Просмотр темы

Странный (очень странный лес)

star210
Речь пойдет о Кучинском лесопарке. Прошлым летом потянуло меня с парой друзей туда прогуляться (рассказали нам о том, что там якобы всякая мистическая тема творится, ну я сначала не поверил, а зря...) Зашли в лес(по главной дороге), по началу всё было нормально, но пройдя метров сто началось самое интересное... Пройдя некоторую черту, голову буквально отшибло, было такое ощущения что лес это уже другой мир, не наш. В голове появился голос маленькой девочки, зовущей на помощь, при том она мелькала в глазах! Само по себе стало тянуть свернуть с дороги, но Один из нас(всего было трое) предупредил, что с дорожки лучше не сходить, иначе засосёт в лес, и абзац... Ищи свищи, и не факт что живым найдут. Ну и естественно голос продолжался, ради эксперимента начал мысленно себе повторять что никуда с дороги не сверну, тогда ОНО(дальше так буду обознать то существо-голос- или что это вообще за херотень была, сам даж не знаю) разозлилось! Начало буквально выжигать мозг, стало очень плохо, ноги почти не слушались, автоматом клонились чаще леса... Помогло лишь то что подруга(на которую вся эта хрень почему то не действовала, крепко держала под руку). Но мы продолжили идти дальше... А вот уж потом то пошел полный пзидец. вокруг стоял неестественный шорох, по краям дороги мелькали темные фигуры, я начал уже бояться что с ума съехал. Мы шли дальше, просто шли не думая о самосохранении... и в какой то момент перед глазами появилась фигура 2 метра ростом, тощая, как буд-то в длинном балахоне, из полупрозрачного белого цвета(как туман) и буквально не пустила дальше в лес, такое ощущение что эта фигура решила оградить нас от ТОЙ ереси... Ну путь назад сопровождался еще более жесткими ощущениями... Вот сейчас вспомнил всё это, и имеется лишь один вопрос - Что это была за херня?! (кстати местные говорят что это действует только ночью) У кого нибудь было что то подобное? Или может кто нибудь что то слышал? Как станет потеплее собираюсь опять пойти в этот лес... разобраться что к чему, потому, что как то тянет туда... P.S. Еще заметил за собой такую вещь: после такого похода начало получаться вот что. ставлю палец по очереди на 5 точек в виде перевернутой острым краем вниз пиктограммы. и на каждой из точек представляю огонь, воду, землю, воздух, и на самой нижней-энергию, после данной манипуляции при проведении рукой над даным местом чувствуется излучение тепла, и чувствую его не только я, ради эксперимента проделал это с одним знакомым, он почувствовал то же самое тепло что и я.... Сам до сих пор не могу осмыслить что со мной произошло тогда... психика впорядке, логика и здравый смысл присутствует.... но вот эта херотень меня до сих пор мучает...
star210
Плюс была еще одна история. через пару месяцев после похода в лес, один знакомый эзотерик, провел надо мной какую то хрень типо влезания в сознание. и сказал ни о чем не думать, и говорить первое что прийдет в голову... ну так, произнес я молитву крестоносцев, которую они читали перед битвой, хотя мне не от куда было её знать!!!
ltleirf
А где территориально расположен Кучинский лесопарк? Надо будет посетить, если это относительно недалеко.
Alik
ltleirf написал: А где территориально расположен Кучинский лесопарк? Надо будет посетить, если это относительно недалеко.
А в ответ - тишина....
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия