Просмотр темы

Пророчество о грядущей войне

vladislav
Весной 1913 года либеральный российский публицист Александр Амфитеатров писал после путешествия по Германии: "Не знаю, кто тогда в Германии желал войны и вообще: желали ли немцы войны, но воздух был напоён войною и притом войною заведомо победоносною. Хотела ли: не хотела ли Германия воевать: она должна была воевать потому что развила своё военное могущество до той точки, на которой полный гордого доверия покой делается для вооружённой силы не только труден, но даже опасен. Вооружённая энергия из статического состояния должна разрядиться динамическим актом, иначе она может обратиться на самоё себя. И чутьё страны говорило, что пора". Выводы: 1. Германия 1913=США 2012 2. Третья Мировая война неизбежна: её не остановить никакими путями. 3. В случае, если наше руководство не сойдёт с ума и не сменит Герб:победа России в Третьей Мировой войне неизбежна. С нами Бог! 4. 2012 год объявлен годом Святого Георгия Победоносца не случайно. Это Божие предзнаменование нашей победы.
ltleirf
Уважаемый, Вы видимо плохо себе представляете последствия технологической Третьей Мировой войны... В Певой погибло около 12 миллионов, во Второй - 55 миллионов, при применении "всего" двух атомных бомб... При атомных ударах по Хиросиме и Нагасаки погибло около 180 000 человек, про обожженных и писать трудно, тем более о долговременных последствиях... А ведь там использовались атомные заряды "всего" лишь по 25-30 киллотонн... Современные это уже сотни киллотон и мегатонны, я не пишу уже о бактериологическом, химическом, тектоническом и т.д. Так что как ни меняй значки не гербе, в Третьей скорее всего победителей не будет...
dodon
Россия там, где ступала нога русского. Это миссия и этого не избежать !
vladislav
Мне кажется что политики сейчас настолько отупели, что им насрать на последствия. Особенно америке. Ибо зачем им тысячи ядерных боеголовок. Если бы они треслись за последствия, то не стали вы делать столько бомб. Мне кажется рано или поздно когда-то эти ракеты начнут летать. Скорее всего рано.
Alik
Стратегические американские носители с ядерными зарядами никогда не начнут летать, как вы полагаете. Гражданам США есть, что терять. А вот тактическое применение атомного оружия любой из сторон допустить можно (это предполагает и военная доктрина РФ). Правда, такое решение может оказаться "ящиком "Пандоры". С почтением.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия