Просмотр темы

Библия и наука

Evgeni RaMiraSh
Максим. Вот, текст: «…Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя такими умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга. В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие. Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, – но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Всё и все погибало. Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса…» Написан он в 19-м веке. По-моему, в нём есть неточность. Та, что зараза эта шла из глубины Азии на Европу. Как раз и наоборот - из сердца, так сказать, Европы попыталась пройти в сторону Азии. Хотя, конечно, я и не семи пядей во лбу... что-то могу и не знать... И может, что старт-то этой напасти и был задан в Азии... Это я потому так высказываюсь, что автор приведённого текста - обще признанный гений. Не должен был ошибиться. А какой видится сценарий? Сценарий - такой: Россия для Европы - это рынок сбыта... при том, что она могла получать взамен - то, что ей требовалось - газ, нефть. А потеря рынка... - ведёт к разорению определённой части её населения... При том, что никакими иными способами рынок этот и не восстановить. Поэтому, следующим этапом в Европе будет противостояние по расовому и национальному признаку; коренное население попробует ликвидировать представителей иных рас, народов... и сама себя она и ликвидирует. Что в свою очередь приведёт к потере рынка сбыта для США... в которой также пройдёт противостояние по расовому и национальному признаку, которая себя также и сама ликвидирует. Люди, что в Украине, что в Европе, что в США - одни и те же. Это - зомби. Если именно Вы - примете меры к тому, чтобы подобное не произошло в России.
ltleirf
Здравствуйте, Евгений. Приведенный отрывок напомнил мне одно из произведений Майкла Крайтона, автора романа "Парк Юрского периода". - "Рой". В нем он первым описал последствия применения нанотехнологий в технике и медицине. То что люди зомбированы я с Вами не совсем согласен. Зомби это те, по мнению аборигенов острова где они появились, кто беспрекословно и бездумно исполняют волю Хозяина... В нашем случае это скорее похоже на применение дурмана, когда человеку на все наплевать, кроме получения удовольствий... Этим Человек и отличается от животных Земли, - у него имеется в мозгу центр отвечающий за получения удовольствий. И про рынок сбыта все Вами верно подмечено... А вот чтобы что предпринять, чтобы Россия не пострадала, тут как раз и нужен кто то кто сумеет зомбировать население России именно в этом направлении... Но, сие невозможно, пока миром правят деньги и желание властвовать, все равно над кем, - главное властвовать.
Evgeni RaMiraSh
Максим. Здравствуйте! Давал ссылку, отсылал - славика - на Новый Русский Форум... - тема "Об объективности суждений".. - Если бы Вы туда прошли... посмотрели б... хотя бы из того, что там есть, можно бы было просто выявить... - этот текст - так называемый "последний сон" Родиона Раскольникова - из романа "Преступление и наказание" Ф. И. Достоевского. Ну, то, что... Достоевский, как обще признано - гений... мало кто сомневается. Так, вообще... - представления о картине мироздания... которые были сто пятьдесят лет тому назад... к реальной картине мироздания - имеют такое же отношение, как и те представления, которые приняты - сегодня. Не... не понимаю... Вы, вообще... - представляете - то, что в настоящее время творится в мире? Пиплам впаривают - дурево. При том, что те, кто впаривает... считают, что они преподносят - здравость. А здравости в преподносимом - ноль. Да и то есть, что я и не прав... - чудовищный ущерб идёт от преподнесения дурева. Что и находит самое непосредственное отношению в том, что в мире происходит. Ну, вот... ссылу дам - на форум сайта "Научный атеизм"... - да и даже скопирую одно из своих там сообщений: "Re: "вхдру": "Земля ВРАЩАЕТСЯ вокруг Солнца" Сообщение Evgeni RaMiraSh » 10 авг 2014, 16:59
god писал(а): Жека, таки ЛЮБЛЮ ж! Более всего... Далее - Нюша...
И в чём это любовь к Нюше у тебя заключается? То, что её песни тебя нравятся, как движется во время выступлений, вообще симпатичная девушка, есть на что посмотреть? Так, это - её любовь к тебе. Ну, ко всем остальным. Просто... старается девушка, дарит людям свои любовь... А ты что взамен для неё сделал? Ну... есть у неё поклонники... они хотя бы голосуют за неё, в разного рода рейтингах... песни заказывают, альбомы покупают, на концерты ходят... Хоть какая-то ей копейка-рубль падает... Или это она должна делать за бесплатно? Сама же... - зубы на полку и ноги протянуть? Вообще... была тут такая история. Она по осени 2013-го... принимала участие в шоу "Ледниковый период"... А выпуски этого шоу шли раз в неделю. Ну, на форуме 1-го телеканала, который это шоу и показывал... специально этому шоу раздел посвящен... И там есть тема о парах, в том числе - и о Нюше и её партнёре - Ну, собственно... спортивного интереса ради мне и можно было в эту тему и заглядывать... Чего я периодически и делал... Так, спустя где-то два месяца, два с половиной... там на Нюшу... покатились баллоны... что она и в шоу пришла для пиара, что и партнёра просто использовала... В общем... - достаточно серьёзные стали предъявлять ей претензии... Ну... пришлось объяснить тамошним участникам, что она в шоу пришла... из-за названия. Имею ввиду - то, если бы шоу имело другое название... она в него бы и не пришла. А интерес её именно к названию шоу был - тот, что также называется - мультик... в котором механизм действия общепланетарного катаклизма показан... это - во-первых, а во-вторых... - тот момент, что в в современном мире сейчас имеет место быть - Ледниковый период... - период... - отмороженных. Ну, определила она, что её вклад в дело прогресса от её усилий - мал, решила внести вклад и в науку. Ну, и внесла. Своим выступлением в концерте "Золотой граммофон-2013". А есть, вот, такое обстоятельство. На Земле живёт 7-мь миллиардов человек, при средней продолжительности жизни в 70 лет, рождается в год - 100000000 человек; кстати - почти столько же и умирает. А в РФ, к примеру, физику, так называемую, в школе изучают 5 лет, откуда, по миру - 500000000. Спрашивается, а сколько на одного школьника расходуется средств... для обучения его физике, так называемой, точнее... - сколько человечество расходует средств в среднем на одного подростка, чтобы сделать из него - зомби, ну - дебила и идиота? Ну, на мой прикид... с учётом средств на приобретение средств от глист... и осуществлению мероприятий по его приёму... 1000 ЕВРО... как ты скажешь - не завышена цифирь? Ну... - 50000 рублей. И вопрос... а на фига люди такие средства расходуют - с целью, делать из людей - зомби, дебилов и идиотов? Так, Нюша как раз... против этих действий свои действия и направила. В связи с чем... а что б... ей из 1000 ЕВРО х 500000000 = 500000000000 ЕВРО... какую-то сумму просто б и отдать? Кстати, тут была инфа, что США израсходовали на дестабилизацию ситуации в Украине... - 5 млрд. долларов. А на дебилизацию людей люди расходуют... - добровольно... - 500 млрд. ЕВРО. Это оно надо? Ну, тут, собственно говоря... общечеловеческого решения по тому, чтобы вместо того, чтобы израсходовать средства на дебилизацию людей, дать положенное Нюше...- долго надо будет ждать. Однако, ещё есть интересный момент. Сейчас золото-валютные резервы РФ составляют где-то тоже под 500 млрд. ЕВРО. А что это означает? А это означает - то, что граждане России продукцию произвели, гражданам других стран её отдали, те сидят, в тепле и сытости, в ус не дуют, а гражданам РФ дуру гонят, что они россиянам - должны. Но это же бред... чистой воды... А то недавно... тобою любимый В. В. Путин... списал долг Кубы размером за 30 млрд. долларов... дык... - 60-х, 70-х, 80-х годов... Сейчас та продукция, которая была тогда поставлена, стоит, чать поди, и всю сотню миллиардов... Ну, тут, вот... - Украина России за газ была должна пару миллиардов.... - визжали месяца три, что ли, про это... Сейчас как-то и поутихли... Ну, вот... какой прок России от того, что Россия Кубе эти тридцать миллиардов простила? Ответ - никакого. А как было это оформлено? Ответ... - да просто. Владимир Владимирович указ подписал, и всех делов. А допустим, отдаст он распоряжение подготовить указ... о выделении Нюше... а пусть тех же 30000000000... не, доллары мне не нравятся... ЕВРО? Россиянам от этого хуже что ли будет? Да ничуть. Гражданам иностранных государств поменьше на себя получится потратить... Да россиянам до них какое дело? Не... ну, вот, случится да вдруг такое... она что же это - за бугор с ними рванёт? Это вряд ли... Ну, наверное... как-то в оборот пустит. К примеру, купит акции российских предприятий у иностранных владельцев этих акций, прибыль в России останется. Будет её расходовать по своему усмотрению. Всё пустит на покупку брюликов и прочего дорогого? В принципе... её дело. Да вряд ли всё-то пустит. Ну, или... - закупит оборудование, линии для новых производств... рабочие места создаст. Девочка она сообразительная... разберётся, как средствами распорядиться. Другое дело... а заслуживает ли она... права распоряжения этими средствами? А почему бы нет... - при том, что сделала работу, которые должны были сделать академики, доктора наук, преподаватели и учителя так называемой физики? Им за какие такие заслуги содержание дают? Так, вхдру - а это где же это твоя любовь-то - к Нюше? Smile"
Ну, можно и тему всю посмотреть...
ltleirf
Я крайне редко смотрю всевозможные шоу, тем более что по каналу "Культура" их и не показывают. По-поводу Нюши выскажусь: мне не нравятся исполнители, а тем более композиторы которые предпочитают не свой родной язык, а английский... Хотя я их понимаю - современных... И папу-продюсера можно понять, то что не получилось у самого необходимо через детей реализовать. Так что извините если я Вас огорчил, тем что Нюша мне не нравится. По-поводу тех кто "впаривает", - а они и должны сами верить в то что преподносят "здравость", а иначе фальш будет видна... Это примерно как поведение священника при народе...
Изменил(а) ltleirf, 18-08-2014 13:35:55
Evgeni RaMiraSh
Ну, Нюша сочиняет песни на русском... Вроде бы это для неё родной... Исполняет песни на английском, последний хит перевела на английский... Так, это всё-таки - бизнес... Её последний русскоязычный клип "Только" произвёл просто фурор... Почему бы не сделать англоязычную версию? Ей питаться что? - манной небесной? Но, вообще, я не про музыку говорил... Учителя - безусловно верят, что преподносят здравость. Местами. У меня отец - учитель физики, так-то - помер уже... К зданию школы, в которой я учился... при мне, младшие классы - пристроили новый корпус... Там и кабинет физики разместили... И отец его оборудовал... Но потом он перешёл в другую школу, потому - меня и не учил... А лет пять тому назад... - в школе после окончания - не был ни разу... Делать было нечего... - заглянул... И нарвался... - на учителей физики. Бдительность проявили... - что за посторонний в школе? Тут я и решил приколоться... - наплёл, что внучка проходит материал о движении Земли относительно Солнца... и поинтересовался... - соответствует ли оно определению вращательного движения? А учителя эти - две женщины... у них глаза "по пять копеек" стали... А на мой вопрос... что же внучке-то прояснить в этой связи... - только пожали плечами... - мол, они объясняют... - так... как им объяснили. Так... - то обстоятельство, что они верят в то, что преподают здравость, в то время как преподносят - дурево... - ещё же страшнее. Хотя они вовсе в массе своей и не столь ангелоподобны... Когда их носом тычешь... воротят его... ещё как... да и грязью наровят кинуть. Ну, и... основной-то момент в моём сообщении... Вы представляете - то, сколько же средств расходуют люди... - чтобы, по сути - шизеть? А, вот... действо Нюши... - вовсе не имеет отношения к музыке, шоубизу... Я вижу в обозначенном... только гражданскую, общечеловеческую позицию. Что делают эти академики, доктора наук, преподаватели и учителя? YouTube Video
ltleirf
По-поводу учителей, я не считаю что они они что то Вам не так сказали, а уж по терзающему Вас вопросу они вполне адекватно отреагировали... Они не интересуются астрономией, т.к. процесс вращения Землм как раз к этому разделу и относится. А вот если бы Вы спросили бы их о статистике перемещения одной частицы относительно другой при Броуновском движении, то они могли бы многое рассказать. Согласен что Нюша не может питаться манной небесной, тем более что таковой и нет в Природе. Посмотрел клип... и не увидел ничего особенного что заставило бы меня посчитать "гражданскую и общечеловеческую" позицию Нюши особенной... Типичный набор слов подобранных в рифму "объдиняю" и "наедине". Количество слов в песне не превышает 40, да особого смысла и содержания, кроме эмоций, я не услышал. Так что извините еще раз...
Evgeni RaMiraSh
Боже... Какой ужас! Максим?.. Сто раз уже сказал... - вопрос в оформлении выступления. А не в песне, не в музыке, ни в тексте. Хотя кое-что в тексте есть. Во второй части выступления... - она встаёт в некое кольцо... Сзади её появляется - яркое желтое пятно. Это символ Солнца. Пятно перемещают - вверх. Сама она, находясь в кольце - изображают некую фигуру. Это - так называемый Код да Винчи. Этот символ знает весь мир. А сама она по знаку зодиака - Лев. Потому оформление её выступления символизирует движение Солнца, солнечной системы - по направлению на созвездие Льва. Это в точности то же самое же, что есть и в действительности. И это движение - Солнца и Земли - в абсолютной системе отсчёта. В пространстве Вселенной. И такое движение - поступательное движение. А не вращение Земли вокруг Солнца. Иначе говоря, в её выступлении - отражена - реальность. Отражено - то, что реально имеет место быть, отражено - то, что так называемая наука - отрицает. Ну, и то же самое движение Солнца и солнечной системы отражено пирамидами Гизы и Сфинкса, гороскопами храма Дендер. То есть, древние, наши предшественники - прекрасно знали о этом движении Солнца, Земли, о поступательном их движении, а не о вращении Земли вокруг Солнца... А нам впарили - дурево. Преднамеренно. Иначе говоря... эта девушка показывает - реальность... - ту, которую отрицают академики, доктора наук, преподаватели, так называемые, так называемой физики, учителя - дурева... Ну, и насчёт текста... сначала она пела "Наедине я и ты"... а потом стала включать в текст... - "Наедине я... и вы!!!" Имея ввиду - то, что в настоящее время... - Вы, лично, Ваши дети, внуки, близкие... - наедине... - с дебильным миром... с миром идиотов... С миром - зомби.
Evgeni RaMiraSh
Вообще... Вы же видите, даже не просматривая, картинку видео. Ту картинку, которая видна на страничке... И что же эта картинка означает? А там показано - движение планет в солнечной системе - по кругу-эллипсу... и показаны - волны. Это движение планет - по волне. В абсолютной системе отсчёта.
vladislav
Evgeni RaMiraSh, Вы часто пишете о Нюше.Grin Почему? И чего Вы зациклились на движении планет? И как то странно связывать шоу бизнес с астрономией. Пахнет шоуастроманией. Может сюда загляненте ? Это касается всех.
Изменил(а) vladislav, 18-08-2014 17:13:01
ltleirf
Evgeni RaMiraSh написал: Учителя - безусловно верят, что преподносят здравость. Местами. У меня отец - учитель физики, так-то - помер уже...]
А мой папа последние 30 лет был слесарем и газо-электросварщиком... Тоже давно уже умер, хотя дожил только до 71 года... Я же занимался электродинамикой и распространением радиоволн, в применении к радиолокации. Закончил МЭИ, специализация "техника СВЧ".
Evgeni RaMiraSh
Ну, Ваш папа, Максим... когда отводил Вас в школу, учиться... свято верил в то, что учителя будут преподавать Вам - верную картину мироздания. Равно, как и то имеет место быть, что и Вы, отводя своих детей, ребёнка в школу, верили в то же самое. И верили, что именно здравости научат Ваших внуков в школе-то. Но это - вовсе не так. И мало того, что преподносимая картина мироздания - ошибочна, внедрена-то она - преднамеренно. Ну, просто есть люди, которым прекрасно известно - то, что движет Местную группу галактик, нашу галактику, Солнце, солнечную систему, Землю, Луну, ИСЗ - движущаяся материальная субстанция - эфир. И эти люди просто подталкивают так называемых учёных по ошибочному пути. Для чего это делается? Может, что и есть этому теоретические обоснования... Только, вот, как Ваш старший внук - мог спросить... но не спросил у учителя, так называемого, физики, так называемой... - обоснований того, что движение Земли относительно Солнца - соответствует - определению вращательного движения. Ваш папа - тоже, как и Вы. Как Ваши дети, или ребёнок, если он, она, был один. Ну... - младший внук может спросить. Также, как отцы, матери, дедушки, бабушки, дети, внуки... - в течении - сотен лет. Но такого - не было. Ну, при том... что любой, ну - почти... уверенно ответит на вопрос о том, почему яблоки падают на землю - потому, что их притягивает Земля. Ну, и... по коридорам зданий и сооружений - ходят, мужчины, женщины, в кабинетах пребывают... - мол, они грамотные, обученные, знающие... - бред. И с полной уверенностью твёрдо заявляющие, что знают - истину. Чего просто и нет. И такой мир, в котором мы живём. Ну... - далеко ходить не надо... пример тут на форуме... - достославный славик... Не, он... - не дебил. Въехал... что попадёт в это число - дебилов... коль будет упорствовать в отстаивании бреда. Так... какой с того прок? Ему потребно... - 15 руп за сообщение тут. Банку пива приобресть... бутылёк водовки... Во... счас скажет, что не пьёт. Ну... - поверю. Здоровье не позволяет принимать на груд. Если вдруг. А до того, что в мире творится - ему плевать. А, вон, сказал я, что надо Нюше за одно только её выступление, соответствующее... миллиард ЕВРО выделить... чуть не из штанов выпрыгнул... А прок от его существования? Даже с учётом его у***ого труда по размещению здесь информации... она вперемежку "с ядом"... Не заметишь, как и отравишься. Вижу, что понять мною излагаемое - сложно... Что делать? Не претендую. Frown
ltleirf
Evgeni RaMiraSh написал: Ну, Ваш папа, Максим... когда отводил Вас в школу, учиться... свято верил в то, что учителя будут преподавать Вам - верную картину мироздания. Равно, как и то имеет место быть, что и Вы, отводя своих детей, ребёнка в школу, верили в то же самое. И верили, что именно здравости научат Ваших внуков в школе-то. Но это - вовсе не так. И мало того, что преподносимая картина мироздания - ошибочна, внедрена-то она - преднамеренно. Ну, просто есть люди, которым прекрасно известно - то, что движет Местную группу галактик, нашу галактику, Солнце, солнечную систему, Землю, Луну, ИСЗ - движущаяся материальная субстанция - эфир. И эти люди просто подталкивают так называемых учёных по ошибочному пути. Для чего это делается? Может, что и есть этому теоретические обоснования... Только, вот, как Ваш старший внук - мог спросить... но не спросил у учителя, так называемого, физики, так называемой... - обоснований того, что движение Земли относительно Солнца - соответствует - определению вращательного движения. Ваш папа - тоже, как и Вы. Как Ваши дети, или ребёнок, если он, она, был один. Ну... - младший внук может спросить. Также, как отцы, матери, дедушки, бабушки, дети, внуки... - в течении - сотен лет. Но такого - не было.Frown
Доброго времени суток, Евгений. Прочитал Ваше сообщение и поймал себя на мысли, что меня совнршенно не волнует какая вокруг меня картина мироздания... Я живу и стараюсь своих детей и внуков воспитывать и выживать в реальном мире, который окружает меня здесь и сейчас. И мне как то безразлично как перемещается в Космосе Земля и Солнце, главное, они существуют и благодаря им существую я и мои близкие. Вы можете сказать, что все так и начинается, то что переходит к пофигизму... Но это не так, я только тогда вмешиваюсь в окружающий процесс, когда вижу что могу на него повлиять. Если не могу, то и не имеет смысла тратить физические и душевные силы. Так же воспитываю и внуков. Frown[/quote]
Evgeni RaMiraSh
Добрый день! Максим, это Вы, предположу, меня несколько не понимаете. Я просто излагаю - то, что вижу. А как на это кто-либо среагирует - это не моя проблема. У меня - своя жизнь, у всех остальных - своя. Позиция - решайте все все свои проблемы - сами. Нет проблем? Рад. Но они могут вдруг возникнуть. Ну, и насчёт перемещений в космосе - речь вовсе не об этом. Речь - о людях. Которые хавают дурево. Флаг им в руки, барабан на шею. Вот - жизненный пример. То же самое выступление Нюши. Не надо только в кучу сваливать - дела и отношения. Она - сделала дело. Что стоит за ним - не в курсе. Для кого она его сделала? Ответ - для людей, для себя. Сделала она это дело для меня? Ответ - нет. Какое моё отношение к ней? Ответ - флаг ей в руки, барабан на шею. Вопрос - а почему? Да потому, что прими она моё предложение о создании фильма, о котором я ей давал информацию... может было бы, что несколько тысяч украинце и украинок счас размножались бы - вместо того, чтобы убивать себе подобных, близких по крови (а убитых - тысячи), вынужденных ли бежать с места предыдущего обитания (а беженцев под миллион, но была инфа, что только на заработках в РФ - было до 4-х миллионов). Не факт - то, что будь этот фильм снят и показан, событий в Украине - не было бы? История не знает сослагательного наклонения. Ну... на всякий... безразлично Вам, нет ли... Андрей, вон, тут - прорезался - Фото какого-то кошачка публикнул. Жив, значится. Хорошо. А на форум и не заглянул. Вот, так.
ltleirf
Evgeni RaMiraSh написал: Добрый день! Максим, это Вы, предположу, меня несколько не понимаете. Я просто излагаю - то, что вижу. А как на это кто-либо среагирует - это не моя проблема. У меня - своя жизнь, у всех остальных - своя.
Доброго времени суток! Видимо я чего не понимаю. Слишком разные у нас с Вами взгляды на окружающую нас действительность...
Evgeni RaMiraSh написал: Да потому, что прими она моё предложение о создании фильма, о котором я ей давал информацию... может было бы, что несколько тысяч украинце и украинок счас размножались бы - вместо того, чтобы убивать себе подобных, близких по крови (а убитых - тысячи), вынужденных ли бежать с места предыдущего обитания (а беженцев под миллион, но была инфа, что только на заработках в РФ - было до 4-х миллионов). Не факт - то, что будь этот фильм снят и показан, событий в Украине - не было бы?
А поподробнее о фильме. Что-то я об этом не читал.
Evgeni RaMiraSh написал: Ну... на всякий... безразлично Вам, нет ли... Андрей, вон, тут - прорезался - Фото какого-то кошачка публикнул. Жив, значится. Хорошо. А на форум и не заглянул. Вот, так.
А Вы уверены что это Raven?
Evgeni RaMiraSh
ltleirf написал: А Вы уверены что это Raven?
Добрый день! На страничке, которую Вы видите, в самом верху почти - справа квадрат с надписью, синего цвета, вверху квадрата - "Мы в социальных сетях", внизу квадрата - значки: в частности - "t" и "f". Это страницы Андрея в твиттере и в фейсбуке. Кликаете по ним, переходите на его страницы.
Изменил(а) Evgeni RaMiraSh, 22-08-2014 11:49:07
Evgeni RaMiraSh
ltleirf написал: Видимо я чего не понимаю. Слишком разные у нас с Вами взгляды на окружающую нас действительность...
Что именно Вы не понимаете? Что понимать под словами "окружающая действительность"? Если речь о физической картине мироздания, реальной может быть только одна картина. Та картина мироздания, которая преподносится миру - ошибочная, внедряется - преднамеренно. Обоснований и ошибочности, и преднамеренности - выше крыши. Но Вы сказали, что Вам безразлично, что такое имеет место быть. Я же со своей стороны пояснил, что просто картину излагаю... как тайну планеты Земля, тут на форуме... но мне - безразлично Ваше, например, отношение, кого-либо иного. Это их вопросы. Ну... - Ваши. Ваших близких.
Evgeni RaMiraSh
ltleirf написал:
Evgeni RaMiraSh написал: Да потому, что прими она моё предложение о создании фильма, о котором я ей давал информацию... может было бы, что несколько тысяч украинце и украинок счас размножались бы - вместо того, чтобы убивать себе подобных, близких по крови (а убитых - тысячи), вынужденных ли бежать с места предыдущего обитания (а беженцев под миллион, но была инфа, что только на заработках в РФ - было до 4-х миллионов). Не факт - то, что будь этот фильм снят и показан, событий в Украине - не было бы?
А поподробнее о фильме. Что-то я об этом не читал.
Давал ссылку на ресурс, где боле подробно вопрос затрагивается, тут тема есть, тут информацию излагал. Так-то - ничего особенного. Ну... - музыкальный фильм. В общем - три части: при этом, роль главного героя исполняет во всех частях один артист, а роли главной героини - исполняют в каждой части - певицы - разные. Суть фильма - это "Ромео и Джульетта", условно - со счастливым, очень счастливым финалом. В общем - без негатива, почитайте, вообще. Певцы, певицы - тоже люди. Имеют влияние на массы. Собственно - не по теме несколько тут. Другое дело, что Нюшей сделано огромное преогромное дело во имя прогресса науки. Честь ей и хвала. За это. Как и плата должна быть соответствующая. Но, сделав одно дело, второе она - не сделала. Собственно говоря...
vladislav
Посмотрите обязательно. Особенно атеисты! YouTube Video
YouTube Video
Какие пророчества не исполнились в этих картах? Все исполнилось кроме одной карты - "Мессия", которое обязательно исполниться! Смотрите на мир в режиме IMAX 3D, а не PAL/NTSC 2DGrin YouTube Video
А здесь их можно купить офф. сайт. P.S. А Вы, Evgeni RaMiraSh, "Нюша, Нюша". Да Ваша Нюша один из проектов по дебилизации страны.
Изменил(а) vladislav, 29-08-2014 12:27:57
Evgeni RaMiraSh
vladislav написал: P.S. А Вы, Evgeni RaMiraSh, "Нюша, Нюша". Да Ваша Нюша один из проектов по дебилизации страны.
Не моя. Да как-то не вижу того, чтобы была моей. В равной степени, как и обратно. Если она вообще обо мне помнит. А так... - "Да". Говорил. Говорю. Буду говорить. Да не только о ней. О любом. У которого хоть капелька ума есть. Который хоть что-то сделал во благо человечества. Ну... пока возможность есть говорить. Ибо... - "Все мы - смертны, ибо... - человеки." Кстати... - человек с точки зрения физики всего лишь длящийся физический энергетический процесс... в котором перемещение массы происходит в соответствии с законами физики, природы... и происходят обусловленные законами природы процессы, того свойства, которые определяются, как электромагнитные процессы. И ничего более. В тебе - славик... к слову - тоже. Так... бывает, что длящийся процесс, человек, и прерывается... чаще - в силу накопления ненужных атомов, препятствующих течению, ходу этого процесса... Или... - что особо важно... - ненужных "программ"... Вообще, вот... встренулось, как-то... тот же С. Веретенников толкует... что могнА... запустить просто процесс регенерации зубов. У тебя есть необходимость в новых зубах? Нет? Не переживай... Есть перспектива обрести такую необходимость... Ага? Во... - не забывай про метод, о котором Веретенников. Если вдруг... А так, нпр... я по знаку зодиака - "Близнец"... знать б, кому Близнец-то?... Аа! Не суть... А по астрологии... - Близнецы из той породы... которых никто и никогда не отвернёт от раз намеченной цели. Может - приостановиться... Но завтра... Ага? Тему вспоминаешь - "Завтрашний день"? "Залижет раны"... "И снова в бой! покой нам только снится!" Короче... лучше б сдались... чем себя мучать. Все. Не... никаких подтверждений того, что Нюша - сама... - придумала то, как оформить своё выступление, на ЗГ-2013, у мну... - неть. Тому... что это сделали её "кукловоды"... - тозе. Так... вопрос... вовсе не в том - Кто?... вопрос в том - Что? Что? Ответ: реальность физической картины мироздания. Допустим... не было никаких кукловодов... Допустим... ей пришло в голову чисто случайно... Но "на пустом месте" - само по себе ничего не родится. Из ничего. Значит... - думала. А если была просто куклой? И её манипулировали? Но манипуляторы... кукловоды... следовательно, имеют свои цели, решают свои задачи. Флаг им в руки. Барабан - на шею. А она всего-то - верно... сделала то, что сделала. Стоит ли её работа 30000000000 ЕВРО? Ну... - 1,5 трлн. рублей. А судьи - кто? YouTube Video
Grin
vladislav
Да блииинн! Вы живете одними Нюшами да движениями планет. У Вас сознание дальше этого может вырваться или нет? Да и чего Вы чужие деньги считаете? Мне как то по... сколько там артисты получают. Они эти деньги не заслужили. Лучше бы эти деньги больным детям раздали, да трудягам, а не этим визжалкам. Я и то такие деньги не заслужил, потому что я в своей жизни тяжелее чем ведро картошки ничего не подымал, да и труднее работу как колоть дрова никогда не делал. Опять Вы о хим. процессах. Попробуйте размешать в стакане воды соль. Это хим. процесс? Да. Попробуйте у этого хим. процесса спросить "Ты понимаешь, что ты всего лишь хп?" Он промолчит, потому что хп. не может сказать о себе как о хп. А Вы говрите о том, что люди - это мешок с хп. Я согласен что это так, но хроме этого есть сознание, которое не объяснить всего лишь хп. Его можно исковеркать химией, но оно все равно останется сознанием. Даже обкуренный наркоман находится в сознании. Он осознает что он живой, он думает. Компьютер тоже коробка с хим. и физ. процессами, но он не осознает свое существование. Он не может думать. Он может только вычислять. А чувства - это тоже математические вычисления? Нет конечно же. А биение сердца - это хим. процессы? Само биение да, но что заставляет сердце биться? Не дух ли, который нам дан свыше? И почему люди до сих пор не создали искусственное сердце? Только не надо мне приводить примеры, работающие на батарейкеGrin. А клип который Вы выложили пустышка. Нет ни смысла и ни хрен и ни хрена, кроме эмоций. А эмоции... Ну пока слушаешь да, выключишь..., внутреннее состояние возвращается опять обратно в "реальность". У верующих атеистов всегда так. Им нужна эмоциональная подпитка. А на том свете эмоции на веки.Wink P.S. Вы мне напоминаете главу телеканала Нейромир ТВ. Он тоже атеист как и Вы. Пытался я ему вдолбить тоже самое что и Вам и все безуспешно. Вы, атеисты, все такие не пробивные?
Изменил(а) vladislav, 30-08-2014 14:43:09
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия