Просмотр темы

Флаги русской славы и флаг национального позора

vladislav
Впервые бело-сине-красный флаг (триколор) появился в 1688 г. на судах потешной флотилии на Переяславском озере. Эту флотилию (около 100 судов) создал Петр I вместе с голландским мастером кораблестроения Брандтом. Этот триколор из горизонтальных полос отличался от голландского флага лишь их расположением. Сей триколор Петр I принял в знак благодарности Брандту. В 1693 г. под этим триколором (с золотым двуглавым орлом посередине) Петр I плавал по Белому морю, но не был доволен таким флагом, искал ему замену и, наконец, нашел. В 1703 г. он пишет Ф.М. Апраксину: «Слава Богу произошло исправление нашего штандарта во образ Святого Андрея» (имеется в виду военно-морской «Андреевский флаг», под которым Россия одержала множество блистательных исторических побед, заявив о себе как о великой морской державе). Для русских патриотов «Андреевский флаг» и «русская честь» - слова синонимы. Бело-сине-красный триколор, под которым Россия не знала побед, а терпела поражения и неудачи, именным указом в 1705 г. становится только коммерческим торговым флагом. Государственный же флаг России имел те же цвета, что и ее герб: черный, золотой, белый. Именно такие флаги вывешивались в 1815 г. во время празднования в России окончательной победы над Наполеоном. Еще со времен Рюриковичей государственная Хоругвь несет на себе эти три названных цвета. Православные хоругви с изображением Христа и святых, носимые при крестных ходах, вышивались золотом и серебром на чёрном или багровом бархате. С ними шли в бой наши славные предки и одерживали блистательные победы над врагом. Приведенные выше исторические факты еще никем не опровергнуты, их лишь бессовестно замалчивают, чтобы скрыть от народа истинное лицо нынешнего кремлевского режима. В мире не мало стран, государственные флаги которых имеют бело-сине-красное трёхцветие (бейсик). Это масонские государства, а перечисленные цвета означают градусы посвящения масонов в тайных ложах. Каждому русскому патриоту дороги символы российской государственности – герб России и палитра его цветов на истинно государственном, а не коммерческом, Российском флаге. История свидетельствует, что «в Париже в 1858 г. в дни празднования тяжелого для России трактата к немалому смущению русских правительственных и военных чинов были вывешены вместе со стягами других держав коммерческие морские флаги России, что было воспринято русской общественностью и Государем как недружественный России жест…» Этим жестом французы хотели унизить достоинство России, оскорбить патриотические чувства русской общественности, ибо для русских патриотов бело-сине-красный триколор всегда был символом русского позора и продажности, символом низкопоклонства перед за-падными варварами. Вспомним, как развивались события в ту трагическую для России Крымскую компанию 1853 – 1856 гг. Первоначально это была русско-турецкая война за господство на Ближнем Востоке, которая для России складывалась удачно. В 1853 г. русские войска освободили Молдавию и Валахию, одержали ряд побед на Кавказе, уничтожили турецкий флот при Синопе. Но это не устраивало Францию и Великобританию. В 1854 г. их войска высадились в Крыму. Началась героическая оборона Севастополя (1854 – 1855 гг.). Союзники сумели организовать блокаду Балтийского моря, дипломатическую изоляцию России, и Севастополь пал, несмотря на мужество героев севастопольской обороны. России пришлось капитулировать и подписать в Париже унизительный для русского достоинства мир. Но Западу этого показалось мало, и, выйдя за рамки этикета международных отношений, он позволил себе еще и поглумиться над русскими, их национальным самосознанием, вывесив во время встречи правительственных делегаций, якобы по ошибке, вместо государственного российского флага (черно-золотисто-белое полотнище) флаг торгового флота (бело-сине-красный триколор). После прихода к власти масонов в феврале 1917 года, продажные временщики, глумясь над историей России, в угоду мировому жидомасонству повторяют французскую вы-ходку и объявляют торгашеский триколор государственным флагом России. Слава Богу, не много времени было им отпущено историей, не долго красовался их символ продажности и глумления над истерзанной ими Россией. Когда же в 1941 году «культурная» Европа в лице Гитлера вторглась в нашу страну со своим «новым порядком», то наш великий народ одержал еще одну историческую победу, но уже под Красным Знаменем, освободив все человечество от коричневой чумы ХХ века. Следует отметить, что во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. флаг продажности – коммерческий триколор – вновь был поднят известным предателем и союзником фашистов генералом Власовым. Но у него с той затеей ничего не вышло. Он был разбит Красной Армией. И только в 1991 году, когда к власти вновь пришла картавоязычная химера, флаг русского позора снова был поднят над разрушаемой реформаторами страной. Так называемые демократы продали Россию, предали ее народ. Вот зачем им нужен был этот символ предательства. В результате государственной измены кремлевской элиты наша великая держава распалась на «суверенные» государства, а над двумя самыми крупными ее осколками – Россией и Украиной – сегодня реют власовское и петлюровское полотнища, символы национальной измены. И только Белоруссия пока еще имеет тот флаг, который отвечает ее истории и национальным интересам. Белорусы отвергли навязываемый им демократами флаг измены и сепаратизма, выкинули его из страны вместе с предателем Шушкевичем. Браво, брат белорус! А что же мы, русские? Русские патриоты никогда не смирятся с символом русского позора. «Россию погубят не коммунисты, не монархисты, а проклятые либералы» – писал Достоевский. Красный флаг у коммунистов, черно-золотисто-белый флаг у монархистов, а у либералов – триколор – флаг национальной измены. Путинская Эрэфия под этим флагом (флагом потешной петровской флотилии) потешает сегодня мировое жидомасонство. Ведь смысл этого символа в том, что России нет места среди великих морских держав, а ее место в Переяславской луже. Герои севастопольской обороны (адмиралы Павел Степанович Нахимов и Владимир Алексеевич Корнилов, генерал Эдуард Иванович Тотлебен, матрос Петр Маркович Кошка и еще много других наших прославленных героев-севастопольцев) вот-вот встанут из своих могил от возмущения. А что об этом бы подумал маршал Жуков? Каково им терпеть, когда славу их исторических побед, одержанных под Андреевским и красным полотнищами, без зазрения совести нынешняя продажная власть перечеркивает тремя полосами сомнительного происхождения? Невозможно воссоздать Единую Россию под флагом ее позора. У русского народа не может быть единства с русофобами.
Автор: Владимир Червенчук
Источник: [url]worldorder-666.ucoz.ru[/url]
ltleirf
Так и хочется воскликнуть, словами героя пьесы Грибоедова: "А судьи кто?..." С автором сайта все понятно, в 20 лет еще не так тебе могут мозги промыть. А все довольно просто; живет себе человек с большими амбициями, но с малым терпением, скудным умом и невеликими способностями. Довольно быстро такому человеку начинает казаться, что окружающие не отдают ему должного и вообще сильно его недооценивают. Вот он и начинает сначала искать известности в эпатаже, в демонстрации приверженности непринятому в приличном обществе, незаконному, непризнаваемому. "…я просто не такой, как все, самый свободный, самый раскованный, самый честный, а все эти ваши правила, приличия и законы - ложь и лицемерие". Такие чаще всего встречаются в двух областях человеческой деятельности - в искусстве и в политике. И если по поводу людей искусства особенного раздражения нет. Если даже кто то чего-то не понимает, либо что-то не нравится, но он всегда находит своих поклонников, - и пусть, но вот в политике все не так просто… Ибо такие люди - отличный инструмент легального воздействия на страну со стороны. Нужно всего лишь подобрать тех, кто "самовыражовывается" в нужном тебе направлении, и… помочь им делать это наиболее ярко и привлекательно. Ну, денег дать. Причем не напрямую, а, например, пригласить почитать курс лекций за солидное вознаграждение, заказать и щедро оплатить аналитическую записку или специализированный доклад. На конференции какой-нибудь дать выступить… А там, глядишь, у этого "самого свободного" и последователи появились, которым хочется всего того же - чтобы и их признали самыми свободными и самыми умными, и денег подкинули, и за ручку поздоровались. И тема та всегда востребованная: масоны и, куда уж без них, - евреи. Все старо. Хоть бы что-нибудь новенькое придумали бы. Например, что нас хотят сделать пигмеями, тогда на планете и места больше будет, и ресурсов на более долгий срок хватит.Grin
vladislav
ltleirf написал: Так и хочется воскликнуть, словами героя пьесы Грибоедова: "А судьи кто?..." С автором сайта все понятно, в 20 лет еще не так тебе могут мозги промыть... Все старо. Хоть бы что-нибудь новенькое придумали бы. Например, что нас хотят сделать пигмеями, тогда на планете и места больше будет, и ресурсов на более долгий срок хватит.Grin
Вы меня извините, конечно, но мне кажется это вам мозги промыли под самое нехочу! Вы об этом никогда не задумывались? Статьи, которые находятся на моем сайте, пишу не я, а те люди, которые посвятили изучению мирового заговора всю жизнь А как им угрожают за их правду! . И вы будете говорить, что они занимаются промыванием мозгов? Некоторых из них я знаю лично и многие из них воинственные христиане. Неужели они промыли мне мозги? Для чего? А какой резон мне придумлять новенькое? Тем более, про каких-то пигмеев. Я выкладываю только правду и ничего кроме правды! И вам бы уже следовало смириться с этой правдой пока не поздно. Когда то я действительно был наивной овцой, да вы и сами знаете, когда я пришел на ваш форум, но теперь меня обмануть не так-то просто. Перед тем как выкладывать какой-то материал я его анализирую. Так что…
Изменил(а) vladislav, 20-09-2012 17:47:22
ltleirf
Вы меня извините, конечно, но мне кажется это вам мозги промыли под самое нехочу! Вы об этом никогда не задумывались?
Мозги у нас у всех промыты..., у кого больше, у кого меньше. А по поводу статей автора могу сказать, что он не избежал этой участи. Раз в одной он во всем винит масонов и евреев, а в другой рассказывает, что он православный и хорошо относится к евреям. Уж что нибудь одно должно быть.
vladislav
ltleirf написал:
Вы меня извините, конечно, но мне кажется это вам мозги промыли под самое нехочу! Вы об этом никогда не задумывались?
Мозги у нас у всех промыты..., у кого больше, у кого меньше. А по поводу статей автора могу сказать, что он не избежал этой участи. Раз в одной он во всем винит масонов и евреев, а в другой рассказывает, что он православный и хорошо относится к евреям. Уж что нибудь одно должно быть.
Вы ошибаетесь. Он винит только тех евреев, которые стоят у власти. А простой народ он уважает как и все другие народы и религии. Читайте внимательней.
ltleirf
vladislav написал:
ltleirf написал:
Вы меня извините, конечно, но мне кажется это вам мозги промыли под самое нехочу! Вы об этом никогда не задумывались?
Мозги у нас у всех промыты..., у кого больше, у кого меньше. А по поводу статей автора могу сказать, что он не избежал этой участи. Раз в одной он во всем винит масонов и евреев, а в другой рассказывает, что он православный и хорошо относится к евреям. Уж что нибудь одно должно быть.
Вы ошибаетесь. Он винит только тех евреев, которые стоят у власти. А простой народ он уважает как и все другие народы и религии. Читайте внимательней.
Вот только после таких статей, слабые на голову, громят простых, потому как до других то, виноватых, дотянутся не могут.
vladislav
ltleirf написал:
vladislav написал:
ltleirf написал:
Вы меня извините, конечно, но мне кажется это вам мозги промыли под самое нехочу! Вы об этом никогда не задумывались?
Мозги у нас у всех промыты..., у кого больше, у кого меньше. А по поводу статей автора могу сказать, что он не избежал этой участи. Раз в одной он во всем винит масонов и евреев, а в другой рассказывает, что он православный и хорошо относится к евреям. Уж что нибудь одно должно быть.
Вы ошибаетесь. Он винит только тех евреев, которые стоят у власти. А простой народ он уважает как и все другие народы и религии. Читайте внимательней.
Вот только после таких статей, слабые на голову, громят простых, потому как до других то, виноватых, дотянутся не могут.
Это точно. Но это не повод, что бы не писать такие статьи. Чем больше их будет, тем меньше будут громить простых. Люди будут набираться ума.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия