Просмотр темы

Телепортация во времени или вперед в прошлое

Veko
Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию? Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного? Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.
vladislav
На счет телепортации во времени незнаю, но телепортация в пространстве уже существует
Veko
Спасибо. А Вы знаете таких кто может самотелепортироваться в пространстве или что-то телепортировать? Если не секрет, не могли бы поделиться информацией? мой email: mila_non@mail.ru
alien111
Очень хотелось бы помочь. Вопрос, конечно, поставлен интересно: "Можно ли? Но не говорите, что нельзя!" Единственный, мне известный, способ изменить своё прошлое, это попробовать изменять своё будущее. Впрочем вот здесь кое что об этом сказано: http://www.youtube.com/watch?v=9d0nr390Ses P.S. Часто я вижу, как люди делают ошибки... Когда им говоришь: "не делай так, скоро с тобой произойдёт несчастье", то в обычно, в ответ смеются, а потом, когда на самом деле происходит несчастье, те люди говорят: "зачем наколдовал?". Когда говоришь им: "я не наколдовал, я просто это видел", они не верят. Вопрос, поверишь ли ты тому, кто тебя предупредит? Возможно уже сегодня, кто то, тебя предупреждает о будущих событиях. Просто надо уметь это понять. Ничего случайного не бывает. Даже этот мой пост.
vladislav
Veko написал: Спасибо. А Вы знаете таких кто может самотелепортироваться в пространстве или что-то телепортировать? Если не секрет, не могли бы поделиться информацией? мой email: mila_non@mail.ru
Veko, я смотрю у вас есть интерес к секретным технологиям. Если хотите, можете поговорить с Ивлевым Сергеем из экспертной группы EDT. Вот его адрес sinerg1956@yandex.kz. Также можете посетить нашь сайт transform.ucoz.org. Сайт пока развивающийся, материала мало. Если вы нам подойдете, то можете стать участником EDT.
Sleeper25
40 лабораторий во всем мире пытаются телепортировать луч лазера с 1998 года, когда ученые Калифорнийского технологического института теоретически доказали, что этот процесс возможен. Однако все это пока только научное открытие, на практике не подтверждённое
Nihill
Одно скажу - ищите брежи в пространстве, чтобы можно было пройти во времени.
OFFsky
Одно скажу - ищите брежи в пространстве, чтобы можно было пройти во времени
Что это? Начало какого-то научно-фантастического рассказа?
Revers
Veko написал: Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию? Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного
Здравствуйте! Удалось ли Вам найти то, что Вы искали? Надеюсь, что да. Меня очень интересует эта тема. Если кто-то может мне помочь практически, то мой ящик hope80.hope@mail.ru
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия