Просмотр темы

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Raven
Давно хотел создать такого рода тему. Тема проще некуда... Давайте поделимся друг с другом событиями, которые мы наблюдали собственным глазами, но так и не нашли им объяснения... Вместе попробуем найти истину и разобраться!
ltleirf
Самое необычное, для меня лично, это Человек и смысл его существования... И не только его, а всего живого на планете... Неужели все и вся существует только для того чтобы произвести, если сможет, потомство? И в конечном итоге исчезнуть НАВСЕГДА! Какой в этом смысл?
Raven
ltleirf написал: Самое необычное, для меня лично, это Человек и смысл его существования... И не только его, а всего живого на планете... Неужели все и вся существует только для того чтобы произвести, если сможет, потомство? И в конечном итоге исчезнуть НАВСЕГДА! Какой в этом смысл?
А исчезаем ли мы? Физически да, но духовно? Хотя тут интересная ситуация. Когда нам говорят, что душа переживает реинкарнацию много раз, то почему мы не помним все нащи предыдущие? Почему у нас нет хотя-бы того, прошлого, жизненного опыта? В чём тогда смысл этого перерождения?
ltleirf
Духовно, пишешь... Возможно что то такое и есть, я думаю, что каждый из нас узнает об этом..., в свое время. А насчет того помним мы предыдущее или нет, проще узнать у детей до их 3-4 лет... У многих из них довольно интересные "фантазии" проскакивают. Особенно у тех что только начинают говорить, да в их снах многое интересного есть... По-крайней мере мне мои внуки много интересного рассказывали о своих снах.
skvall77
Отличная тема, после двух необъяснимых случаев со мной стал у своих друзей спрашивать - что вы видели необычное ... и никто ничего не видел и не сталкивался. Все таки это большая редкость , ну а смысл - философия тут думаю интересно именно кто что своими глазами видел, и сталкивался в живую....
skvall77
Первый случай (сразу говорю я очень технарь и очень недоверчивый - только почитать люблю инопланетяне, приведения)... Еще студентом был и много чертежей надо было сдавать ... так много что они покрыли весь пол моей комнаты вплоть до кровати под окном , поработал и решил ложится спать... Около 12 часов ночи выключаю свет и ложусь на кровать, только прилег слышу шаги, и идут по моим чертежам которые я раскидал . А я жил вместе с мамой и бабушкой ... ну думаю кто то из них зашел и по чертежам моим топает... а темно и не видно ничего . Ну я сразу в крик какого зашли и портите работу ... так разозлился кричу там что то ... вскочил с кровати слышу повернулись шаги и вышли дверь открылась . Я как вскочил побежал... разборки устраивать))) Влетаю в комнату все спят прям храпят ... Ну думаю воры к окнам - закрыто дальше -кухня - двери все наглухо закрыто ... Вот тут то я и как то испугался . Обошел все с фонариком - все спят все на запорах никого нет ... А шаги были и очень четкие и на голос мой среагировали - повернулись ушли ... даже не знаю... Правда это только звук был, так что тоже не прямо своими глазами видел...
skvall77
А второе наблюдал что то вроде нло но не типично, как все рассказывают.... Подходил к луже одновременно с другим человеком и вдруг между нами начало что-то метаться, со звуком взлетающего воробья или коптера, потом это - что то влетело в лужу и там стало быстро кружится это было тело, но оно было совсем невидимо и только в луже брызги обрисовали его форму... 10-15 см и как буква S и вращается... После чего как бы опомнившись очень быстро стартовало в сторону от нас по совершенно прямой- видно было как подлетают листья от него... То есть - было тело, но видно его не было))) прям глаза аж протирать стали ))) Улетело в сторону высоковольтной линии и рядом небольшой военный аэродром был.... может новые технологии шпионские или шаровая молния ... но очень необычно и не сам это видел ))) точнее не видели, но оно было...
ltleirf
По-моему, первый глюк у Вас от переутомления и страха, что кто то может испортить весь Ваш труд... Со вторым сложнее...
skvall77
Ну я никогда не переутомлялся, просто работал допоздна сдавал все вовремя не переживал особо . Была у меня идея что это от моих теплых ног - сам прошелся по бумаге она деформировалась и стала отстреливать охлаждаясь и повторяла звук похожий на шаги.... но что то сильно сложно, при этом соседка потом рассказывала что к ней все время покойный муж приходил ... а это за стеной было, но в такие вещи я как то не верю .
ltleirf
У моего папы, за несколько дней до смерти, были всевозможные видения: черные собаки у порога квартиры, его давно умершая мама и т.п. Он мне обо всем рассказывал и мы с ним обсуждали эти процессы.. Как правило после обсуждений, эти видения у него пропадали..., правда появлялись другие. Я это все объясняю тем, что он умирал от цирроза, а при этом заболевании печень не до конца очищает кровь... Вот и проникает в мозг "грязная" кровь и появляются все эти "видения"... В Вашем же случае я считаю, что это только усталость и переживание-страх.
Raven
А мой отец перед смертью (за пару дней) начал резко смотреть и изучать свою медицинскую карточку. Он никогда этого не делал и всегда только смеялся с такого рода занятий... А тут сел, одел очки и внимательно ДВА дня почти изучал... вычитывал каждую запятую. Мы аж подкалывали дома его. Вот что это, если не предчувствие?
ltleirf
Raven написал: А мой отец перед смертью (за пару дней) начал резко смотреть и изучать свою медицинскую карточку. Он никогда этого не делал и всегда только смеялся с такого рода занятий... А тут сел, одел очки и внимательно ДВА дня почти изучал... вычитывал каждую запятую. Мы аж подкалывали дома его. Вот что это, если не предчувствие?
Возможно это предчувствие..., если это присуще всем в последние дни, то мы это тоже познаем... Если повезет...
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия