Просмотр темы

Сознание Вселенского Христа

SunRise
В книге дается обширная информация об устройстве Вселенной, об устройстве Души, о грядущем в 2012 году Квантовом переходе, а также рекомендации по наиболее безболезненному переходу людей в Новую Эру развития человеческой цивилизации. Ссылка
vladislav
У меня такое ощущение, что книгу, которую вы предложили, написали сатанисты. Даже читать не буду. Почему я так решил? Да потому что от куда автору этой книги известно об устройстве вселенной и души. И меня еще бесит когда пишут о квантовом скачке. Это че типа опять контакт с высшим разумом? Детские сказки. И вообще зачем вы создали эту тему? Их на сайте как собак нерезаных. Могли бы ссылку дать в уже созданной теме про 2012. А админу, хоть это и не мой сайт, строго советую удалить эту тему!
OFFsky
vladislav написал: У меня такое ощущение, что книгу, которую вы предложили, написали сатанисты. Даже читать не буду. Почему я так решил? Да потому что от куда автору этой книги известно об устройстве вселенной и души. И меня еще бесит когда пишут о квантовом скачке. Это че типа опять контакт с высшим разумом? Детские сказки. И вообще зачем вы создали эту тему? Их на сайте как собак нерезаных. Могли бы ссылку дать в уже созданной теме про 2012. А админу, хоть это и не мой сайт, строго советую удалить эту тему!
Раз уж на то пошло, можно мы их расстреляем?
vladislav
OFFsky написал:
vladislav написал: У меня такое ощущение, что книгу, которую вы предложили, написали сатанисты. Даже читать не буду. Почему я так решил? Да потому что от куда автору этой книги известно об устройстве вселенной и души. И меня еще бесит когда пишут о квантовом скачке. Это че типа опять контакт с высшим разумом? Детские сказки. И вообще зачем вы создали эту тему? Их на сайте как собак нерезаных. Могли бы ссылку дать в уже созданной теме про 2012. А админу, хоть это и не мой сайт, строго советую удалить эту тему!
Раз уж на то пошло, можно мы их расстреляем?
Я сам с ними разберусь. У меня свои способы. ПЫТКИ!
Alik
vladislav написал:
OFFsky написал:
vladislav написал: У меня такое ощущение, что книгу, которую вы предложили, написали сатанисты. Даже читать не буду. Почему я так решил? Да потому что от куда автору этой книги известно об устройстве вселенной и души. И меня еще бесит когда пишут о квантовом скачке. Это че типа опять контакт с высшим разумом? Детские сказки. И вообще зачем вы создали эту тему? Их на сайте как собак нерезаных. Могли бы ссылку дать в уже созданной теме про 2012. А админу, хоть это и не мой сайт, строго советую удалить эту тему!
Раз уж на то пошло, можно мы их расстреляем?
Я сам с ними разберусь. У меня свои способы. ПЫТКИ!
У ненависти есть весьма отталкивающее свойство: она не бывает и не может быть конструктивной - только разрушительной. С почтением.
vladislav
Alik написал:
vladislav написал:
OFFsky написал:
vladislav написал: У меня такое ощущение, что книгу, которую вы предложили, написали сатанисты. Даже читать не буду. Почему я так решил? Да потому что от куда автору этой книги известно об устройстве вселенной и души. И меня еще бесит когда пишут о квантовом скачке. Это че типа опять контакт с высшим разумом? Детские сказки. И вообще зачем вы создали эту тему? Их на сайте как собак нерезаных. Могли бы ссылку дать в уже созданной теме про 2012. А админу, хоть это и не мой сайт, строго советую удалить эту тему!
Раз уж на то пошло, можно мы их расстреляем?
Я сам с ними разберусь. У меня свои способы. ПЫТКИ!
У ненависти есть весьма отталкивающее свойство: она не бывает и не может быть конструктивной - только разрушительной. С почтением.
А Вы шутку от правды умеете отличать?
Alik
vladislav написал:
Alik написал:
vladislav написал:
OFFsky написал:
vladislav написал: У меня такое ощущение, что книгу, которую вы предложили, написали сатанисты. Даже читать не буду. Почему я так решил? Да потому что от куда автору этой книги известно об устройстве вселенной и души. И меня еще бесит когда пишут о квантовом скачке. Это че типа опять контакт с высшим разумом? Детские сказки. И вообще зачем вы создали эту тему? Их на сайте как собак нерезаных. Могли бы ссылку дать в уже созданной теме про 2012. А админу, хоть это и не мой сайт, строго советую удалить эту тему!
Раз уж на то пошло, можно мы их расстреляем?
Я сам с ними разберусь. У меня свои способы. ПЫТКИ!
У ненависти есть весьма отталкивающее свойство: она не бывает и не может быть конструктивной - только разрушительной. С почтением.
А Вы шутку от правды умеете отличать?
Стараюсь. Иногда получается. С почтением.
SunRise
Продолжение Ссылка (Жду дальнейшую критику Pfft)
SunRise
Новая глава Ссылка
ltleirf
SunRise написал: Новая глава Ссылка
А без скачивания можно ссылку получить?
SunRise
Книга целиком с новой главой Ссылка Новая глава отдельно Аннотация:Новая глава Книги посвящена принципам формирования Сознания (поведения, характера) человека, ведущим к Возвышению Души (чистоте Сознания). В ней даны рекомендации и способы избавления от негармоничного настроя Души и метод Возвышения Души через формирование канальной связи с Миром Возвышения.
SunRise присоединено следующее:файл:
vladislav
SunRise написал: Книга целиком с новой главой Ссылка Новая глава отдельно Аннотация:Новая глава Книги посвящена принципам формирования Сознания (поведения, характера) человека, ведущим к Возвышению Души (чистоте Сознания). В ней даны рекомендации и способы избавления от негармоничного настроя Души и метод Возвышения Души через формирование канальной связи с Миром Возвышения.
Я конечно же верю, что 21 декабря что то произойдет глобальное, но не до такой же степени людям мозги промывать. Уже книги стали писать. Типа секта чтоли?
SunRise
Новая Глава "Этапы Возвышения Души" Аннотация: В данной главе раскрываются смысл понятия «Возвышение Души», содержание этапов Возвышения (Становления Сознания, Восхождения, Воссоединения с сознательной линией Творца) на Пути к высшей фазе Возвышения – Воссоединению с Творцом. Также говорится об исторических Личностях, достигших в прошлом Возвышения и вновь Воплощенных в наше время для помощи человечеству в Переходе в Новое Время (Новую Эру). Ссылка
vladislav
SunRise написал: Новая Глава "Этапы Возвышения Души" Аннотация: В данной главе раскрываются смысл понятия «Возвышение Души», содержание этапов Возвышения (Становления Сознания, Восхождения, Воссоединения с сознательной линией Творца) на Пути к высшей фазе Возвышения – Воссоединению с Творцом. Также говорится об исторических Личностях, достигших в прошлом Возвышения и вновь Воплощенных в наше время для помощи человечеству в Переходе в Новое Время (Новую Эру). Ссылка
В Новую Эру, то есть в Нью Эйдж?Grin
SunRise
Новая глава "О путях перехода на Сознательную линию развития Души." Аннотация к главе: Данная глава раскрывает путь освобождения от влияния негармоничного настроя Мира (дуальности), пути перехода на Сознательную линию развития Души человека. В ней даются методы открытия и расширения Канала Созерцания, тренинги Созерцания и переключения мыслей на волну Созерцания. Ссылка
vladislav
SunRise написал: Новая глава "О путях перехода на Сознательную линию развития Души." Аннотация к главе: Данная глава раскрывает путь освобождения от влияния негармоничного настроя Мира (дуальности), пути перехода на Сознательную линию развития Души человека. В ней даются методы открытия и расширения Канала Созерцания, тренинги Созерцания и переключения мыслей на волну Созерцания. Ссылка
Вы сами понимаете, что говорите? Какой квантовый скачок, какая новая эра? Библию читать надо, а не эти сказки. Вы эту книгу так разрекламировали! Будто бы это Евангелие. Вы бы хоть рассказали от куда такая информация о квантовом скачке, о каком то вселенском сознании? Проводились какие то научные исследования или что? Или это опять типа контакт с высшим разумом? Ну ну.
OFFsky
Вы сами понимаете, что говорите? Какой квантовый скачок, какая новая эра?
Опачки! А кто тут нам совсем недавно рассказывал о переходе в четвертую плотность? И цитировал взахлеб статьи Д. Уилкока:
vladislav
OFFsky написал:
Вы сами понимаете, что говорите? Какой квантовый скачок, какая новая эра?
Опачки! А кто тут нам совсем недавно рассказывал о переходе в четвертую плотность? И цитировал взахлеб статьи Д. Уилкока:
Да, я помню и мне смешно сейчас это вспоминать. Просто я тогда еще был глуповат. Давайте не будем вспоминать то, что было. ОК?
SunRise
Книга целеком со всеми обновлениями. Ссылка Новая глава отдельно Аннотация: В данной главе раскрываются темы линейного развития Всего Мира, включая человека, таинства зарождения, рождения и смерти человека. Дается понятие соединения Души и Тела через процесс Кристаллизации Сознания и понятие об Астрологической (Космической) Линии Судьбы.
SunRise присоединено следующее:файл:
vladislav
SunRise написал: Книга целеком со всеми обновлениями. Ссылка Новая глава отдельно Аннотация: В данной главе раскрываются темы линейного развития Всего Мира, включая человека, таинства зарождения, рождения и смерти человека. Дается понятие соединения Души и Тела через процесс Кристаллизации Сознания и понятие об Астрологической (Космической) Линии Судьбы.
Ой ну у меня прям дух захватывает от описания. Прям кристаллизация души началась.Grin
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия