Просмотр темы

Мохнатый ходячий столб

messi
Реально столкнулся лично с непонятной фигней. Сейчас мне 31 год. Когда я был на летних каникулах у бабушки после 2го или 3го класса лично был свидетелем аномалии. Дело было летом, днем в ясную погоду около 14-15,00. Украина, Черкасская область. Выхожу из веранды дома в селе на крыльцо, смотрю метров 10 от меня на меня идет лохматый столб высотой около 1,5 метра темно-коричнего, черноватого цвета. Я испугался, сразу назад и закрыл перед ним дверь на крючок. Двери, как и вся веранда на 50% из стекла поэтому все было видно. Значит оно остановилось перед дверью и стоит, реально по факту было слышно как шуршит шерсть об двери. Вот так оно чуть постояло-повертелось и начало свой путь вокруг дома. Ну я начал бегать к каждому окну и встречать и провожать его. Реально оно когда шло, то громко гупало гуп-гуп гуп-гуп. Человек намного тише бы ходил. Так оно обошло 2 раза дом и направилось прямиком в сарай (метров 15 от моего окна где я его стоял наблюдал внутри дома). Зашло в сарай, там один только вход и площадь отделения около 2 кв. метров. Я долго стоял тупо втыкал на вход чтоб что-то и кто-то от туда вышел, но ничего такого не было. Потом я набравшись смелости быстро вышел из дома и не отрывая взгляда от входа в сарай начал по-тихоньку подходить к сараю. И так я дошел до входа в сарай. заглянул туда, но там пусто было. Эта дрянь как будто растворилась в воздухе!!! Реально в своей жизни в быту (не по телевизору) слышал от знакомых 2 похожих случая от упоминании такого ходячего столба!!! Первый случай был до моей личной встречи, поэтому я и смыканул сразу, что это какая-то аномалия. Второй случай мне рассказал одноклассник в 30 лет во время общения на эту тему. В общем обсуждение в стиле верю-неверю особо не интересно. Реально было бы услышать мнение что такое может быть, куда классифицируется. Как объяснить физические свойства объекта с тем. что оно растворилось в никуда в результате. Ведь реально было слышно трение шерсти об двери и слышно шаги от массы!
Изменил(а) messi, 21-02-2013 01:33:48
vladislav
Это сто процентов снежный человек. По славянским повериям - леший, хозяин леса, который имеет способность исчезать. Правду вы говорите или нет, понять сложно. Вот если бы вы засняли это существо... Но лично мне кажется вы не придумываете. И пожалуйста зайдите в википедию [url]ru.wikipedia.org/wiki/Леший[/url] и почитайте о лешем. Потом отпишитесь здесь. Похож или нет? Что вы еще чувствовали кроме страха? И какой был страх? И пр. А другим хочу сказать, что леший - это не шутки и смеяться не стоит. Это серьезная тема.
messi
Это 100% не гон. Писал, что от 2х людей слышал похожее! Это не снежный человек 100%. Снежный человек крупный, а это высотой около 1,5 метра, шириной 30-40 см и вообще ничего похожего с обезъяной или человеком не имеет. Да и не водятся в Украине (Черкасской обл.) снежные человеки. Кроме легкого испуга перед непонятным ничего не испытывал. И за пару лет до этого случая уже слышал похожую историю - непосредственная участница случая описывала как существо ходячее в виде столба с типа распилом снизу. На картинках на лешего не похоже, рук там вообще не было, отдельной головы тоже, по памяти взгляд поймать тоже нельзя - не было там выразительных глаз как у собаки или кота или др. животного, по-моему маленькие невыразительные зрачки под шерстью присутствовали - давно было. Леса рядом нет, дом в центре села, лес черт знает где за селом.
Изменил(а) messi, 21-02-2013 01:56:25
messi
Если кто-то хотя бы слышал подобную историю и даже если не поверил в это, то отпишите по максимуму, что слышали. Уверен, что найдутся подобные встречи.
vladislav
Дело в том, что леший может принимать вид чего то другого. Но если вы уверены, что это не он, то я не знаю кто это. О таком феномене я первый раз слышу. Наверное это голограммаGrin спроецированная со спутника.
messi
Не катит. С таким приколом под лешего можно все что угодно подогнать, если он облик меняет. Нет там рядом леса!!! Лешему там нечего делать возле дома. Голограмма не шуршит шерстью об двери и не гупает при передвижении! Один случай конкретно происходил в квартире многоэтажного дома по рассказу одноклассника (случай с его мамой). В те времена (лет 50 назад) голограмм не было и в помине, в быту тем более они и сейчас не распространены.
Изменил(а) messi, 22-02-2013 19:27:49
messi
Поспрашиваю по ходу еще и на других сайтах по паранормальным явлениям. По идее где-то же есть специалисты, которые фиксируют подобные случаи. Какие сайты по этой теме самые раскрученные, где спеца можно выловить?
vladislav
paranormal-news.ru
messi
Сам нашел ответ на свой вопрос спустя много лет!!!! Благо подсказал приятель! Кастанеда во 2м томе описал это существо. Дон Хуан описывал типы существ которые появляются в нашем мире. Я лично столкнулся со 2м типом, описанным Кастанедой.... которое ходит и пугает создавая звуки питаясь энергетикой (2й том, в конце книги после 200 стр. текст кому облом читать всё). Так шо ребятки... Кастанеда не с пальца высасывал тему, а описал реальные эзотерические вещи и знания которые проявляются в нашем мире!!!! Всем удачи.Pfft
Изменил(а) messi, 21-03-2015 16:13:43
DIVA
Кастанеда? Не слышала даже о таком..
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия