Глава 12: "43. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; 44. тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит [его] незанятым, выметенным и убранным; 45. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом." Не задумывались над смыслом этого изречения? А смысл в том, что перед тем как бороться - нужно сначала определить Собственный Мировоззренческий Базис. Если вы что-то выбросили - это самое нужно заменить чем-то аналогичным. Это как патогенные клетки заменяются здоровыми. Или на примере с паразитами: они в теле выполняют какую-то функцию, связанную с внешним миром. Вы их убираете. Внешний мир остается. Как-то нужно выполнять те задачи, которые выполнял паразит - но на качественно ином уровне (если хотите, с иных нравственных позиций), так, чтобы результат вас устраивал. Если этого дополнения в выметанию и к победе над собой нет - то имеем новых бесов... и мести-бороться можно бесконечно... Кстати о паразитах... вчера разбирала скачанные в разное время книги, наткнулась на книгу Сан Лайта, «Вирусы Сознания». Этому автору я не очень верю, как и эзотерике в целом (к тому же в комментах пишут, что он многое взял у Айванхова и Ошо). Но тут обнаруживаю подтверждение своим выводам о внутренних паразитах. Но ведь я-то все увидела В Себе, и поняла без книг, которые невозможно все перечитать… А в качестве спасения Сан Лайт предлагает психологические установки, что-то типа «Сегодня я буду воспринимать наносящих мне удары с любовью», «Сегодня я сделаю нечто хорошее для другого, но тайно». Популяризированная Библия чистой воды, можно легко найти соответствующие цитаты - Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 44: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" Книга От Матфея > Глава 6: "3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, 4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." (кстати, цитаты я черпаю из удобного сайта с поисковиком по тексту библии, http://www.bible.com.ua ...) И что получается? Популярный Сан Лайт дает крохи знания о паразитах - но взамен укрепляет приверженность христианским установкам, зависимость от этой религии. Неизвестная Лайт Практически вытаскивает из себя то, что находит - причем вытаскивает просто утверждением: "Это НЕ МОЕ". Простая женщина-Лайт использует всего лишь знание о Могуществе Своей Мысли, Намерения - и, найдя нечто чуждое, меняет его на Свое понимание мира... На свои Этические нормы. И все, никаких учений-течений мне давно уже не нужно... И еще наткнулась на источник о паразитах и о прочем. Тоже давно скачала, но читать начала вчера, и вот заторчала до сих пор... "Глубинная Книга" Пятибрата. Ссылки на этот материал - http://glubinnaya.info/Downloads/part1.htm , http://glubinnaya.info/Downloads/part2.htm , http://glubinnaya.info/Downloads/part3.htm , http://glubinnaya.info/Downloads/part4.htm . Приятно удивило то, что многое из моего личного опыта совпадает с инфой и выводами автора. Возвращаясь к теме о Конце Света... У меня все-таки вертится вопрос: Конец Света - ДЛЯ КОГО? Отчего такая массированная атака с разных сторон - и атланты всплыли, и лемурия, и древние русы, и инопланетяне, и ченнелинги... Что сломалось в вековом зомбировании? Что близится такое, что всевозможные силы стремятся склонить сознание людей каждая на свою сторону? Фиг скажут. Чужая душа - потемки. Так что лучше пока разобраться с собой, со своими предпочтениями и убеждениями - в любом случае не прогадаете... Тем более что инфы - закопаешься...
kastas
этот конец света ждали еще в 1999 (три перевернутые шестерки) потом в 2000, теперь в 2012. По-моему нумерология мало на это влияет, а вот политические распри и глобальные в том числе и экологические катастрофы-серьезные факторы. Я пока даже не хочу думать об этом.
OFFsky
В этой теме несколько раз упоминалось о неких "паразитах", которые позволяют себе сосуществовать вместе с человеком. Друнвало Мельхиседек, Сюзан Барбер и Кен Пэйдж в своей работе "Освобождение от Сущностей" описывают таковых и "методы" избавления от них. Может кому-нибудь поможет Wink Кстати, генерал Петров К.П. (КОБ) называет такое явление (сосуществование сущностей вместе с человеком) биополевым вторжением. Ну, у военных, как у военных - вторжение. Smile
oll67win
В 2012 будет только известна только точная орбита кометы и расстояние полета от Земли если ближе 100 000 км то это будет очень плохо если мягко сказать а сама комета пролетит в 2036 так что время пока есть
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия