Просмотр темы

Шары-плазмоиды или макоиды

qwert
Здравствуйте. Несколько лет назад на своих фотографиях видела шары.Хорошо они проявляются в сумерки.Кто говорил что это души умерших..Не знаю Сейчас встретила материал Чудинова.Он давно исследует и шары и надписи рунические на камнях и иконах. http://chudinov.ru/makoidoi/6/ И пишет что в этих шарах есть профили людей или буквы. Я взяла один шар с фото и близко рассмотрела Действит есть буквы в строчку.Не могу только слово сложить,т к не все ясно..Если это души то зачем они эти послания пишут..Кстати сейчас их нет уже год.Или сейчас с повышением частоты вибраций планеты они уходят совсем с земли ..Не знаю.. Чудинов пишет -некоторые иконы отражают каноны русского ведизма, а не христианского православия.Интересного у него много. http://chudinov.ru/category/nadpisi-na-ikonah/
vladislav
Нет это не души умерших. Это бесы. Мне бабушка давно рассказывала про них. Они прилетают в наш мир чтобы убить человека который тоскует по умершему человеку. Раньше таких случаев было много. А сейчас они действительно стали летать меньше. Это потому что сейчас люди стали безжалостными к своим умершим предкам. Эти шары еще называют крылатыми сферами. Эти сферы в основном вылетают из кладбищ.
qwert
похоже что с кладбищ.Т к 2 года назад я сфотографировала за окном на Пасху.Там было просто море шаров.А на Пасху народ идет на кладбище.Вот и результат..
vladislav
qwert написал: похоже что с кладбищ.Т к 2 года назад я сфотографировала за окном на Пасху.Там было просто море шаров.А на Пасху народ идет на кладбище.Вот и результат..
А когда они стали летать? Ночью или днем. Просто я по рассказам слышал, что они летают после 00:00 ч. Я кстати тоже один раз был сведеьелем такого явление. Про это я уже писал в каком то посте. Мы с матерью сидели на самейке вечером и вспомнали своего умершего отца. Мы даже не заметили как пролетело время и была уже ночь. Вдруг в далеке мы увидели маленький светящийся шар. Но унего свет был необычный. От него небыло лучей и он не освещал окружающие его дома. Потом он с огромной скоростью, в какие то доли секунды подлетел к нам на расстоянии 100-150 метров и стал прятаться за деревья. Было такое ощущение, что это было разумное существо. Мы от испуга забежали домой, а мать сьала читать Отче Наш. А на следующий день нам рассказали, что этот шарик еще видели в 6 утра. Он летал и заглядывал в окна домов. После чего резко скрылся за могилами.
diestuv
Летом 2010 2-3 раза видел в степи Саратовской области какие-то светящиеся шары, которые с огромной скоростью устремлялись из под земли прямо в небо.
vladislav
diestuv написал: Летом 2010 2-3 раза видел в степи Саратовской области какие-то светящиеся шары, которые с огромной скоростью устремлялись из под земли прямо в небо.
Это наверное были падшие ангелы которые стали на путь истинный и Иисус их простил и вознес их в царство неверноеSmile
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия