Просмотр темы

Разумные сущности - везде и всюду

Ezoterik
Для некоторых людей информация может быть полезной img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4513/good123good.0/0_52be3_22175fea_L.jpg Кто ещё сомневается в существовании внеземных цивилизаций, пришельцев, или вообще отвергает всячески любую информацию подобного рода, считая её «бредом» и выдумкой? Радостные новости! Всё больше людей осознаёт, что люди во вселенной не единственные живые существа, умеющие сознательно мыслить. Приходит понимание, ага, ведь мы не одни, существует ещё колоссальное число гуманоидных рас (человекоподобных) в мироздании, и ведь это прекрасно в своём роде, что существует огромное количество других божественных сущностей. Вместе с тем возрастает интерес к альтернативным темам — откуда мы появились, кто я, что я, и вообще, зачем я? Другими словами люди всё больше интересуются духовными темами и саморазвитием. Однако, несмотря на такую разгерметизацию и происходящие процессы, по-прежнему достаточно большое число людей никак не хочет признавать подобные факты, коих уже безчисленное множество накопилось в открытом доступе, и прибавляется с каждым днём. Многие видели НЛО, часть из которых принадлежит людям, другая братьям по разуму, видели аномальные с точки зрения материалистического мира явления. И, несмотря на всё это до сих пор стоит вопрос «верить, или не верить?», когда уже итак всё очевидно. Надо знать! Последние десятилетия постепенно начало появляться всё больше и больше информации об НЛО, пришельцах, внеземных разумах. Но, всему своё время. В прошлом веке изначально мировым правительством посредством государств удавалось сохранять контроль путём затыкания ртов, ведь упоминания только начали просачиваться, людей немного, способ давал результаты. Но свидетельств становилось больше и больше, тогда начали применять другой способ — дать одновременно правду, и поставить её под сомнение, тем самым внушая скептицизм к подобным темам. Начали уводить в сторону галлюцинаций, объяснения увиденного с материалистической позиции, которая, как правило, не имела ничего общего с реальностью, уводили сознание людей в сторону фантастики и выдумки, мол, они все врут. Теперь же человечество выходит на новую ступень, когда может помочь только официальное признание — да, мы не одни, и под своим контролем спустить реальные, а иногда и искажённые факты в массы с целью сохранения контроля. Поэтому кто не верил или сомневался, подсознательно ожидая официальных подтверждений, теперь могут для себя хотя бы принять уже очевидный факт — мы не одни! Признавать, пусть сначала и не напрямую, но, тем не менее, официально, начинают разные страны. В Британии Министерство обороны создало специальный сайт с рассекреченными документами про встречи и свидетельства об НЛО. Префикс gov — (Goverment) официальные правительственные организации, то есть адрес сам за себя говорит. И Британия не одна страна, наверняка, если поискать, то подобные ресурсы уже созданы в некоторых других странах, либо будут открыты в ближайшее время. Кроме того, в декабре 2010 года викиликс анонсировал рассекретить документы об НЛО. Так что, скоро дадут команду, да, именно прикажут, и документы будут выпущены в нужном объёме, в нужном виде, в нужное время. Викиликс — это их подконтрольный сервис. Обратим внимание на кинематограф. Какое количество фильмов про НЛО, пришельцев, внеземные разумы, а в частности про вторжение инопланетян было снято за последнее десятилетие? Очень и очень много. Самое интересное, что многие из фильмов имеют внушительные бюджеты, но не окупают даже малой доли затрат. Но фильм за фильмом они выходят и выходят, выходят и выходят. О чём это может говорить? Например, вполне может быть, что кому-то очень нужно активно поддерживать тему в массах, с целью подготовки сознаний людей к какому-то событию с уже заложенными шаблонами поведения. И это только один из вариантов. Да, они признают существование НЛО, внеземного разума, пришельцев, которые под боком, кстати говоря, тут рядом, так что вторжение — это один из возможных спектаклей, который они могут организовать в своих целях в будущем. Но есть и альтернативные вариации. К просмотру рекомендуется 10 минутный ролик из серии «Алайе - Послание с Плеяд 9 часть», где как раз и рассказывается ещё об одном варианте развития событий Или текстовой вариант Кстати, данная серия «Алайе - Послание с Плеяд» — один из немногих источников среди разных посланий, где сосредоточена большей частью только стоящая информация, а не шелуха и ерунда разная, так что можете ознакомиться со всей серией из 10 роликов по 10 мин., или аналогом в текстовом варианте. Конечно же, про здравомыслие при изучении забывать не стоит. Вот, некоторые возможные варианты развития событий со стороны тёмных, связанные с темой пришельцев. Но будущее на планете нашей не предопределено, постоянно изменяется, как на индивидуальном, так и на общем уровне завися от каждого человека. Все наши мысли, действия, чувства оказывают влияние на то, что происходит и будет происходить, поэтому раз данная информация о некоторых их планах просочилась в свет, нужно сделать так, чтобы как можно больше людей узнало об этом, сделало выводы и поступало в соответствии с ними, и уже только поэтому их планы могут быть нереализованными. Может быть задействуются какие-то альтернативные, к которым тоже надо быть готовым. Поэтому надо распространять подобную информацию, делиться ей с другими сущностями. В качестве небольших выводов можно сказать. Спасения на тарелках тёмных от глобальных катаклизмов или других деструктивных явлений ими же созданных не будет (см. послание от Алайе) — либо в рабство, либо на эксперименты, либо на еду. И вообще, почему надо спасаться на чужих кораблях? И почему надо со своей планеты куда-то улетать? Надо искать другие выходы, и самому действовать, а не наедятся на помощь других. Большинство из обывателей в относительно скором времени уже перестанут сомневаться в существовании внеземных цивилизаций (и плохих, и хороших), пришельцев, которые находятся у нас на планете, НЛО, поскольку часть правды признают на официальном уровне. Но поскольку выход в свет фактологической информации по большей части контролируемый, и вполне могут содержаться намеренные искажения и умалчивание самого интересного, то нужно сказать, что для начала хватит самого признания факта их существования. И лучше начинать познание не столько с других цивилизаций и неопознанных средств передвижения, сколько с самого себя, начать именно с познания себя, своего внутреннего мира, встать на путь самосовершенствования. А необходимый базис знаний по теме внеземных цивилизаций и НЛО сам образуется в процессе вашего духовного развития в нужном объёме. То есть лучше развиваться многогранно, со всех сторон, и с эзотерической стороны совершенствоваться, а потом и внешний мир исследовать в интересующих сферах.
Alik
Увы. Начиная с пятидесятых годов прошлого столетия по сей день разумные формы жизни или их следы ни в глубоком космосе, ни чуть ближе к Земле посредством научных исследований пока не обнаружены. Это не значит, что их не может быть в семействе 100 миллиардов звезд Млечного пути или того дальше. Это лишь означает недостаточный уровень знаний нашей цивилизации. Иными словами, всему свое время. Пока же - версий тьма, а документальных доказательств - ни на грош. С почтением.
vladislav
Alik с чего вы взяли что научно не доказано что инопланетяне не существуют? Ученые разбежались признаваться что они нашли в космосе. Вам что мало свидетелей очевидцев? Видео ролики и фото? Я сам сколько раз уже видел НЛО. Я уже когда увижу их ни сколько не удивляюсь уже привык. ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ 100%. И их во вселенной бесконечное количество. Фантастика не в том что инопланетяне существуют, а в том что их нет. Не может такого быть что мы одни во вселенной. Ведь она же бесконечна. Вы только представте что во вселенной бесконечное количество галактик, в каждой галактике трилиарды может и больше солнечных систем и в каждой солнечной системе есть планеты. Одного этого достаточно что бы доказать что инопланетяне существуют. Те кто не верит в инопланетян у тех древнее представление о вселенной. Помните раньше один ученый пытался доказать что Вавилон существует (не помню как зовут) а скептики его проспеяли как могли. А через несколько лет он нашол этот Вавилон. И все скептики замолчали как позорные су**ры. Так и про инопланетян. Все говорят ой нету нет, а потом бац и найдут. А те кто не верил в них будут в тихом месте краснеть от стыда.
Alik
vladislav написал: Alik с чего вы взяли что научно не доказано что инопланетяне не существуют? Ученые разбежались признаваться что они нашли в космосе. Вам что мало свидетелей очевидцев? Видео ролики и фото? Я сам сколько раз уже видел НЛО. Я уже когда увижу их ни сколько не удивляюсь уже привык. ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ 100%. И их во вселенной бесконечное количество. Фантастика не в том что инопланетяне существуют, а в том что их нет. Не может такого быть что мы одни во вселенной. Ведь она же бесконечна. Вы только представте что во вселенной бесконечное количество галактик, в каждой галактике трилиарды может и больше солнечных систем и в каждой солнечной системе есть планеты. Одного этого достаточно что бы доказать что инопланетяне существуют. Те кто не верит в инопланетян у тех древнее представление о вселенной. Помните раньше один ученый пытался доказать что Вавилон существует (не помню как зовут) а скептики его проспеяли как могли. А через несколько лет он нашол этот Вавилон. И все скептики замолчали как позорные су**ры. Так и про инопланетян. Все говорят ой нету нет, а потом бац и найдут. А те кто не верил в них будут в тихом месте краснеть от стыда.
Видимо, Вам везет больше, чем мне. Кстати, мне известны люди, которым доводилось встречать Богородицу, архангелов и даже святых отцов церкви, чьи мощи хранятся в раках. Иными словами, все вокруг видят что-то необыкновенное, а у меня ну ника не получается. Надеюсь, пока. С уважением.
vladislav
Alik, что бы Вы увидели НЛО я Вам посоветую почаще ездить на природу по ночам с друзьями.Smile Ну там на рыбалку например или просто в поход "дикарями". Я НЛО именно ночью в лесу видел. Днем ниразу. А в городе их увидеть просто нереально. Так что съездите не пожалеете. А что бы страшно небыло возьмите с собой семью или колег по работе. И самое главное фото видео камеру.Wink
Alik
Благодарю за совет, Vladislav. К сведению, основную часть весенне-летнего сезона я неизменно провожу исключительно в глухой деревне. Почти таежный лес, река, три озера и удивительные ночи под звездным шатром. По нему "плывут" спутники, другие космические аппараты, ниже - авиалайнеры, метеозонды - много всего. А вот НЛО, видимо, наши места не привлекают. Жаль. Красиво тут. Еще раз с уважением.
Изменил(а) Alik, 08-03-2013 15:20:09
vladislav
Жалко. Значит не судьба вам увидеть НЛОSad. А я 6 раз НЛО видел. Один раз в детстве когда у меня дед живой был.Я в деревне тогда жил. Однажды ночью где то 92 году дед меня разбудил и позвал на улицу. Говорит что чтото показать хочет. Ну я встал и пошол с ним. Когда мы вышли на улицу он сказал мне что бы я посмотрел в небо. Когда я поднял голову меня чуть кандрат нехватил. В небе была маленькая точка и от этой точки в разные стороны по всему небу отходили разноцветные полосы. Было так красиво. Этот объект медленно двигался на высоте примерно как мне сказал дед километров 200, а потом внезапно исчез оставив за собой дымку и полосы. Полосы эти исчезли через минут 10. Просто рассеялись. Воторой раз года три назад я видел в 4.00 часа шар примерно размера с футбольный мяч оранжевого свечения. Появился он со стороны могилок. Летел прямо на меняShock. Я испугался и включил фонарик и стал светить на него. Он остановился. И у меня было такое ощущение что он понимает все. Потом он стал прятаться за деревья. В прятки он играл минут 5. Я ошалевший стоял и не знал что делать. Потом он стал отдалятся от меня и заглядывал в окна в каждый дом. И у меня было такое чувство сильное не передать словами что это летает что то родное, близкое тебе. Я когда на него смотрел у меня слезы наворачивались. Охото было за ним побежать. Может быть это гипноз. Потом он снова исчез за могилки. Третий раз я видел НЛО 2 года назад. Я ехел домой ночью. Вокруг был один лес. Потом мне вдруг показалось что на горизонте что то сверкнуло. Я пригляделся получше и увидел как из за леса стала подниматься какая то не знаю как объяснить свечение чтоли. Оно медленно увеличивалось в размерах. И было видно как она косается облаков. И что интересно что облака при этом не освещались. Я сначало подумал что атомная война началасьGrin. Потом это свечение стало уменьшаться и полностью исчезло. Четвертый раз видел год назад. Когда я возвращался домой вечеромSmile. ну я шол мимо школы, а в школе как раз был выпускной. Я заметил что на стене школы висит какой то объект. Он светился зеленым светом. Я остановился и стал смотреть. Такое ощущение что он был легким, потому что шотался от ветра. Потом он стал медленно отделятся от школы и полетел с бешенной скоростью в небо. После него осталась полоса дымки. Пятый раз видел рано утром когда ехал на рыбалку. Ехал через лес. Вдруг с лева от меня возник из неоткуда квадрат 3 на 3 метра, он светился оранжевым цветом. Потом повисев над лесом несколько минут он стал отдалятся и внезапно исчез. Шестой раз видел вечером в небе летящий объект и от него отходил гигантский хвост серого цвета. От точки он был широким, а в конце сужался и был совсем тоненьким. Потом через несколько дней в газете стали писать что это НЛО видели многие. Я еще НЛО видел но я не уверен что это были именно они. Ашь пальцы устали писатьGrin
Alik
vladislav написал: Жалко. Значит не судьба вам увидеть НЛОSad. А я 6 раз НЛО видел. Один раз в детстве когда у меня дед живой был.Я в деревне тогда жил. Однажды ночью где то 92 году дед меня разбудил и позвал на улицу. Говорит что чтото показать хочет. Ну я встал и пошол с ним. Когда мы вышли на улицу он сказал мне что бы я посмотрел в небо. Когда я поднял голову меня чуть кандрат нехватил. В небе была маленькая точка и от этой точки в разные стороны по всему небу отходили разноцветные полосы. Было так красиво. Этот объект медленно двигался на высоте примерно как мне сказал дед километров 200, а потом внезапно исчез оставив за собой дымку и полосы. Полосы эти исчезли через минут 10. Просто рассеялись. Воторой раз года три назад я видел в 4.00 часа шар примерно размера с футбольный мяч оранжевого свечения. Появился он со стороны могилок. Летел прямо на меняShock. Я испугался и включил фонарик и стал светить на него. Он остановился. И у меня было такое ощущение что он понимает все. Потом он стал прятаться за деревья. В прятки он играл минут 5. Я ошалевший стоял и не знал что делать. Потом он стал отдалятся от меня и заглядывал в окна в каждый дом. И у меня было такое чувство сильное не передать словами что это летает что то родное, близкое тебе. Я когда на него смотрел у меня слезы наворачивались. Охото было за ним побежать. Может быть это гипноз. Потом он снова исчез за могилки. Третий раз я видел НЛО 2 года назад. Я ехел домой ночью. Вокруг был один лес. Потом мне вдруг показалось что на горизонте что то сверкнуло. Я пригляделся получше и увидел как из за леса стала подниматься какая то не знаю как объяснить свечение чтоли. Оно медленно увеличивалось в размерах. И было видно как она косается облаков. И что интересно что облака при этом не освещались. Я сначало подумал что атомная война началасьGrin. Потом это свечение стало уменьшаться и полностью исчезло. Четвертый раз видел год назад. Когда я возвращался домой вечеромSmile. ну я шол мимо школы, а в школе как раз был выпускной. Я заметил что на стене школы висит какой то объект. Он светился зеленым светом. Я остановился и стал смотреть. Такое ощущение что он был легким, потому что шотался от ветра. Потом он стал медленно отделятся от школы и полетел с бешенной скоростью в небо. После него осталась полоса дымки. Пятый раз видел рано утром когда ехал на рыбалку. Ехал через лес. Вдруг с лева от меня возник из неоткуда квадрат 3 на 3 метра, он светился оранжевым цветом. Потом повисев над лесом несколько минут он стал отдалятся и внезапно исчез. Шестой раз видел вечером в небе летящий объект и от него отходил гигантский хвост серого цвета. От точки он был широким, а в конце сужался и был совсем тоненьким. Потом через несколько дней в газете стали писать что это НЛО видели многие. Я еще НЛО видел но я не уверен что это были именно они. Ашь пальцы устали писатьGrin
Может, в предпоследней фразе и кроется разгадка? Поразмышляйте. А вообще - везет вам. С почтением.
vladislav
Не знаю. Может быть. Но то что я видел на зонды не похожи. И на мои глюки тоже. Я ведь не пью не курю.Pfft
vladislav
Читать всем!!!!!!!
Raven
Дабы немного разрядить ситуацию перед концом света Smile
Raven присоединено следующее:изображение:
148632_508550159175949_527338437_n.jpg
Alik
Программка пессимистам на заметку: 21 декабря - мировое празднование дня начала конца света. Выступления глав государств. 22 декабря всенародные гулянья по поводу окончания дня конца света. 23-24 декабря - выходные после празднования начала и завершения конца света. С уважением.
Raven
Alik написал: Программка пессимистам на заметку: 21 декабря - мировое празднование дня начала конца света. Выступления глав государств. 22 декабря всенародные гулянья по поводу окончания дня конца света. 23-24 декабря - выходные после празднования начала и завершения конца света. С уважением.
А как же празднование конца света по старому стилю?
Alik
Каюсь, упустил. Уверен: народ отметит широко. С уважением.
OFFsky
vladislavЧика, по-ходу похитили разумные сущности именно 21-го декабря 2012 года... пропал куда-то... волнуюсь уже
Luxury
OFFsky написал: vladislavЧика, по-ходу похитили разумные сущности именно 21-го декабря 2012 года... пропал куда-то... волнуюсь уже
Вероятно перешел в следующее измерение... Четвертое (или пятое?)... Форум скиснет от скуки. Sad А был ли мальчик?...
Alik
Luxury написал:
OFFsky написал: vladislavЧика, по-ходу похитили разумные сущности именно 21-го декабря 2012 года... пропал куда-то... волнуюсь уже
Вероятно перешел в следующее измерение... Четвертое (или пятое?)... Форум скиснет от скуки. Sad А был ли мальчик?...
Есть и другой вариант: никто никого не похищал. Просто под ником vladislav на форум могла бесцеремонно проникнуть некая сущность из параллельного мира и теперь размышляет, возвращаться ли в прежнем обличии да с тем же тяжеленным рюкзаком нравственных и прочих ценностей обратно. С другой стороны все может быть проще, но драматичнее. Если так, выкарабкивайтесь из небытия, vladislav: народ в большом волнении. Ждем-с... С почтением.
Raven
Alik написал:
Luxury написал:
OFFsky написал: vladislavЧика, по-ходу похитили разумные сущности именно 21-го декабря 2012 года... пропал куда-то... волнуюсь уже
Вероятно перешел в следующее измерение... Четвертое (или пятое?)... Форум скиснет от скуки. Sad А был ли мальчик?...
Есть и другой вариант: никто никого не похищал. Просто под ником vladislav на форум могла бесцеремонно проникнуть некая сущность из параллельного мира и теперь размышляет, возвращаться ли в прежнем обличии да с тем же тяжеленным рюкзаком нравственных и прочих ценностей обратно. С другой стороны все может быть проще, но драматичнее. Если так, выкарабкивайтесь из небытия, vladislav: народ в большом волнении. Ждем-с... С почтением.
Это она? Тобишь сущность?
Raven присоединено следующее:изображение:
0_52be3_22175fea_l.jpg
Luxury
Raven написал: Это она? Тобишь сущность?
А кто собственно шифровался?.. Аватарка говорящая Smile
Luxury присоединено следующее:изображение:
vladik.jpg
Leli
С Крымским полуостровом связано очень большое количество загадочных историй. А вот очередное подтверждение того, что братское кладбище в Севастополе овеяно мистикой. Над Свято-Никольской церковью (храм в форме пирамиды) подловили на моб. телефон "нечто". Кто-то говорит ,что это НЛО, кто-то - человеческая душа, а более рациональные - что в это связано с большим количеством воинских частей. Севастополь же! А может это вообще подделка... Хотя, насколько я знаю, это достаточно нудная и никому не нужная работа - подделывать видео.
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия