Просмотр темы

Неизвестная личность

ser882
в новом завете есть место где у ХРИСТА спрашивают,что за человек ходит и говорит также как и ОН,на что он ответил "разве что плохое он говорит(делает)" ну т.д. очень интересна информация об этом ,может кто что знает ???
Raven
А поподробнее, что-ты ты как-то скудно описал... Не припоминаю, например я такого...
ser882
от луки гл.9 ст.49 где-то ещё встречал ,но пока ищу
ltleirf
ser882 написал: от луки гл.9 ст.49 где-то ещё встречал ,но пока ищу
В главе 9 строке 49 сказано: При сем Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. В следующей строке отвечает: Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас. По-моему это просто кто то пытается следовать дорогой его, причем не просто Его слушать, а и лечить других.
ser882
извиняюсь за "долгий" ответ. не как не вспомню(и не найду) где я встречал фразу(разве что плохое он говорит),думаю я не исковеркал смысл. тогда возникает следующий вопрос почему он не стал одним из апостолов...
OFFsky
Почему Вы так уверены, что он не стал апостолом? Апостолов было очень много, что подтверждает евангелист Лука: "После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти" (Лк. 10:1). Может эта "Неизвестная личность" как раз вошла в их число.
ser882
"слона" то я и не увидел ,спасибо за пояснение,скорее всего так и произошло
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия