Просмотр темы

пишу на непонятном языке

agalar
На этом непонятном языке я стал писать лет с 14-ти. Сам я незнаю смысл его, рука сама выводит эти знаки. Еще я также говорю на непонятном для себя языке, при чем смысл сказанного мне также не известен. Мне хотелось бы узнать- что это такое, если кто знает подскажите!
agalar присоединено следующее:изображения:
tphoto_00062.jpg tphoto_00061.jpg tphoto_00060.jpg

Изменил(а) agalar, 29-05-2013 16:46:27
vladislav
agalar написал: На этом непонятном языке я стал писать лет с 14-ти. Сам я незнаю смысл его, рука сама выводит эти знаки. Еще я также говорю на непонятном для себя языке, при чем смысл сказанного мне также не известен. Мне хотелось бы узнать- что это такое, если кто знает подскажите!
А аудио запись вашего разговора на непонятном языке можно услышать?
agalar
http://hdd.tomsk.ru/desk/avtdlybs там есть аудио запись
vladislav
А эти слова у вас сами выходят или вы их подбираете, а потом произносите? У меня такое ощущение, что вы их перечитываете. Если перечитываете, то от куда знаете, как произносятся эти символы? Если у вас внезапно стали выходить эти символы, и вы так же внезапно стали понимать их, то вам прямая дорога в церковь к экзорцистам. Не поймите меня не правильно, но в большинстве случаев это помогает. Но в психиатрию вам точно не надо. Да, кстати. Я посмотрел вашу писанину и заметил, что многие символы в тексте повторяются. Это лишний раз доказывает, что вы писали их невыдумывая.
Изменил(а) vladislav, 29-05-2013 17:42:40
agalar
Некоторые слова выходят сами, некоторые я подбираю. Причем смысл написанного и сказанного я совершенно не понимаю.
vladislav
agalar написал: Некоторые слова выходят сами, некоторые я подбираю. Причем смысл написанного и сказанного я совершенно не понимаю.
Сходите в церковь. Таких случаев на земле много, когда люди начинают говорить на других языках, да еще на тех, которых на земле не существуют. Это не шуточки.
2016
интересует похожая проблема... знаки напоминают санскрит, даже есть 1 аналогичный вижу картинки этих знаков и тексты с ними в голове, но не всегда получается их повторить. иногда рука как-бы сама их выводит произношу целые тексты на каком-то странном и грубом языке, причем от этого будто мурашки идут...проанализировала - слово "ду" по местоположению как-бы выполняет роль глагола-связки, что-то вроде "er" в норвежском или sein в немецком. а так же "би" и "жи" уж сильно напоминают местоимения... прям мистика какая-то может есть у кого похожие совпадения?
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия