Просмотр темы

Астрал

Serafim
Люди кто ходил в Астрал, техника входа, вожможности Angry
SMEX
Вам сюда
sektonik
техник перехода в астральную суть очень много, но главное в них то что без наставника уходить далеко нельзя, канечно если надоело жить на земле тогда вперед....Будте остоорожно и знайте что все в нашихх руках научись канцентрироватся отбрасывать любые мысли сосредоточся на вопросе мучающем тебя, можно поставить свечу для более глубокой концентраци - смотриш на кончик огонька и погружаешся в в самые глубокие части своего подсознания... а дальше нужен наставник Pfft
Nihill
sektonik написал: техник перехода в астральную суть очень много, но главное в них то что без наставника уходить далеко нельзя, канечно если надоело жить на земле тогда вперед
А почему сразу надоело?Smile Я без наставников обучался, вернее это часть меняSmile
OFFsky
Я без наставников обучался
И чему научился?
Nihill
И чему научился?
Обучился достаточному, но в первой позиции было вспомнить то, что утратил при воплощении.
OFFsky
Ну так поделились бы своим опытом. Или делиться знаниями нынче не в моде?
vladislav
Чем он будет делится, если ничего не знает?
OFFsky
Говорит, что знает. Подождем... Может расскажет что-нибудь. Авось и мы чему-нибудь научимся.
Alik
OFFsky написал: Говорит, что знает. Подождем... Может расскажет что-нибудь. Авось и мы чему-нибудь научимся.
Сравнительно недавно британские ученые удачно и не один раз апробировали современный прибор, который посредством датчиков в буквальном смысле записывает ваш сон (возможное путешествие в астрал) на съемный диск. Проще говоря, сканирует спящий мозг, а затем выдает картину сновидений на цветной дисплей. Вот бы заполучить такую штуковину и составить собственную кинотеку. С почтением.
OFFsky
Когда возникает какая-нибудь фантазия, сразу говорят об очередном открытии британских ученых. В "Комсомольской правде" уже начали глумиться по этому поводу и у них даже такая рубрика была "Британский учонный".
ltleirf
OFFsky написал: Когда возникает какая-нибудь фантазия, сразу говорят об очередном открытии британских ученых. В "Комсомольской правде" уже начали глумиться по этому поводу и у них даже такая рубрика была "Британский учонный".
А вы никогда не обращали внимание на тот факт, что все что происходит с человечеством, последние 400 лет, как правило связано с Британской империей или как их еще называют с - саксы? Почитайте историю развития цивилизации, хотя бы "наискось".
OFFsky
И какой след саксов мы увидим читая "наискось" историю развития цивилизации?
ltleirf
OFFsky написал: И какой след саксов мы увидим читая "наискось" историю развития цивилизации?
Самый большой "след" на северо-американском континенте... Самый "незначительный" - убийство Александра II и начало октябрьской "революции".
OFFsky
А сдается мне, что на северо-американском континенте бОльший след оставили палестинские (иерусалимские) казаки? Вам так не кажется?
ltleirf
OFFsky написал: А сдается мне, что на северо-американском континенте бОльший след оставили палестинские (иерусалимские) казаки? Вам так не кажется?
То есть Вы считаете что это казаки в XII веке основали Палестину("Опаленный стан"Wink и построили Иерусалим?
OFFsky
Я так не считаю... Если Вы не поняли, то цитируемый Вами пост был шуткой... Перевожу: я считаю, что на северо-американском континенте бОльший след оставили бывшие жители (их потомки) Палестины, т.е. евреи. Так понятно?
Люди кто ходил в Астрал, техника входа, вожможности
Ну, а если по теме - говорят, что самые простейшие техники выхода у Михаила Радуги. Все руки не доходят их видеосеминар глянуть...
ltleirf
OFFsky написал: Ну, а если по теме - говорят, что самые простейшие техники выхода у Михаила Радуги. Все руки не доходят их видеосеминар глянуть...
Ну если по теме... Сон, по-моему, это "проживание"(просмотрный просмотр) мозгом произошедшего с вами..., с наложением фантазий на просматриваемую тему.... И ничего мистического и необычного. Мозг чрезвычайно сложный орган и биохимические процессы в нем идут до 8 дней после того как сердце остановилось(это из трудов Н.Бехтеревой)
OFFsky
Ну и что, что игры разума. Зато КАКИЕ!
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия