Просмотр темы

Я видел магию

vladislav
Я тут обещал рассказать о магии, которой я был свидетелем. Первая история Сам я родился в деревне, да и сейчас там живу между сессиями. И когда я был совсем мелким (лет 5-6) к нам в деревню приехали цыгане продавать свой шерпотреп. Не знаю сколько их было, да это и не важно. А дело было летом. В общем зашла одна цыганка к нам в ограду и стала предлагать свой товар. Мы конечно же отказались, а она давай просить у нас мяса или сала. Мы опять отказали ей. А она оказалась настырной. Тут вышел мой дед и давай ее материть, мол пошла от сюда ***. Она видать сильно обиделась и решила нам отомстить. Попросила у моей матери вынести иголку. Как она согласилась ей дать ее не понимаем до сих пор. Видать гипноз какой то. Ну, значит, вынесли ей иглу. Цыганка взяла ее в руки, посмотрела на нее и сказала: "Я сейчас выйду за ворота и у вас в доме случится несчастье." После этих слов, НЕ ПОВЕРИТЕ, кончик иглы засветился как расплавленный метал, через несколько секунд погас и на мгновение пошел дымок. Эту иглу она потом передала моей матери и пошла. Как только цыганка вышла за ворота и закрыла дверь, произошло что то жуткое! У нас во дворе жила свинья. Ну и вот... Как только эта цыганка вышла за ворота, эта свинья как заорет лихоматным криком! Как будто ее заживо переломили на две части. Был такой ужас! Даже вспоминать страшно. Ну ее сразу же зарезали. И как вы думаете, что в ней нашли? Оказывается у свиньи полностью, на две части переломился таз!!! Вот вам и магия. Вторая история Я не свидетель, но мне рассказывала об этом случае тетка. Когда она училась в университете, они с подругами решили проверить такую штуку, не знаю как называется, ну это ворожба, как называется не знаю. А смысл таков. Нужно на дощечке написать все буквы алфавита, взять блюдце, приделать к ней то ли стрелку какую то, то ли что то другое. Не помню. Это не важно. Они все это сделали и дождались ночи. А эта ворожба дает людям возможность разговаривать с духами. Что именно спросить у духа они сначала не придумали. Но потом решили спросить есть ли Бог. Положив руки на блюдце, спросив есть ли Бог, они начали закрытыми глазами водить это блюдце по дощечке закрытыми глазами и временами посматривать куда указывает стрелка. К их удивлению и дикому ужасу от того что получилось ответ был таков: "Бога нет, есть только Сатана!" После этого случая они больше никогда не занимались этой дрянью для связи с нечестью. Третья история Следующая история приключилась с моей матерью и со мной. Дело было на Рождество, в полночь. Моей матери пришла в голову идея проверить кое какую ворожбу. Любопытство так сказать. Дождалась полуночи, взяла блюдце, клочок газетной бумаги, свечу и спички. Встала у стены, положила клочок бумаги на блюдце и зажгла его. Когда бумага сгорела, она взяла свечу, а делается эта ворожба в полной темноте, подняла блюдце с сгоревшей бумагой к стене, а свечку стала держать напротив блюдца, так, чтобы блюдце оказалось между стеной и свечой. К ее удивлению на стене от сгоревшей бумаги стала отражаться такая тень. Стоял дом, похожий на многоэтажку, а на этом доме стоит гнездо, а в гнезде сидит курица. Сначала она не поняла что это значит. Но когда я поступил на учебу в университет, то стало все ясно. Мне сняли квартиру в многоэтажке, и что вы думаете?... Она стала ездить ко мне каждую неделю, переживала за меня как курица за своего цыпленка, каждую неделю убиралась у меня в квартире (гнезде), а мне же лень это делать, кормила, варила, ну прямо как курица в гнезде. Вот вам и сбывшееся пророчество на этот же год, в который она ворожила. --- Как это все объяснить? И если есть нечистые духи, которые все это творят, то есть и Бог.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия