Просмотр темы

Исповедь неподдельного инсайдера

rough
Пишу вам будучи поневоле вовлечён в игру сильных мира сего, отчего прознал о них и их системе, чем желаю поделиться потому что порочный голос человека громок и его слушают, а такого как я и мне подобных считают сумасшедшими, те же кого вы слышали зачастую являются ими или обратными шпионами. Спешу опередить ваши негативные впечатления напомнив, то о чём все резко забыли хотя раньше считали модой говорить эту фразу: "Военные и спецслужбы оттягивают рост технологий в обществе на 20 лет". Волею судеб не имею другого способа рассказать свою историю потому что враг силён и искусен во лжи. Я уже для них и мира "сыгранный материал" поэтому терять мне не чего кроме души, а соответственно и бояться не чего, поэтому я расскажу о своей судьбе попутно раскрывая всё что знаю о них, и мой совет как знатока в этой области как избежать подобной или худшей участи. Почти все в моей жизни были или они будучи не в теме, но при их воспитании или открыто под конец уже подставными - обычным же людям или говорили обо мне дурно, или по просту как одна женщина выразилась:"Ты вон какой, к тебе и подойти то страшно". Вырос я среди мессингов, и был окружён их слугами массонами. Вопреки стереотипу массоны скорее солдаты которые на виду, а мессинги в тени - мои допустим весьма непримечательны ввиду особого эксперимента надо мной - якобы обычные рабочие(мессинги), работники силовых структур, мелкие, крупные предприниматели(массоны). Хотя это далеко не аксиома - всё зависит от обстоятельств. Вообще у каждого "игрока" своя задача, поэтому у каждого лишь своя часть информации которую ему решают слить: родители, семья, клан, окружение, силовые структуры. Так создаются шпионы(идиоты) которых не обвинить, не спросить с них, та и разведчик может им прикинуться легко, поэтому частью их системы может быть легко даже тот кто не из их системы быта - у них правда на любой вкус, главное чтобы вы купились на выгоду. Ведь чем меньшее число посвящено в детали тем меньше людей проболтается. Вы ведь вероятно как и все думаете(вас так убеждают) что сторонники мирового заговора осознанные где-то там далеко, в кулуарах решают судьбу мира, но ведь у них должно быть как и в армии много офицеров, и солдат чтобы контролировать мир непосредственно, ибо невозможно было бы выполнить такое не зная нюансов. Их как известно получают только "в поле". Хотите верьте, хотите нет в наше время без шуток и параной они везде - хорошо ещё если в единичных экземплярах как шпионы, а остальные идиоты, но это уже стало редкостью - всё больше они раскрывают секреты своей системы. К примеру меня постоянно приглашали в силовые структуры потому что я проявлял таланты и тягу к военному делу - перед армией в спецназ "Гепард", после армии в контрразведку СБУ, в разведку СБУ, учиться в военную прокуратуру, и конечно же работать в милицию, сам же я получал высшее образование по специальности "финансы". Спросите почему не пошёл и не закончил, да очевидно что все там зависимы и подкупны - не хотелось променять свою душу на выгоду. Будучи вовлечён я бы рассказав сейчас это попал бы на уголовное дело или прямую ликвидацию, хотя признаюсь изначальной целью моей являлось их уничтожение, поэтому я начал говорить слишком поздно - когда понял, что элементарно у нас не с кем это сделать хотя искал поверьте долго братьев по разуму. Чтобы вы понимали как всё ужасно - мессингов, массонов и людей которые им служат волей и не волей примерно 40% общим числом от населения планеты, и их численность стремительно растёт особенно в городах - допустим в моём городе их очень много, я бы сказал это "стартовая локация" для мессингов потому что в своё время они массово переселились из Тамбовской области - для них и построили Южный микрорайон, и для их эксперимента надо мной дом в центре(болтун признался что есть подземная лаборатория переоборудованная в склад припасов - 12 метров песка под нами). Не зря ведь говорили "Тамбовский волк тебе брат", а сейчас "Запорожье - город наркоманов" - это они у нас у русских(я наполовину русский, наполовину еврей, отчасти муслим) взяли такую подставу на вооружение. К сожалению единственным и неоспоримым пожалуй доказательством является история отрока Вячеслава Крашенинникова который разоблачил за свои 10 лет жизни всех и вся(моя нарезка видео о нём в посте ниже - в комментариях под видео 18ти часовой оригинал), что я бы сказал прямолинейно доказывает мою историю т.к. они с самого начала знали что родился ясновидящий. Лучше я не стану говорить как узнали, и так уже кажется бредом умалишённого, не так ли, но потерпите и дочитайте до конца. Они будучи служителями тьмы(колдуны, экстрасенсы,убийцы, разведка, контрразведка) таковых уничтожают уже больше 100 лет выставляя их на показ под каким угодно ярлыком, но чтобы никто даже большинство из них не знало кто этот человек был на самом деле всячески его подставляя, навешивая ярлыки, дискредитируя личность - в принципе так они и работают над любым кто им может помешать или незначительно мешает. Такая система разведки и контрразведки была создана конкретно Мессингом и Сталиным. Как сказала одна девушка правильно которая видимо в курсе их modus operandi: "Они мафия и должны быть лучшими, поэтому ненавидят и уничтожают лучших". Главной их задачей является сделать вас себе подобными, или хотя бы оставить вас в неведении дезинформировав чтобы вы не мешали их делам и планам, для тех же кто мешает существуют тысячи способов провокации чтобы вы превратились в глупого убийцу или крикуна безтолкового. Эти товарищи мастера не создавать улик, доказательств и скрывать их, тем более в таком крупном деле они постарались поэтому не удивляйтесь многие из них именуются с удовольствием православными зачастую, но иногда и христианами мимикрируя таким образом успешно под добро - поверьте они легко женятся на нас, общаются с нами, работают. Их цель уже давно поработить нас, а не уничтожить поэтому не пытайтесь их вычислить или уличить - рискуете поплатиться крупно - лучше последуйте совету который будет в конце рассказа. Им улыбнулась удача с моим рождением - как раз в их спецслужбах(КГБ СССР и т.д.) началась разработка активная психотроники и чипов, и проблема решена, осталось только никоим образом не светиться передо мной, окружением и ни о чём не говорить, чем они постепенно пренебрегли замечу - окончательно убедившись в своей безнаказанности, и тому что мне никто не поверит, попутно проводя эксперимент по тестированию чипа в тяжелейших бытовых условиях при постоянном психологическом давлении в реальной среде, который кончился ещё в 17 лет, который пассивно продолжается и по сей день, потому что я ещё жив и не убежал как они мне настоятельно всячески советовали и "не отошёл от дел".Представьте как им повезло ещё и на ясновидящем - чего только стоит узнать как мы думаем и откуда знаем, то что знать не можем на их сугубо материальный взгляд. Они крайне цинично и нагло лгут во всём, поэтому часто очевидные ответы не являются правдой - они постоянно подставляют и обставляют дела сваливая вину на кого угодно лишь бы отвести подозрение от их могущественнейшей и наибольшей системы(легко и часто используя даже "гамбит"Wink, совсем я бы сказал от безчувственности, безразличия и тупости людей потеряв страх, обредши крайнюю наглость. Как говорит мой батя :"Ложь - это спорт". Намёки об их победе и нашем унижении зияют уже буквально везде. Моя мать хотела как-то меня защитить от этого сатанинского сборища, но сами понимаете с такими людьми подобные шутки кончаются ужасно, в чём и можете убедиться на фото приведённом ниже рассмотрев его в левой части - факт убийства на лицо. Оные "товарищи" любезно прислали из Америки фото её убийства когда мне было 9 лет, кстати можете убедиться в циничном "гамбите" по фото. http://zfile.in.ua/download?file=2aa826d5e2ff4566f5ca60fe1b791cc3#uploader Они занимаются вплотную лишь несколькими целями на одной местности(всячески уничтожая и дискредитируя личность) чтобы не вовлекать уйму народу которые могут объединиться(остальные подождут своей очереди), и не наводить шуму лишнего. Хотя и те кто объединятся чтобы что-то изменить в системе легко у них становятся "террористами", требующими уничтожения или "потенциальными террористами" как я нуждающимися в лечении или заключении. Не стоит ввязываться с ними в открытое противостояние - оно проигрышное для нас, не настало ещё время когда весь народ проснётся и свергнет их. А вообще главное в этой жизни как показал опыт и вправду - Любовь. Допустим я не убил никого и старался не грешить не смотря на их постоянные унижения и провокации. Единственный самый надёжный способ если вы считаете себя верным Богу, или хотя бы своей душе, своему роду это уйти как можно быстрее жить подальше от городов и федеральных трасс потому что, то что будет дальше я даже боюсь в таком рассказе объяснить, это ещё куда покажется фантастичнее чем моя история поэтому просто поверьте на слово или узнайте всё об истории отрока Вячеслава Крашенинникова - он всё рассказал обо всех, ещё и пророчествовал с советами как избежать многих бед и болезней. Я ему не ровня, но в силу богатого опыта нет на моей памяти хотя бы одного подобного человека или того кому можно было бы поверить в "правду" и "пророчества". Поверьте если можете, прежде чем найти его историю я искал где и как только можно было того кто обладал бы полной истинной картиной мира. Конечно для тех кто чипирован чипом RFID как и я всё куда сложнее. 2 года назад попался когда они меня до смерти почти отравили в который раз, пошёл в милицию написать заяву, что и было большой ошибкой потому что меня отправили в дурдом на месяц "обследоваться", с последующим диагнозом "нервное расстройство" и чипом в попе, кстати его вживляют там всем поэтому не думайте что у вас его нет - укол незаметнее и безболезненнее обычного(его наличие могут от вас скрывать легко). Допустим я официально не наблюдаюсь, но не официально с этим чипом они могут творить с телом и мозгом невообразимые вещи о которых я лучше умолчу - скажем так заявленные возможности чипа RFID далекоооооо не предел(тот кто получил знает - тот кто нет тому и не надо знать и общаться с такими как мы). В общем сбежать с такой штуковиной нереально, и является весьма глупой идеей, что делать с такой штуковиной говорить не буду, если хотите узнать отсылаю вас к истории отрока Вячеслава опять таки, он дал и на этот вопрос ответ как и на многие другие, хотя если вам будет любопытно что либо, что я упустил из рассказа для уменьшения кол-ва текста или ответы на интересующие вас вопросы милости прошу писать мне я онлайн всегда, и каждый день пока ещё жив и в "домашней темнице".Также прилагаю статью новостного портала ТСН о вживлённом официально чипе в мозг с выходом в интернет от 2009 года, которую кстати говоря при первых попытках написать сей рассказ и распространить, то переписывали вообще, то удаляли(щас вот опять нашёл случайно), и некоторые свои фото косвенно доказывающие обитание на моём районе сатанистов и кабаллистов. Эти остолопы в погоне за "маскировкой моей могилы" даже записали трек про меня лживый(естественно ни словом не упомянув что они со мной сделали и что делают) в студии звукозаписи выше в которой и работали "надо мной", воспользовавшись для моего "чёрного пиара" моими слабостями - впоследствии везде про меня в их кругах узнали, конечно кому что сказали. Я не святой, но и не грешник каковым они меня выставили перед народом и в принципе всегда был за Бога, и довольно успешен поэтому стал легендой, конечно обычным людям они меня обосрали и обсерают по сей день как только могут, та и своим кто не в курсе конкретного эксперимента который естественно давно уже свёрнут за ненадобностью отчего я так понимаю они вообще потеряли всякий страх, стыд и совесть всякого наговорили устроив шутки ради "Шоу Трумэна", что в принципе изначально являлось прикрытием эксперимента, но впоследствии как я понимаю стало не хилым развлечением для золотого миллиарда сатанистов(кстати хотите верьте, хотите нет, а очень много треков зарубежного исполнителя выполнены по их заказам, и про меня нижеприведённый) - ну а почему бы и нет всё равно всем плевать, та и к тому же никто в такое не поверит даже если учесть что вся моя история правда. Хотя согласитесь даже если поверить, то выходит что у всех на виду провели ужасающий эксперимент и никто даже не рыпнулся чтобы элементарно пожалеть меня или спасти, никто не поверил даже хотя поверьте уже многие знают из них о моей истории - для них то моя написанная история не басня как для вас, они то знают часть представленной мной информации с детства по сути. Я даже не стану говорить какие ещё бывают похуже эксперименты - благо что не у всех на виду, и конец быстрый, а не как у меня с кучей мучений, страданий и унижений. П.С.:тот кто осудит что я сумасшедший спешу опередить ваш выпад и контратаковать - вы идиот про которых я описал выше. Я долго думал в своей жизни как можно назвать "людей" как они, чтобы описать всю их не разумность, предательство и жестокость , но никак не мог найти нужных слов - уж слишком их много негативных. Помогло не давно раскрытое ввиду очевидности произошедших событий на Донбассе пророчество Ванги из которого я даю вырезку конкретно о этих "людях"(остальное можете найти сами): "В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние и рыжие псы потеряют остатки разума". Как они его потеряли даже рассказывать не стану можно написать на эту тему ещё один текст ещё больший , чем этот, но тут я желал говорить сугубо о них насколько могу, чтобы предупредить вас и поделиться информацией. К сожалению правда такова что мы с вами являемся тоже участниками этого заговора неосознанно, хотим мы того или нет, поэтому не советую питать пустых иллюзий что вы сможете глобально что-то изменить, и отменить могилу которую они роя верующим и Богу вырыли сами себе. В которую упадём и все мы так как мы не вольные участники, которые не могут даже принять горькую реальность и обезопасить себя став вольными - приняв ответственность, а соответственно и тяжёлый выбор. Сама система делает нас такими, мы писаем и какаем в воду, что вы хотели... https://ru.tsn.ua/nauka_it/amerikanskie-uchenye-vzhivili-v-mozg-cheloveka-chip-s-vyhodom-v-internet.html
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия