Просмотр темы

Инопланетное устройство общества

Raven
Хотелось-бы немного пофантазировать Wink Какое по Вашему мнению будет устройство общества у внеземной цивилизации, если она существует?
ltleirf
Raven написал: Хотелось-бы немного пофантазировать Wink Какое по Вашему мнению будет устройство общества у внеземной цивилизации, если она существует?
Если верить Захарию Ситчину, то инопланетяне существуют... Будем исходить из это предположения. И, судя опять же по Захарию, то это они создали Homo sapiens "по образу и подобию" взяв за основу неандертальца..., и вложив в него свои взгляды на обустройство мира под девизом - "беречь его особо не стоит". И потому можно с уверенностью сказать что устройство их общества очень далеко от идеала, какой например описал И.Ефремов - в своей "Туманности Андромеды". Скорее всего устройство ИХ общества соответствует современному капитализму "со звериным оскалом". Это то что касается гуманоидных видов жизни..., основой жизни которых является кислород и белок. А могут быть еще и другие, как то: кремневые, газообразные и т.д. У них же психология вообще может быть для нас непостижима - это отвечая на ваш вопрос в соседней теме: как общаться с ними. Добавлено 23-09-2010 09:28:57 Хотелось бы еще добавить к портрету Человека и его мироустройства... Топливная смесь состоит из одной части высокооктанового бензина и девяти частей всякого дерьма... Тоже самое можно сказать и о Человечестве и... инопланетянах гуманоидного типа. Девяносто пять процентов людей на Земле - это инертная масса. Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины. Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться… и добиваются... ради удовлетворения своих желаний.
vladislav
У них царит гармония, нет понятия зла, красивая сияющая природа, дома из чистого золота (ну это так, мои фантазииWink) Добавлено 23-11-2010 04:35:23 А может быть и не фантазия. Зачем они тогда золото 140000 лет назад добывали у нас в таких больших количествах. Сто пудово дома строить из золота. Наверное для людей делали рай. В библии тоже написано что в раю дома из чистого золота.
ltleirf
Зачем они тогда золото 140000 лет назад добывали у нас в таких больших количествах. Сто пудово дома строить из золота. Наверное для людей делали рай. В библии тоже написано что в раю дома из чистого золота.
Вы считаете что 10 000 тонн золота это много - и хватит построить много домов? Тогда инопланетяне размером как минимум с муравьёв.Grin Золото как уран можно использовать как источник энергий, а еще его все "любят"(как и серебро, платину, осмий, иридий), за ее нейтральность и "неубиваемость" временем. Добавлено 23-11-2010 07:19:29
vladislav написал: У них царит гармония, нет понятия зла, красивая сияющая природа, дома из чистого золота (ну это так, мои фантазииWink)
Советую вам почитать хотя бы "Обитаемый остров" и "Жук в муравейнике" Стругацких... Именно почитать, а не бредовый фильм смотреть.
vladislav
ltleirf написал:
Зачем они тогда золото 140000 лет назад добывали у нас в таких больших количествах. Сто пудово дома строить из золота. Наверное для людей делали рай. В библии тоже написано что в раю дома из чистого золота.
Вы считаете что 10 000 тонн золота это много - и хватит построить много домов? Тогда инопланетяне размером как минимум с муравьёв.Grin Золото как уран можно использовать как источник энергий, а еще его все "любят"(как и серебро, платину, осмий, иридий), за ее нейтральность и "неубиваемость" временем.
Ну они не только же на земле золото добывали. Наверное и на другии планеты летали. Для инопланетян золото, то же самое что и сталь для нас из которого мы целые небоскребы строим.
nilami
уважаемые форумчане ! зарегилась к вам только по одной причине ! очень неудобно читать сообщения , при мерцающих аватарках .таким способом отвлекается боковое зрение , не давая вникнуть в Суть написанного...ведь я не робот !... Добавлено 23-11-2010 10:18:34 ооо!... так это и меня застолбили таким способом!, тогда этот же вопрос адресуется админам сайта ...уж лучше никого не обозначать таким способом...
vladislav
nilami написал: уважаемые форумчане ! зарегилась к вам только по одной причине ! очень неудобно читать сообщения , при мерцающих аватарках .таким способом отвлекается боковое зрение , не давая вникнуть в Суть написанного...ведь я не робот !... Добавлено 23-11-2010 10:18:34 ооо!... так это и меня застолбили таким способом!, тогда этот же вопрос адресуется админам сайта ...уж лучше никого не обозначать таким способом...
Если вам мешает мерцающий аватар, то зайдите в профиль и поставте себе какой нибудь аватар который не будет мешать вашему боковому зрениюWink
Raven
nilami написал: уважаемые форумчане ! зарегилась к вам только по одной причине ! очень неудобно читать сообщения , при мерцающих аватарках .таким способом отвлекается боковое зрение , не давая вникнуть в Суть написанного...ведь я не робот !... Добавлено 23-11-2010 10:18:34 ооо!... так это и меня застолбили таким способом!, тогда этот же вопрос адресуется админам сайта ...уж лучше никого не обозначать таким способом...
В настройках профиля поменяйте аватару. Для этого и сделано, чтобы каждый менял их и был индивидуальнее!
nilami
ничего из предложенного вами я не умею..."во глубине сибирских сёл ,храню я долгое терпенье " придёт к вам добренький админ ,поможет он в одно мгновенье!... может поставите что нибудь в моё окошечко?! буду премного благодарна!...хоть какую, веточку-цветочек, а?...читаю то всё равно частенько !...с уважением нилами.
vladislav
nilami написал: ничего из предложенного вами я не умею..."во глубине сибирских сёл ,храню я долгое терпенье " придёт к вам добренький админ ,поможет он в одно мгновенье!... может поставите что нибудь в моё окошечко?! буду премного благодарна!...хоть какую, веточку-цветочек, а?...читаю то всё равно частенько !...с уважением нилами.
nilami, у нас вообщето сдесь про нло разговаривают.Wink Идите в тему "пожелания админам" и там пишите ему что вам нужно сделать и что не понятно. Ваторку вы можете поменять так. 1)нажать на кнопку "профиль" 2)затем нажать в появившемся окошке "редактировать профиль" 3)нажмите на кнопку "обзор" и выбирите подходящюю для вас ваторку и нажмите на кнопку сохранить.Grin Добавлено 23-11-2010 15:59:51 Кстати, кнопка "профиль" находится чуть ниже шапки сайта. Думаю найдетеSmile
nilami
Прошу прощения за сбой работы форума ,а в качестве компенсации предлагаю пару весьма интересных ссылок по волнующим темам: http://rchannel.chat.ru/syntes.html http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic365/ http://www.rusmissia.ru/Articlezakat/Article18.html второй, это символика Денверского аэропорта а последний , это книга "Закат человечества", сама её ещё не успела прочесть , зато в первой ссылке точно в строку обсуждений ; не обессудьте ,если у вас уже имеется данная инфа...
heo
vladislav написал: У них царит гармония, нет понятия зла, красивая сияющая природа, дома из чистого золота (ну это так, мои фантазииWink) Добавлено 23-11-2010 04:35:23 А может быть и не фантазия. Зачем они тогда золото 140000 лет назад добывали у нас в таких больших количествах. Сто пудово дома строить из золота. Наверное для людей делали рай. В библии тоже написано что в раю дома из чистого золота.
Вы вообще себе представляете жизнь в домах из золота?Shock Ни за что не соглашусь жить в таком доме. Единственно, крышу покрыть золотом можно... потом, то что для вас гармония, для них може оказаться ужасом и наоборот, со своими землянскими мерками подходить к инопланетному "менталитету" не стоит... Может они по утрам гармонично закусывают щупальцами соседей... и запивают контрабандной кровью хомосапиенсов... Wink
vladislav
heo написал:
vladislav написал: У них царит гармония, нет понятия зла, красивая сияющая природа, дома из чистого золота (ну это так, мои фантазииWink) Добавлено 23-11-2010 04:35:23 А может быть и не фантазия. Зачем они тогда золото 140000 лет назад добывали у нас в таких больших количествах. Сто пудово дома строить из золота. Наверное для людей делали рай. В библии тоже написано что в раю дома из чистого золота.
Вы вообще себе представляете жизнь в домах из золота?Shock Ни за что не соглашусь жить в таком доме. Единственно, крышу покрыть золотом можно... потом, то что для вас гармония, для них може оказаться ужасом и наоборот, со своими землянскими мерками подходить к инопланетному "менталитету" не стоит... Может они по утрам гармонично закусывают щупальцами соседей... и запивают контрабандной кровью хомосапиенсов... Wink
А почему это в доме из золота жить нельзя? Че такого? А насчет того что они поедают себе подобных, да меньше надо американских фильмов про инопланетян смотреть, где все инопланетяни людоедыGrin. И если они нас хотели бы сожрать, то почему мы до сих пор в инопланетные половые отходы не превратились?
BERRY MOR
Поддерживаю vladislav Мы говорим у Пугачевой унитаз из золота, а тут целый дом.Pfft
vladislav
Дома может только опыляют золотом, чтобы красивее смотрелось
BERRY MOR
А вообще для чего? Все из этого металла? Что он дает?
vladislav
BERRY MOR написал: А вообще для чего? Все из этого металла? Что он дает?
С ним красивее
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия