Просмотр темы

после пьянки

AGRESSOR
в приведения как бы и неверю ну а если и верю то небоюсь их , нечё такого сверх естественного сомной непроисходит , но как только я ухожу в запой дня на 2-4 ( больше здоровье непозволяет) и потом когда начинаютса отходняки , вот тут то всё и начинаетса ,лежу замечу я уже обсалютно трезв ! канешноже всё ночью происходит слышу всяко разного рода звуки то с кухни то со спальни , ссылаюсь на кошку ( кошка у меня живёт моя ) встаю проверить кошка у мамке в спальне спит, думаю ну ладно ложусь обратно , закрываю глаза пытаюсь уснуть лежиш по истечении нескольких минут 4-может 5 чувствуеш как над кроватью ктото стоит и непросто стоит а он какбы к тебе наклоняетса медленно так , х.з может результат просмотра фильма паронормальное явление Smile открываеш глаза кстате вот в этом моменте очень много сил надо для того чтобы их открыть тоесть сцыкатно моленько на подсознательном уравне , никого нет! успакаеваеш свои мысли вроде всё в норм приходит тут опять чтото цыкнет ,,, нет не брянет не топнет а издаст такой звук ну как бы скользящий , во!!! похоже на растёгивание замка молнии куртки только очень тонкой молнии и быстро так растёгивает заразаSmile на звук уже внимание необрощаю , смирилсяSmile закрываю глаза одна мысль надо уснуть , лежу через некоторое время начинают лезть оброзы в голову причём яркие такие хоть и чёрно белые почемута нелепые фразы когдато кемто сказанные незнаю кем незнаю когда , потом начинают лезть в голову мёртвые люди которых знал лично и просто знал в плоть до того что радуева видел видел ( если кто незнает кто такой гугл вам в помощь) , открываю глаза и в этот момент переферическим зрением замечаю быстрое движени на потолке чевота смотрю нечё нет, хочетса встать покурить привести мысли в порядок но до выключателя примерно 4 шага мрака очень страшно , подскаиваю с кровати быстро толи иду толи бегу к выключателю выбы знали чё в этот момент со мной творилось включаю свет сначала зал потом кухня и туалет, курю успакаеваюсь ложусь , засыпаю только под утро ну много чего ещё можно былобы написать но описать это всё невозможно , это была 1 такая ночь в моей жизни , потом современем я перестал обращать на это внимания просто когда начинаетса такая каша укрываюсь с головой под одеяло и пытаюсь уснуть ,, я немогу причислить этот рассказа к паронормальному это такой вот рассказ из моего несовсем здорового образа жизни , просто подумал может будет интересно , ( и ещё извеняюсь за орфографию )
OFFsky
И что мы должны тут обсудить? Аль совет какой услышать хотите?
vladislav
Мне вас так жалко стало. Аш слеза навернулась. Я не знал что люди до такого могут допиться. Мой совет - меньше пить надо! А так я верю что когда человек напьется, то у него не глюки, а они реально что то видят. У меня дед был, так он когда напивался, то с печкой начинал разговаривать. А когда протрезвеет, говорил что с чертом разговаривал. Вот такие вот дела. Так что тут ничего смешного нет. Смешно только то, что человек напивается до такого состояния.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия