Просмотр темы

Альберт Пайк о третей мировой войне

vladislav
anti-glob.ru/st/apok.files/image001.jpg В письме от 15 августа 1871 года Альберт Пайк изложил план покорения мира при посредстве трех мировых войн и установление «Нового мирового порядка». Первая Мировая война, должна была быть развязана для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало свергнуть в России царя, а затем использовать ее в качестве «пугала». Вторая Мировая война должна быть инсценирована, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами. Конечная цель войны – создание в Палестине государства Израиль и увеличение мирового влияния России. Третья Мировая война должна начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами. Вот краткое письмо Пайка: «Для полного торжества масонства понадобится три мировых войны… Третью мировую войну должны разжечь агенты Иллюминатов (объединения оккультно-философского толка, тайная организация, негласно управляющая мировыми процессами), воспользовавшись разногласиями между сионистами и лидерами исламского мира. Война будет вестись таким образом, что ислам и сионисты взаимно уничтожат друг друга. Между тем другие страны, еще раз разделившись по этому вопросу, будут вынуждены воевать до полного физического, нравственного, духовного и экономического распада. Война должна быть развязана нигилистами и атеистами, после чего мы спровоцируем гигантское социальное потрясение, ужасы которого покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство... получит от нас истинный свет учения Люцифера». Об авторе этого письма можно почитать вот тут Объединенные на 30 июля 2014 08:54:04: Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. (Откр. 9: 13-
Изменил(а) vladislav, 01-08-2014 15:20:53
ltleirf
Про Третью войну он писал ориентируясь на уровень развития цивилизации того времени, то есть 150 лет назад... При нынешнем развитии военной техники, после "окончания" Третьей все эти массоны и иллюминаты вероятно собираются жить на орбите Земли или на другой планете?
vladislav
ltleirf написал: Про Третью войну он писал ориентируясь на уровень развития цивилизации того времени, то есть 150 лет назад... При нынешнем развитии военной техники, после "окончания" Третьей все эти массоны и иллюминаты вероятно собираются жить на орбите Земли или на другой планете?
А Вы думаете будет использовано ядерное оружие? Не надейтесьGrin. Они не самоубийцы. А если и будут использовать, то уже вышедшее из строя ЯО. В России нет ядерных бомб, которые бы взорвались. Отгадайте почему? Ну может пару сотен и есть, но они с вероятностью 99.9% не долетят до цели. Почему? ПРО... P.S. Срок хранения ядерных бомб не тысячи лет, как думают неучи, а всего 20-30 лет.Wink Почему? P.S.S. И последствия от взрывов ядерных бомб не такие уж и опасные. 50 лет и уже можно жить на это территории.
Изменил(а) vladislav, 30-07-2014 12:08:29
ltleirf
vladislav написал: Ну может пару сотен и есть, но они с вероятностью 99.9% не долетят до цели. Почему? ПРО...
И все остатки их навсегда останутся на орбите Земли? Vladislav Вы очень много читаете около религиозных статей..., а почитайте хотя бы Карла Сагана о последствиях применения ЯО даже в ограниченном объеме. Я уж не предлагаю Вам читать труды академика Моисеева, который трудился в Дубне.
vladislav
ltleirf написал:
vladislav написал: Ну может пару сотен и есть, но они с вероятностью 99.9% не долетят до цели. Почему? ПРО...
И все остатки их навсегда останутся на орбите Земли? Vladislav Вы очень много читаете около религиозных статей..., а почитайте хотя бы Карла Сагана о последствиях применения ЯО даже в ограниченном объеме. Я уж не предлагаю Вам читать труды академика Моисеева, который трудился в Дубне.
А помните взрыв над городом Нагасаки?... Съездите туда.Wink А помните легендарный взрыв "Ивана" 50 МТ (50 000 000 тонн тротил. экв.)? Тогда испарялись даже камни. Высота "гриба" - 64 км. Радиус "активной зоны" (температура более миллиона градусов) 4,5 км. Разрушения от ударной волны - 400 км. от центра. Световой импульс (воздействие ) - 270 км. От острова над которым был подорван заряд остался ровный "вылизанный" каменный "каток". Съездите туда и будете здоровы.Grin И съездите на Семипалатинский полигон. Думаю и там Вы себе дозу радиации не получите. Потому что все эти страшилки брехня лжеученых. Пугало для баранов. Главное не попасть под взрыв. А 50 лет просидите на каком нибудь острове и приезжайте в гости. P.S. А сколько было подводных и надводных ядерных взрывов. Вы последствия ощущаете? P.S.S. Ну и еще вот Вам карта всех взрывов атомных бомб Где последствия?
Изменил(а) vladislav, 30-07-2014 12:47:09
ltleirf
vladislav написал: А помните взрыв над городом Нагасаки?... Съездите туда.Wink
Там было "всего лишь" 20 килотон, сейчас это относится к тактическому оружию. А последствия до сих пор имеют место быть.
vladislav написал:А помните легендарный взрыв "Ивана" 50 МТ (50 000 000 тонн тротил. экв.)? Тогда испарялись даже камни. Высота "гриба" - 64 км. Радиус "активной зоны" (температура более миллиона градусов) 4,5 км. Разрушения от ударной волны - 400 км. от центра. Световой импульс (воздействие ) - 270 км. От острова над которым был подорван заряд остался ровный "вылизанный" каменный "каток". Съездите туда и будете здоровы.Grin
То была водородная бомба, сейчас их называют "чистыми", и взорвали в безлюдном месте, да и Таймыр после этого открыли для туристов только в 1995 году...
vladislav написал:И съездите на Семипалатинский полигон. Думаю и там Вы себе дозу радиации не получите.
Был я там в 70-х годах... Взрывы производились на глубине не менее 700 метров, да еще надо учитывать геологию того места. Там от поверхности до глубины 500-550 метров расположен гранитный слой. Вот взрывы и производят под ним, через наклонные шахты, да еще с использованием "гребенок" длиной не менее 120 метров.
vladislav написал:Главное не попасть под взрыв. А 50 лет просидите на каком нибудь острове и приезжайте в гости.
А Вы считаете что будут бомбить только безлюдные места? А насчет 50 лет: их надо еще прожить при дефиците питания и горючего, не говоря уж об эффекте "отложенное возмездие".
vladislav
Там было "всего лишь" 20 килотон, сейчас это относится к тактическому оружию. А последствия до сих пор имеют место быть.
Но жить можно. Тем более будущим рабам после войны.Grin И сейчас, если я не ошибаюсь, только тактические бомбы и есть.
То была водородная бомба, сейчас их называют "чистыми", и взорвали в безлюдном месте, да и Таймыр после этого открыли для туристов только в 1995 году...
Так кто же мешает воевать водородными бомбами?
Был я там в 70-х годах... Взрывы производились на глубине не менее 700 метров, да еще надо учитывать геологию того места. Там от поверхности до глубины 500-550 метров расположен гранитный слой. Вот взрывы и производят под ним, через наклонные шахты, да еще с использованием "гребенок" длиной не менее 120 метров.
Не все вы знаете об этом полигоне. Там проводились не только подземные взрывы. У меня друг, который мне в отцы годитсяGrin, служил на этом полигоне, сейчас он профессор-физик, рассказывал об одном из испытаний. Зрелище не для слабонервных.
А Вы считаете что будут бомбить только безлюдные места? А насчет 50 лет: их надо еще прожить при дефиците питания и горючего, не говоря уж об эффекте "отложенное возмездие".
Я думаю бомбить будут те места, где рабы живут.Wink А наш большой брат найдет где жить. Земля Большая. И тем более Европу вряд ли заденет ядерная война. Не забывайте о ПРО и HAARP, способный сжигать их в космическом пространстве. И я еще раз говорю о том, что ядерной войны не будет! Будут только редкие случаи их использования. Например, Москва, Сибирь... Вроде бы все. Ну, Африка сама помрет от какого нибудь вируса. P.S. Какое это отложенное возмездие? Это как в Украине в ДНР?Grin Ну ну. Прыгать воробушек по имени ДНР долго не будет. Знаете что я Вам скажу. Если в планах большого брата было уничтожить это ДНР то его давно бы не было. План какой? Да украинскую армию стереть с лица земли. А потом и ДНР очередь дойдет, а там и мы, русские-герои-алкаши на своих раздолбанных Су-шках и Т-ешках.
Изменил(а) vladislav, 30-07-2014 14:20:11
ltleirf
Не все вы знаете об этом полигоне. Там проводились не только подземные взрывы. У меня друг, который мне в отцы годится, служил на этом полигоне, сейчас он профессор-физик, рассказывал об одном из испытаний. Зрелище не для слабонервных.
В тех краях только два раза производили наземные ЯВ: один в 1957 г. под Челябинском и 1965 - стратосферный(для проверки воздействия ЭМИ.) Все остальные только под землей. А "отложенное возмездие" плотно увязано с машиной Ярыгина.
vladislav
ltleirf написал:
Не все вы знаете об этом полигоне. Там проводились не только подземные взрывы. У меня друг, который мне в отцы годится, служил на этом полигоне, сейчас он профессор-физик, рассказывал об одном из испытаний. Зрелище не для слабонервных.
В тех краях только два раза производили наземные ЯВ: один в 1957 г. под Челябинском и 1965 - стратосферный(для проверки воздействия ЭМИ.) Все остальные только под землей. А "отложенное возмездие" плотно увязано с машиной Ярыгина.
Ну вот. Вы же сами знает об этих испытаниях. Про машину Ярыгина не понял. А вот еще из-за чего большой брат не боится третью мировую. YouTube Video
YouTube Video
YouTube Video
Объединенные на 01 августа 2014 12:23:48: Из письма Альберта: "Война будет вестись таким образом, что ислам и сионисты взаимно уничтожат друг друга." Сейчас идет война между Израилем и Сектором Газа. Может все таки...?
Изменил(а) vladislav, 01-08-2014 15:23:48
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия