Просмотр темы

Новый способ съёмки НЛО. Ваши мнения.

Skretch
С помощью неподвижно установленной камеры Ful HD, направленной в определённую точку и ведущую постоянную съёмку, отсняты очень интересные материалы, связанные с деятельностью НЛО на нашей планете. Скорость их перемещения такова, что человеческий глаз заметить их не успевает, приблизительно расчитанная из видеонаблюдения указывает, что скорость их полёта примерно в 2-3 раза быстрее скорости артиллерийского снаряда. Даже обычная видеокамера не позволяет детально рассмотреть сами объекты, требуется скоростная камера со скоростью съёмки гораздо большей, чем 24-30 кадров в секунду. Что вышло у человека смотрим в этом фильме и краткий комментарий к нему: Новый фильм 'НЛО: Проход' За первые двое суток после выкладки Владислава Карабанова, посмотрело более 10 000 человек. Масса замечательных откликов, писем. Для фильма, на который не зазывали билборды по всем городам, не рекламировали по телевизору с утра до вечера это очень много, хотя зрителей будет ещё больше – уверен, сотни тысяч. И фильм того стоит. Если честно, генерал Щербатов был в некотором шоке, и испытал определённое потрясение от увиденного. Признаться, знал о теме, и с интересом ждал просмотра, но то, что было выложено, особенно во второй части, превзошло все ожидания. Я от души поздравляю Владислава, не знаю, правда, с чем больше, то ли с фантастическими результатами «охоты», то ли с творческим успехом. Ничего подобного и близко не видел. Тем более, чтобы всё это сделал, организовал, хотя бы и с чьей-то помощью, один человек. Как правило, кто-то что-то снимает, а кто-то совсем, совсем другой, потом всё это поясняет, кто-то третий показывает, со ссылкой на неизвестный источник. В результате, никто ни за что не отвечает, все за кадром. Личная коллекция видео генерала Щербатова, где, так или иначе, фигурируют НЛО насчитывает почти полный ящик (из под видеомагнитофона) DVD дисков, так что сказать, сколько там терабайт сложно. И тут вопрос не сводится к банальному диалогу типа «у кого больше рыбы», а к факту количества просмотренного видеоматериала. То есть генералу есть, что и с чем сравнить. И это сравнение не в пользу ящика, который он бережно собирал. После дополнения коллекции HD фильмом «НЛО: проход открыт» и сопутствующими снимками ящик придётся упаковать и задвинуть куда-нибудь далеко, ибо подобного там нет ничего и близко. А раз нет там у генерала – то нет вообще нигде (Секреты и съёмки Пентагона мы в зачёт не берём). Лучшее качество и большая длительность эпизодов с НЛО встречается только у режиссёров типа Джорджа Лукаса, но Лукас – это уже немного другой жанр, это фантазии и причуды художника, хотя возможно иногда и не беспочвенные. Хочется подчеркнуть, что ролик, выложенный на youtube.com весит всего 35 мегабайт. Весь фильм, если брать в исходном Full HD качестве, весит около двух гигабайт. То есть разница в качестве картинки, от исходника, получается, во много, много раз. Разница приблизительно как смотреть «Звёздные войны» в Bluray на метровой плазме и смотреть те же «Звёздные войны» на маленьком карманном экранчике. И то, ведь, про НЛО всё понятно, видно. Поэтому с полным правом могу говорить, что таких кадров, да ещё и в таком качестве нет нигде. Кроме того, на youtube.com выложены только первые 10 минут фильма (больше, youtube.com запрещает), в то время как весь фильм – около 18 минут. Лучшие же кадры, самые интересные места, как того требует закон жанра, как раз и вошли во вторую часть. Сам смотрел, открыв рот: Про размеры аппаратов, виды и формы, про систему оптической маскировки, редчайшие фотографии включения какого-то движителя или преобразователя пространства, про место прохода - Долину долгожителей, сьёмки, внимание, одновременно с двух камер. Хотя я бы ещё кое-что добавил, что автор всё же упустил. Тем не менее, какие-то клоуны, которые не только не видели первой части в HD, но не видели просто полной версии , сразу же поспешили заявить, что «всё это давно известно». Ну, если известно, почему какие-то академики так старательно ищут иные цивилизации как минимум в 100 миллионах световых лет от Земли? Нет, конечно, понятно, что сверху им именно за это и платят, искать, где подальше и уводить толпу в сторону. Но то, с какими серьёзными фейсами они это делают, говорит, что ещё куча людей тоже ждёт встреч с иными цивилизациями лет через много, много и то в теории. (См. Достаточно длительные целенаправленные поиски прямых сигналов внеземных цивилизаций или каких-то следов их жизнедеятельности не привели к положительному результату. ) Так что ребята работают. Скачать и посмотреть первую часть можно тут: http://depositfiles.com/ru/files/xbqtipnig?redirect или зеркало: http://letitbit.net/download/9149.93cb9ed7e2c0b50196402f0be/UFO_Prohod.avi.html
snug2222
Когда служил в армии, сам лично наблюдал НЛО со своими сослуживцами. Поэтому знаю, что это не выдумки или монтаж. Отснято уже не мало материалов, а сколько ещё секретных? Кадры конечно будоражат, но личные наблюдения - это что то иное.
solnh
Об НЛО споры идут уже много лет. Одни верят в летающие объекты, другие, наоборот, полностью отвергают. Лично я верю, потому что сама видела объект, похожий на НЛО. Своим глазам я привыкла доверять, сказал бы кто - нибудь другой может и не поверила.
Jekka70
R сожалению пока НЛОнавты сами не захотят чтобы мы поняли что они из себя представляют, мы так этого и не узнаем. Слишком уж люди ограничены пока технически. Остается только смотреть и гадать... ЗЫ кстати по вашим ссылка файлов не существует
Alik
Видимо, таким способом нам дают понять, что пришельцы тоже присутствуют на форуме. С уважением.
vladislav
snug2222 написал: Когда служил в армии, сам лично наблюдал НЛО со своими сослуживцами. Поэтому знаю, что это не выдумки или монтаж. Отснято уже не мало материалов, а сколько ещё секретных? Кадры конечно будоражат, но личные наблюдения - это что то иное.
Кто бы сомневался в их существовании? Те, кто их не видел. Но проблема не в том существуют они или нет, а кто они. Мне что то подсказывает, что НЛО - это летающие объекты созданные руками человека, а не зелеными человечками с других планет.
nesterov nikolaj
Метод реален....Попробовал все получилось как у Карабанова...Скорости действительно запредельные около 4- 10 тыс.км в час..Сделал около 4 тыс. снимков объектов размерами от 60 на 80 до 3-4 метра.. Порталы действительно существуют и привязаны конкретно к рельефу местности..
nesterov nikolaj присоединено следующее:изображение:
pict010503_28_18.jpg
vladislav
Дело пахнет фотошопом. Надо побрызгать освежителем. Светящееся НЛО - это всего лишь искусственные плазмоиды сгенерированные какими то установками на подобии HAARP или им же методом возбуждения ионосферы микроволнами, либо это результат повышенной солнечной активности. А НЛО, которые выглядят как металлические искусственные аппараты - это дело рук человеческих или чертейGrin
nesterov nikolaj
Если бы я умел фотошопить или делать фильм из своих наблюдений....я бы сделал...А так распечатка... https://yadi.sk/d/F7-0IZuVTCV4p
Периодические издания



Информационная рассылка:

Рассылка X-Files: Загадки, Тайны, Открытия