Просмотр темы

Свастика

vladislav
Почему то многие люди считают символ “свастика” символом фашизма. Но так ли это? Давайте разбираться. Лично я не считаю свастику символом фашизма. И у меня на это есть несколько причин. Вот первая из них – это иконы. www.razgovorium.ru/attachments/razdel68/198d1277975103-ikona.jpeg Христос Вседержитель nanoworld88.narod.ru/data/013.files/99070128.jpg Икона Божией Матери, именуемая "Державная" falundafa.udm.ru/images/1/image011.jpg Икона из собора св.Софии в Киеве И т. д. В Google Картинки можно еще много найти икон со свастикой Вторая причина - свастика на древних рисунках и статуях jupiters.narod.ru/kapital/ru-131.jpg Свастика индейцев навахо www.falundafa.ru/pic/wan.jpg Будда Короче. Каталог археологических памятников со свастикой весьма обширен. И мое любимоеGrin. Свастика у древних славян и ариев. war2.name/wp-content/uploads/2010/02/d182d0b0d0b1d0bbd0b8d186d0b0.jpg Вся славянская одежда раньше расшивалась свастикой Везде свастика! А Вы говорите ФАШИЗМ! У славян и ариев свастика была символом нашей галактики, т. е. 4 рукава галактики. На одном из рукаве находится наша солнечная система. Подробнее об этом Вы можете узнать в Славяно-Арийских Ведах или других источниках.
Изменил(а) vladislav, 15-12-2012 14:26:12
vladislav
Чуть не забыл. Славяне, Арии и Буддисты верили в силу этого символа. А Гитлер заимствовал свастику у буддистских монахов. Не из-за этого ли он чуть не захватил весь мир, используя силу этого символа? А вот полезные ссылки: [url]www.dazzle.ru/spec/svastika4.php[/url]
Изменил(а) vladislav, 15-12-2012 16:42:00
ltleirf
vladislav написал: Чуть не забыл. Славяне, Арии и Буддисты верили в силу этого символа. А Гитлер заимствовал свастику у буддистских монахов. Не из-за этого ли он чуть не захватил весь мир, используя силу этого символа?
Вы уж извините меня, но Европа это не весь мир. А символ это еще ничего не значит. Учитывая что у индусов (как Вы считаетете) лучи свастики были повернуты в обратную сторону. У Гитлера это означало: Гитлер, Гебельс, Гимлер, Геринг.
vladislav
ltleirf написал:
vladislav написал: Чуть не забыл. Славяне, Арии и Буддисты верили в силу этого символа. А Гитлер заимствовал свастику у буддистских монахов. Не из-за этого ли он чуть не захватил весь мир, используя силу этого символа?
Вы уж извините меня, но Европа это не весь мир. А символ это еще ничего не значит. Учитывая что у индусов (как Вы считаетете) лучи свастики были повернуты в обратную сторону. У Гитлера это означало: Гитлер, Гебельс, Гимлер, Геринг.
Ну ладно. Пускай не весь мир. Но у него мог возникнуть такой план. А насчет повернутости, то здесь я не договорил. Да действительно лучи повернуты в другую сторону. Но монахи сделали это специально, что бы Гитлер ни смог очернить этот символ. Но, как Вам известно, наверное, у славян есть два вида свастики (левый и правый). И они оба имеют большое значение. А побасенку о Гитлер, Гебельс, Гимлер, Геринг я знаю. Ерунда это. Потому что у немцев буква Г пишется вот так G. Про это уже писали исследователи сто раз. Кстати! Символ Теософского общества Елены Блаватской тоже имеет символ свастики и его пожирает змеи Уроборос. upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/01/Emb_logo.gif
Изменил(а) vladislav, 16-12-2012 09:52:08
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия