Просмотр темы
Кто это?
Подводбаза НЛО Подводбаза НЛО 17%[1 Голос]
Скрытые новые виды существ Скрытые новые виды существ 67%[4 Голосов]
Таинственная цивилизация Таинственная цивилизация 17%[1 Голос]
Всего голосов : 6

Житель Марианской впадины - кто он?

Mister Misterio
Некиими днями назад проходил по Нэту, и увидел ссылочку. Там была новость о том, что некто разумный проживает на дне Марианской впадины. Лично я верю, а вы?
ltleirf
Mister Misterio написал: Некиими днями назад проходил по Нэту, и увидел ссылочку. Там была новость о том, что некто разумный проживает на дне Марианской впадины. Лично я верю, а вы?
Космос изучен Человечеством значительно больше чем океанские глубины... На глубину свыше 6000 метров опустилось всего 8 человек. А в космосе побывало более сотни.
Raven
Mister Misterio, вот в этой статейке ( ) довольно обширно затрагивается как раз эта тема...
BERRY MOR
Raven написал: Mister Misterio, вот в этой статейке ( ) довольно обширно затрагивается как раз эта тема...
Вопрос к Вам Raven. Как Вы сами считаете, можно верить этой статейке? И вообще, чему сейчас можно верить и как это определить? Ведь читаешь и оказываеться история переписана, факты фальцифицированы, фото видео монтировано, источник не подтвержден, сказала баба Маша и т.п.
Raven
BERRY MOR написал:
Raven написал: Mister Misterio, вот в этой статейке ( ) довольно обширно затрагивается как раз эта тема...
Вопрос к Вам Raven. Как Вы сами считаете, можно верить этой статейке? И вообще, чему сейчас можно верить и как это определить? Ведь читаешь и оказываеться история переписана, факты фальцифицированы, фото видео монтировано, источник не подтвержден, сказала баба Маша и т.п.
А как же свидетельства сотен моряков, военных... Все врут? Поголовно?
BERRY MOR
Все врать не могут. Вопрос в том являются ли эти свидетельства достоверными и как это определить? Может это воспаленные фантазии журналистов, пишущих заказную статью. А делая потом ссылку на статью оказывается, что это просто пф..., вот о чем я.
Raven
BERRY MOR написал: Все врать не могут. Вопрос в том являются ли эти свидетельства достоверными и как это определить? Может это воспаленные фантазии журналистов, пишущих заказную статью. А делая потом ссылку на статью оказывается, что это просто пф..., вот о чем я.
Ну уж!!! В данном случае достоверность всего интернета можно поставить под огромной вопрос! Каждый сам по крупицам отбирает для себя что есть правдой, а что нет!
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия