Просмотр темы
что Это может быть?
полтергейст, привидение полтергейст, привидение 33%[1 Голос]
домовой домовой 0%[0 Голосов]
неизвестное науке животное неизвестное науке животное 33%[1 Голос]
существо из паралельного мира существо из паралельного мира 0%[0 Голосов]
Неопознаный Лохматый Обьект (нло) Неопознаный Лохматый Обьект (нло) 33%[1 Голос]
Всего голосов : 3

Нечто Лохматое

DimaMS
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 30 лет, я проживаю в Украине (г.Житомир), в многоэтажном доме в центре города. Хочу рассказать о случае который произошел в моей семье несколько лет назад. Тогда я жил в двухкомнатной квартире вместе с матушкой и младшим братом. Началось все с того, что однажды мама с братом ехали в тролейбусе, когда они подошли к свободному месту им под ноги бросилось что-то лохматое, мама даже вскрикнула от неожиданости "ой, собака", они осмотрелись но "собака" исчезла также внезапно как и появилась. Люди вокруг смотрели на них удивленно. С этого дня у нас в квартире появилось нечто лохматое, размером с пекинеса, желтовато-коричневого окраса. На месте морды из под шерсти что-то сверкало, наверно глаза или зубы. Наверное были какие-то лапки но из под шерсти их небыло видно. В основном оно появлялось в ваной или коридоре, но иногда забегало в комнату где мы смотрели телевизор. Побегав около минуты по квартире оно исчезало, также внезапно как и появлялось. Мы могли спокойно разговаривать и оно не обращало на нас никакого внимания, но стоило комуто пошевелиться, встать с кресла, и оно тут же убегало. С психикой у нас в семье у всех все нормально, и никто никогда не употреблял каких-либо психотропных препаратов, так что врятли это могли быть галюцинации. Тем-более что мы одновременно видели и слышали одно и тоже. Хоть у меня лежал наготове фотоапарат с заряженой пленкой, но сфотографировать его не удавалось. Оно убегало раньше чем я успевал взять фотоапарат. Когда оно двигалось было слышно как-бы потрескивание. Оно могло проходить сквозь стены и запертые двери, причем оно останавливалось возле стены на пару секунд, слышалось потрескивание как-будто электрический разряд, затем на стене появлялось пятнышко похожее на паутину, и оно проходило сквозь это пятно, после чего пятно исчезало. Так продолжалось приблизительно полгода. Поначалу конечно было страшно, но затем стало любопытно, и вело оно себя в общемто тихо, не чувствовалось какойто агресии с его стороны. Мы оставляли ему еду в блюдце на полу в кухне, но оно к ней не притрагивалось. Иногда когда его небыло видно, то присутствовало ощущение словно за тобой наблюдают. Признаюсь я даже пытался с ним разговаривать как будто это собака или кошка, но оно игнорировало все наши попытки подружиться. Потом оно просто исчезло из нашей квартиры и жизни, надеюсь навсегда. Мы разумеется никому об этом не рассказывали. Сколько я пытался найти в интернете что-либо похожее но безрезультатно. Может кто-нибудь сталкивался с чемто подобным? Прокоментируйте пожалуйста.
Atrox
Здравствуйте Дмитрий! Когда то мне мама рассказывала похожий рассказ, а ей рассказала тетя которая жила в деревне, когда то она рано утром вышла в туалет, а в деревнях туалет на улице, ну там темно еще было. По дороге она увидела нечто лохматое, небольшего роста вроде, даже какие та копытца были, но бегало оно на задних лапках, она очень испугалась забежала обратно домой, а потом когда она рассказала своей подруге, то она сказала что это был какой та злой дух который вселялся только в беременных женщин и потом существо иногда появлялось пока не вызвали свясщенника что бы помолился и окропил все. С тех пор она больше ничего не видела.
DimaMS
за две недели полторы сотни просмотров и один ответ ..( админы закройте тему
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия