Просмотр темы
Считаете ли Вы, что живете своей жизнью?
Да, конечно! Да, конечно! 0%[0 Голосов]
Иногда мне кажется, что я какой-то биоробот. Какая там жизнь? Иногда мне кажется, что я какой-то биоробот. Какая там жизнь? 25%[1 Голос]
Это не жизнь, а существование изо дня в день. Это не жизнь, а существование изо дня в день. 25%[1 Голос]
Нет, нам всем навязали чужеродные идеалы, которые мы приняли как свои, но это не наша жизнь. Нет, нам всем навязали чужеродные идеалы, которые мы приняли как свои, но это не наша жизнь. 0%[0 Голосов]
Я пытаюсь жить своей жизнью, хоть это и трудно. Я пытаюсь жить своей жизнью, хоть это и трудно. 50%[2 Голосов]
Затрудняюсь ответить. Затрудняюсь ответить. 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 4

Считаете ли Вы, что живете своей жизнью?

OFFsky
На сайте новостного проекта телеканала "Интер" - Подробности.UA повстречался опрос "Считаете ли Вы, что живете своей жизнью?". Статистика просто ужасающая! Всего проголосовало: 7329 человека, из них: 15.13% - Да, конечно. 5.99% - Иногда мне кажется, что я какой-то биоробот. Какая там жизнь? 31.19% - Это не жизнь, а существование изо дня в день. 11.97% - Нет, нам всем навязали чужеродные идеалы, которые мы приняли как свои, но это не наша жизнь... 33.76% - Я пытаюсь жить своей жизнью, хоть это и трудно. 1.96% - Ответили своими словами. В подтверждение скриншот с голосованием. Друзья! Куда мы катимся?! Неужели так все хреново? А как считаете Вы? Живете ли своей жизнью??
OFFsky присоединено следующее:изображение:
snimok.png
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия