Просмотр темы

Зомбирование Россиян через каналы ОРТ/РТР/НТВ

Kimi
Тема очень обширно обсуждающая сейчас. Я сам живу на Украине и у меня есть родственники в России, и не мало. Семья большая и родни много. Но после событий февраля 2014 и особенно после 1-го марта все отношения изсякли. Родственники грызутся между собой по телефону и скайпу, удаляют из социальных сетей и прекращают отношения. Всё дело в том, что примерно до 14 марта, те кто живут в России уверяли, что войска в Крым Путин не ввёл. Им так показывали по ОРТ, и они верили. К 14 марта войска уже были 2 недели в Крыму. С явной агрессией и злобой "москвичи" доказывали (после 14-го когда до них дошло и путин сказал часть правды), что Путин ввёл войска чтобы спасти братский народ и граждан Украины от бандеровцев. Мы все в один голос уверяли, что "бандеровцев" как таковых не существует. Но они из Москвы говорили, что через телевизор всё хорошо видят, и что им показывают как "бандеровцы" грабят магазины, бьют всех подряд, занимаются мародёрством и грабежами. Вся родня, бабушки и дедушки, двоюродны и родные братья и сёстры пытались доказать им что в Украине всё спокойно. Кидали видео с украинский СМИ, но они с какой-то злобой и агрессией кричали что это подделка, что им видней и что Путин спасёт Украину. Я больше не узнаю прежних родственников. Это стали какие-то злые чужие люди, запуганные российскими каналами, и обозленный на весь мир
vladislav
Я тут не раз говорил, что Путину насрать на Украину и украинцев. Он выполняет приказы ЕС и НАТО. А украинцы пусть хоть все передохнут там. Извините за грубость. Просто когда я слышу имя Путин меня начинает охватывать злоба.Sad Довел Россию до того, что теперь она стоит на коленях перед всем миром. А люди быдло верят ему. Ходят, кричат Крым, Путин, Россия. Что толку от ваших криков? Комарики долбанные! Разрешили повизжать на улице, а они рад стараться. Какие оху**ые патриоты! А начнись война, все разбегутся по кустам. Да нахрена России нужен Крым? Одни затраты нас там ждут. Этот такой хороший, богатый Крым все соки из нас высосет! Еще может электростанцию им там поставь? P.S Я ничего против Крымчан не имею.
Kimi
толи ещё будет. и самое печальное что это не конец. и как говорит сам Путлер, что Крым только начало, впереди захват половины Украины. А в итоге братские народы будут воевать друг с другом
vladislav
Kimi написал: толи ещё будет. и самое печальное что это не конец. и как говорит сам Путлер, что Крым только начало, впереди захват половины Украины. А в итоге братские народы будут воевать друг с другом
Как говорится "И пойдет брат на брата"Sad В интересное время мы живем!
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия